Tweet

2017J2_SCHEDULE

//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/08(土) 18:00 △水  戸 2=2 熊  本△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆千  葉 4−3 讃  岐   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆町  田 2−0 群  馬   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   名古屋 0−2 徳  島☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 0−2 金  沢☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆松  本 3−1 横  浜   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 湘  南△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/09(日) 18:00 ☆岐  阜 3−2 京  都   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆山  口 2−0 山  形   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △東京V 1=1 岡  山△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 2−0 愛  媛   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/15(土) 18:00   讃  岐 1−3 山  口☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆横  浜 1−0 岐  阜   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   金  沢 1−2 岡  山☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 1−0 松  本   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/16(日) 18:00 ☆町  田 2−0 水  戸   町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆名古屋 1−0 山  形   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △愛  媛 2=2 大  分△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △徳  島 1=1 京  都△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   群  馬 1−3 福  岡☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 東京V   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 1−0 千  葉   えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/22(土) 18:00 ☆山  形 3−0 湘  南   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆千  葉 2−0 金  沢   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 2−1 愛  媛   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−2 町  田☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 3−1 名古屋   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △東京V 3=3 讃  岐△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆横  浜 2−1 長  崎   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △群  馬 1=1 熊  本△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 水  戸△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/23(日) 18:00 ☆岡  山 2−1 山  口   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 0−1 徳  島☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/29(土) 18:00 ☆水  戸 3−2 東京V   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 4−0 金  沢   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   讃  岐 0−1 大  分☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 2−0 山  形   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   町  田 0−2 京  都☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 徳  島   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  口 1−2 横  浜☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 1−0 千  葉   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/30(日) 18:00 ☆岐  阜 2−0 群  馬   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆岡  山 2−0 長  崎   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 名古屋☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/05(土) 18:00   群  馬 0−1 山  形☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △横  浜 1=1 大  分△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   町  田 0−1 福  岡☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 松  本   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △金  沢 0=0 東京V△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 岡  山△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  口 1−2 熊  本☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆讃  岐 2−0 水  戸   ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−1 千  葉☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 2−1 岐  阜   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/06(日) 18:30 ☆名古屋 7−4 愛  媛   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(金) 18:00 ☆山  形 2−1 金  沢   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   群  馬 1−2 讃  岐☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆千  葉 2−1 山  口   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岐  阜 1=1 岡  山△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 0−1 福  岡☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △愛  媛 0=0 水  戸△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東京V 1−0 熊  本   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 2=2 横  浜△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   長  崎 0−2 湘  南☆ トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 1−3 町  田☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/12(土) 18:00 ☆名古屋 5−2 松  本   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(水) 19:00 ☆水  戸 2−0 京  都   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−1 湘  南☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   町  田 3−4 名古屋☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆松  本 3−2 山  形   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   金  沢 0−4 徳  島☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   岡  山 0−1 愛  媛☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  口 3−2 群  馬   維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆讃  岐 1−0 横  浜   ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−1 長  崎☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △熊  本 0=0 岐  阜△ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−2 東京V☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/20(日) 18:00 △山  形 2=2 千  葉△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △群  馬 1=1 金  沢△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 1−0 水  戸   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆名古屋 3−1 福  岡   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   岐  阜 0−1 讃  岐☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △京  都 2=2 大  分△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △岡  山 0=0 松  本△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △愛  媛 1=1 町  田△ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東京V 2−1 長  崎   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆徳  島 5−0 山  口   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0 熊  本△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(土) 18:00   千  葉 1−3 岐  阜☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   名古屋 2−3 横  浜☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   群  馬 0−2 湘  南☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   町  田 1−2 松  本☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   金  沢 1−2 讃  岐☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  口 2−3 大  分☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 1=1 山  形△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/27(日) 18:00 △福  岡 0=0 水  戸△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−3 東京V☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 1−0 京  都   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 岡  山☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(土) 18:00 △山  形 1=1 岡  山△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △水  戸 1=1 名古屋△ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △千  葉 2=2 東京V△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆松  本 3−1 徳  島   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 1−2 山  口☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △讃  岐 2=2 福  岡△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 2=2 横  浜△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   金  沢 1−2 長  崎☆ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   熊  本 0−1 町  田☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 群  馬   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/03(日) 18:00 ☆岐  阜 2−1 愛  媛   長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/09(土) 18:00 △山  形 2=2 京  都△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 1−2 岐  阜☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横  浜 2−0 金  沢   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   名古屋 0−1 大  分☆ パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   山  口 3−5 湘  南☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 0−1 愛  媛☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(日) 18:00 △岡  山 1=1 町  田△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △讃  岐 0=0 熊  本△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東京V 1−2 松  本☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆群  馬 2−0 千  葉   正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 2−1 徳  島   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/16(土) 14:00 ☆松  本 3−0 群  馬   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆徳  島 3=3 岡  山△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆千  葉 2−1 水  戸   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △町  田 0=0 山  形△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △横  浜 1=1 東京V△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   山  口 0−1 岐  阜☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 讃  岐   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 1−2 長  崎☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(日) 17:00 ☆金  沢 3−1 名古屋   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/18(月) 18:00 △熊  本 1=1 福  岡△ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(水) 19:00   愛  媛 0−2 京  都☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(土) 14:00   岡  山 0−1 讃  岐☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 0=0 湘  南△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △徳  島 2=2 町  田△ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/24(日) 13:00 ☆水  戸 4−0 群  馬   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   松  本 2−3 山  口☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   岐  阜 1−2 福  岡☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   山  形 0−1 熊  本☆ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △金  沢 1=1 大  分△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   愛  媛 2−3 横  浜☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆名古屋 4−1 東京V   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 2−1 千  葉   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/30(土) 14:00 △山  形 0=0 長  崎△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 2−1 山  口   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   水  戸 0−1 松  本☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 2−0 千  葉   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 4−2 金  沢   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(日) 13:00   岡  山 0−3 大  分☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △讃  岐 0=0 徳  島△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △群  馬 1=1 横  浜△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 3−1 町  田   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   岐  阜 2−6 名古屋☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆熊  本 2−1 愛  媛   えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/07(土) 13:00 ☆松  本 1−0 熊  本   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 4−1 群  馬   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆千  葉 3−1 岡  山   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 3−1 山  形   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   山  口 1−3 名古屋☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △町  田 1=1 長  崎△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 3−0 水  戸   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 1−3 福  岡☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆金  沢 4−1 愛  媛   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/08(日) 14:00   讃  岐 0−4 京  都☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 3=3 岐  阜△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/14(土) 14:00 ☆山  形 2−0 横  浜   NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 1−0 岡  山   Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 1=1 福  岡△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆千  葉 5−1 松  本   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 2−1 熊  本   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 0−2 徳  島☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/15(日) 13:00 ☆長  崎 2−1 山  口   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 3−2 湘  南   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △町  田 1=1 金  沢△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆愛  媛 2−1 讃  岐   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   群  馬 1−2 東京V☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/20(金) 18:30 △横  浜 2=2 町  田△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(土) 14:00   松  本 0−2 大  分☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  口 1−0 水  戸   下関
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 1−0 愛  媛   BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   岐  阜 1−0 東京V☆ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △長  崎 1=1 名古屋△ トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(日) 14:00 △金  沢 0=0 京  都△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆岡  山 2−1 群  馬   Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △讃  岐 0=0 山  形△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−1 千  葉☆ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △熊  本 1=1 徳  島△ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/28(土) 14:00   徳  島 2−3 水  戸☆ 鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   熊  本 0−2 長  崎☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 1−2 千  葉☆ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東京V 0=0 福  岡△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 2=2 横  浜△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(日) 14:00 △湘  南 1=1 岡  山△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆松  本 2−1 岐  阜   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △町  田 1=1 讃  岐△ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   山  口 0−1 金  沢☆ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △山  形 2=2 愛  媛△ NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 4−2 群  馬   パロ瑞穂
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/05(日) 13:00   水  戸 0−2 長  崎☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 2−0 熊  本   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   岡  山 0−1 名古屋☆ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆千  葉 2−1 町  田   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △金  沢 1=1 岐  阜△ 石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △讃  岐 1=1 松  本△ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 1=1 山  形△ 大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東京V 1−2 山  口☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   愛  媛 1−3 徳  島☆ ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆福  岡 2−1 湘  南   レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △群  馬 1=1 京  都△ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/11(土) 14:00   名古屋 0−3 千  葉☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 0−1 東京V☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 1−0 大  分   鳴門大塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 松  本△ レベスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   熊  本 1−4 金  沢☆ えがおS
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岐  阜 1=1 湘  南△ 長良川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆長  崎 3−1 讃  岐   トラスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/12(日) 13:00   水  戸 0−1 山  形☆ Ksスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △横  浜 1=1 岡  山△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   町  田 0−1 山  口☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆愛  媛 4−2 群  馬   ニンスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/19(日) 16:00 ☆山  形 4−1 岐  阜  NDスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   群  馬 1−4 長  崎☆ 正田スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−1 横  浜   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 2−1 徳  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △湘  南 1=1 町  田△ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   松  本 0−1 京  都☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆金  沢 2−1 水  戸   石川西部
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △岡  山 1=1 福  岡△ Cスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △山  口 1=1 愛  媛△ 維新公園
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   讃  岐 0−2 名古屋☆ ピカスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 2−1 熊  本   大銀ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2017-11-19 (日) 21:53:03 (518d)