Tweet

2017J2_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  02/26(日) 13:00   福  岡 1−2 大  分☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 4−0 群  馬   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆熊  本 2−1 讃  岐   えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1 湘  南☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   町  田 0−1 千  葉☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 松  本   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−0 岡  山   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △岐  阜 2=2 山  口△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 1−2 山  形☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 1−0 東京V   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆愛  媛 1−0 金  沢   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/04(土) 14:00 ☆水  戸 4−0 金  沢   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △千  葉 1=1 山  形△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △名古屋 1=1 岐  阜△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 1−0 徳  島   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 3−1 群  馬   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/05(日) 13:00 △讃  岐 2=2 町  田△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 1=1 横  浜△ トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △岡  山 1=1 熊  本△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 1−0 大  分   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   山  口 1−2 福  岡☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △愛  媛 0=0 松  本△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(土) 14:00 ☆千  葉 2−0 名古屋   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 4−0 水  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/12(日) 13:00 △金  沢 0=0 湘  南△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △熊  本 1=1 山  形△ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 2−0 山  口   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △町  田 1=1 岡  山△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   岐  阜 0−1 松  本☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △讃  岐 2=2 愛  媛△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 3−1 長  崎   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 2−1 京  都   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横  浜 1−0 群  馬   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/18(土) 14:00 ☆名古屋 2−1 水  戸   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 0−1 徳  島☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 2−1 金  沢   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/19(日) 13:00 ☆岡  山 2−1 京  都   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 0=0 讃  岐△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   群  馬 0−1 町  田☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆松  本 3−1 千  葉   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   岐  阜 1−2 横  浜☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  口 0−2 東京V☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 2−1 熊  本   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   愛  媛 0−1 湘  南☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(土) 14:00 ☆水  戸 1−0 愛  媛   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 1−0 岐  阜   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   京  都 0−1 長  崎☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 2−0 千  葉   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   横  浜 0−2 徳  島☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/26(日) 13:00 △金  沢 2=2 町  田△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  口 1−0 讃  岐   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 0−1 大  分☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 0=0 福  岡△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   群  馬 1−2 岡  山☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   松  本 1−2 名古屋☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/01(土) 13:00 △水  戸 1=1 山  口△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △千  葉 2=2 京  都△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   町  田 0−1 岐  阜☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−2 松  本☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 1=1 愛  媛△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆名古屋 5−1 熊  本   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/02(日) 13:00 ☆金  沢 2−0 群  馬   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  崎 2−0 山  形   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   岡  山 0−1 東京V☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆讃  岐 3−0 湘  南   ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 0=0 横  浜△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(土) 13:00 △山  口 1=1 徳  島△ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆松  本 3−0 長  崎   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−1 讃  岐   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岐  阜 2−1 水  戸   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △千  葉 1=1 群  馬△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆横  浜 2−0 京  都   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 1−3 町  田☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−1 金  沢☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/09(日) 14:00   東京V 2−3 湘  南☆ 駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆愛  媛 1−0 熊  本   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆山  形 3−2 大  分   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/15(土) 14:00 ☆山  形 1−0 東京V   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  口 0−1 千  葉☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △徳  島 2=2 名古屋△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 1−0 金  沢   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   群  馬 0−1 水  戸☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆町  田 1−0 横  浜   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 3−2 愛  媛   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 3=3 岐  阜△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   長  崎 0−1 福  岡☆ トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(日) 13:00 △讃  岐 1=1 岡  山△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆熊  本 2−0 松  本   えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(土) 13:00 △水  戸 1=1 福  岡△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 0−2 山  口☆ パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 3−1 群  馬   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   町  田 0−1 徳  島☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 1=1 松  本△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆愛  媛 1−0 長  崎   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−1 大  分☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 4−0 千  葉   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/23(日) 14:00 ☆岡  山 2−1 山  形   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   讃  岐 1−3 岐  阜☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   金  沢 0−2 熊  本☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(土) 13:00   岡  山 0−2 湘  南☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   山  口 0−3 長  崎☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆愛  媛 2−0 山  形   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 3−2 町  田   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 1−0 東京V   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 1−3 京  都☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆千  葉 2−0 徳  島   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   熊  本 1−4 横  浜☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 4−0 讃  岐   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岐  阜 1−0 金  沢   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   群  馬 1−4 名古屋☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(水) 13:00 ☆長  崎 3−0 岡  山   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 0=0 水  戸△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △讃  岐 1=1 千  葉△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 0=0 松  本△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   群  馬 0−2 岐  阜☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 2−1 金  沢   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆町  田 2−1 熊  本   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △名古屋 1=1 京  都△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 1−0 山  口   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆徳  島 2−1 福  岡   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 4−0 愛  媛   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/07(日) 13:00   松  本 0−1 福  岡☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆金  沢 2−1 千  葉   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  崎 0=0 水  戸△ トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 0=0 名古屋△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岡  山 3−2 徳  島   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 1=1 横  浜△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △町  田 0=0 湘  南△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 1−2 大  分☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆京  都 1−0 讃  岐   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆愛  媛 2−1 山  口   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   熊  本 1−2 群  馬☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/13(土) 13:00 △山  口 1=1 京  都△ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △水  戸 0=0 横  浜△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   群  馬 0−3 愛  媛☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △松  本 1=1 町  田△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △讃  岐 0=0 東京V△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 1−0 岡  山   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 4−1 名古屋   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆千  葉 5−0 長  崎   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △金  沢 1=1 山  形△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △徳  島 1=1 岐  阜△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   熊  本 0−1 湘  南☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(水) 19:00 ☆山  形 1−0 松  本   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆群  馬 2−1 山  口   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−3 福  岡☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 町  田  パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岐  阜 1−2 熊  本☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 水  戸△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 1=1 金  沢△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−0 岡  山   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 2−1 大  分   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆東京V 3−0 千  葉   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横  浜 2−1 讃  岐   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/21(日) 13:00   松  本 1−2 湘  南☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   金  沢 0−5 福  岡☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆岡  山 2−1 横  浜   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 3−2 山  口   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △水  戸 1=1 徳  島△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   讃  岐 1−2 群  馬☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東京V 1−2 京  都☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △町  田 2=2 大  分△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 1−2 名古屋☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △千  葉 1=1 熊  本△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岐  阜 4=4 長  崎△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/27(土) 13:00   山  口 0−1 町  田☆ 下関
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆千  葉 4−2 愛  媛   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 1=1 岐  阜△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 0−1 山  形☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △徳  島 1=1 讃  岐△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 1−2 名古屋☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 1−0 東京V   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/28(日) 13:00   福  岡 1−3 群  馬☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   熊  本 2−3 水  戸☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 1=1 岡  山△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   金  沢 0−4 松  本☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/03(土) 13:00 ☆水  戸 2−0 大  分   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 3−1 讃  岐   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 2−3 金  沢☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 1=1 長  崎△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 1−0 山  口   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岐  阜 1=1 山  形△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   群  馬 0−2 徳  島☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 2−1 千  葉   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/04(日) 13:00 △松  本 1=1 東京V△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   町  田 1−2 愛  媛☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(月) 19:00   熊  本 0−3 京  都☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/10(土) 13:00 △千  葉 0=0 福  岡△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 2=2 横  浜△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 2−1 名古屋   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   徳  島 0−1 湘  南☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/11(日) 14:00 ☆山  形 1−0 群  馬   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   松  本 0−1 水  戸☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆讃  岐 1−0 金  沢   ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 2=2 町  田△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   山  口 0−1 岡  山☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 2−0 岐  阜   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 1−0 熊  本   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/17(土) 14:00 ☆福  岡 3−1 名古屋   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆水  戸 3−1 千  葉   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 0−1 山  形☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △東京V 3=3 愛  媛△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 京  都   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆金  沢 3−2 山  口   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △岡  山 1=1 岐  阜△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 3−0 熊  本   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △長  崎 0=0 町  田△ トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 讃  岐   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/18(日) 19:00   群  馬 0−2 松  本☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/25(日) 18:00   山  形 1−6 徳  島☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆水  戸 2−1 讃  岐   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   町  田 2−4 東京V☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 0−1 湘  南☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △松  本 1=1 岡  山△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 4−6 千  葉☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 1−3 金  沢☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   愛  媛 0−1 福  岡☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆名古屋 2−0 長  崎   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−2 山  口☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   群  馬 0−4 大  分☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/01(土) 18:00   山  形 1−3 町  田☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆千  葉 4−1 大  分   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 1−0 群  馬   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   山  口 1−2 松  本☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 1−0 岐  阜   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 名古屋   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆金  沢 3−2 横  浜   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆岡  山 3−0 水  戸   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   讃  岐 0−1 長  崎☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 4−1 愛  媛   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 4−0 東京V   えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2017-07-01 (土) 21:46:50 (1251d)