Tweet

2017J1_SCHEDULE

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/08(土) 18:00 ☆清  水 2−0 G大阪   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 2=2 札  幌△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 2=2 鹿  島△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1 広  島△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 1−0 甲  府   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1   柏     金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−0 仙  台   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 2−3 川  崎☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/09(日) 18:30 ☆浦  和 2−1 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/29(土) 14:00 ☆札  幌 2−0 浦  和   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 3−0 甲  府   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 2−5 磐  田☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 2=2 清  水△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−1 C大阪   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−1 大  宮   ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/30(日) 18:30 △仙  台 1=1   柏  △ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   広  島 0−1 鳥  栖☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 新  潟△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/05(土) 18:00 ☆甲  府 1−0 G大阪   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 2−0 仙  台   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △浦  和 2=2 大  宮△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−1 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 東  京△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−2 横浜M☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 2−3 広  島☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−1 札  幌   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 清  水   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/09(水) 19:00   札  幌 0−2 横浜M☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 0=0 磐  田△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−2 東  京☆ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   0=0 鳥  栖△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−1 浦  和☆  中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−2 川  崎☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−2 C大阪   アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 鹿  島☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 2=2 G大阪△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/22(土) 19:00 ☆C大阪 4−2 浦  和   ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/13(日) 13:00 △札  幌 1=1 甲  府△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   清  水 1−4   柏  ☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   G大阪 0−2 磐  田☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 1−0 広  島   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 1−0 新  潟   NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 1−0 神  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−1 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 鳥  栖   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/19(土) 18:30 ☆鹿  島 2−0 清  水   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △磐  田 1=1 C大阪△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 札  幌   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 仙  台☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 0−1   柏  ☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 甲  府   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 3−0 大  宮   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            20:00 ☆浦  和 2−1 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/20(日) 18:30 △神  戸 0=0 横浜M△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(土) 14:00 ☆札  幌 1−0 仙  台   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1 広  島△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   1=1 新  潟△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 東  京   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−1 神  戸   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 鹿  島☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−3 G大阪☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/27(日) 18:00 △甲  府 2=2 川  崎△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   清  水 1−2 浦  和☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/09(土) 13:00 ☆札  幌 2−1 磐  田   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   甲  府 0−1 清  水☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆鹿  島 1−0 大  宮   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 1−2   柏  ☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 1−4 C大阪☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−0 横浜M   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 0=0 広  島△ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 神  戸☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(日) 18:30 ☆仙  台 4−1 鳥  栖   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/16(土) 18:00 △大  宮 2=2 G大阪△ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   新  潟 2−4 鹿  島☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   清  水 0−3 川  崎☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆広  島 1−0 C大阪   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 1−0 仙  台   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 1=1   柏  △ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−0 札  幌   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 甲  府   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(日) 16:00 △磐  田 1=1 浦  和△ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(土) 14:00 △札  幌 2=2 新  潟△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−3 広  島☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △浦  和 2=2 鳥  栖△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   4−1 東  京   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 2−1 大  宮   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆甲  府 3−2 横浜M   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−1 G大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−4 仙  台☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 川  崎△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/30(土) 15:00 ☆鳥  栖 1−0 鹿  島   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   新  潟 0−2 神  戸☆ デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00     柏   0−1 甲  府☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東  京 0=0 磐  田△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △広  島 1=1 札  幌△ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 0=0 清  水△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 5−1 C大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 横浜M☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(日) 14:00   仙  台 2−3 浦  和☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/14(土) 13:00 ☆札  幌 3−0   柏     札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横浜M 1=1 大  宮△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 0−3 磐  田☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大阪 0−1 新  潟☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 2−0 広  島   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 3−2 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △浦  和 1=1 神  戸△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/15(日) 14:00 △甲  府 1=1 東  京△ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   鳥  栖 1−2 C大阪☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(土) 14:00 △仙  台 0=0 清  水△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  宮 1=1   柏  △ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 2−0 甲  府   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 1−2 鳥  栖☆ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−3 川  崎☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △磐  田 2=2 新  潟△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 1−2 札  幌☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−2 鹿  島   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(日) 17:00 △浦  和 3=3 G大阪△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(日) 14:00 ☆新  潟 1−0 鳥  栖   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 2−1 横浜M   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   札  幌 1−2 鹿  島☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △  柏   2=2 川  崎△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   甲  府 2−3 神  戸☆ 中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 1=1 仙  台△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 2−1 大  宮   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   広  島 0−1 浦  和☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △東  京 0=0 清  水△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/05(日) 14:00 ☆鹿  島 1−0 浦  和   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/18(土) 14:00 ☆仙  台 3−0 大  宮   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   1−0 磐  田   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 1−0 G大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−4 C大阪☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 1−0 甲  府   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 1−2 広  島☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 2−1 東  京   ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 0−2 札  幌☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/26(日) 13:00 △仙  台 2=2 横浜M△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鹿  島 0=0   柏  △ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △大  宮 0=0 甲  府△ NACK5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   清  水 2−3 新  潟☆ アイスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   G大阪 0−1 札  幌☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆C大阪 3−1 神  戸   ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆広  島 2−1 東  京   Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  栖 0−2 磐  田☆ ベアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/29(水) 19:30   浦  和 0−1 川  崎☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/02(土) 14:00 ☆札  幌 3−2 鳥  栖   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 0−1 横浜M☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   1−0 広  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 0=0 G大阪△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 5−0 大  宮   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 仙  台   中銀スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 1−0 C大阪   デンカS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △磐  田 0=0 鹿  島△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 1−3 清  水☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2017-12-02 (土) 17:32:59 (627d)