Tweet

2017J3_SCHEDULE

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(土) 13:00   Y横浜 0−2 福  島☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿児島 5−0 藤  枝   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/12(日) 13:00 △栃  木 0=0 琉  球△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   相模原 0−1 長  野☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △北九州 1=1 秋  田△ ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   F東23 0−2 富  山☆ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大23 0−2 鳥  取☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大23 2=2 盛  岡△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              沼  津
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/18(土) 13:00 ☆富  山 1−0 鹿児島   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 2−1 F東23   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   沼  津 1−2 福  島☆ 愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:30   琉  球 1−2 盛  岡☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/19(日) 13:00 ☆長  野 3−0 Y横浜   長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 1=1 栃  木△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大23 1−3 秋  田☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(月) 14:00   G大23 0−1 相模原☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              北九州
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(土) 13:00 ☆栃  木 1−0 Y横浜   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆沼  津 4−1 藤  枝   愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿児島 1−0 G大23   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆F東23 1−0 相模原   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/26(日) 13:00   盛  岡 0−3 富  山☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  島 1−0 琉  球   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  取 1−0 長  野   とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆北九州 1−0 C大23   ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              秋  田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/01(土) 13:00 △Y横浜 2=2 C大23△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 1−0 北九州   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆琉  球 3−0 G大23   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/02(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 盛  岡   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   長  野 0−1 福  島☆ 長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−3 沼  津☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 2=2 栃  木△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   F東23 1−2 鹿児島☆ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              鳥  取
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/15(土) 14:00   G大23 0−2 長  野☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大23 0−1 F東23☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(日) 13:00 ☆盛  岡 1−0 藤  枝   いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆秋  田 3−1 鳥  取   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △福  島 1=1 相模原△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−1 沼  津   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 0=0 琉  球△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿児島 2−1 北九州   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              Y横浜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(土) 13:00 △藤  枝 1=1 富  山△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大23 0−1 栃  木☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/30(日) 13:00   福  島 0−1 G大23☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  野 0=0 F東23△ 長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆沼  津 2−0 鹿児島   愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 2=2 盛  岡△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆北九州 3−2 Y横浜   ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   琉  球 1−6 秋  田☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              相模原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(土) 14:00   F東23 0−3 琉  球☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鹿児島 0−1 C大23☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/07(日) 13:00 △盛  岡 0=0 長  野△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆秋  田 3−0 藤  枝   秋田陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 0=0 北九州△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 1−2 鳥  取☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 2=2 沼  津△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−0 福  島   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              G大23
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/13(土) 13:00 ☆長  野 2−1 鹿児島   長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   F東23 0−1 栃  木☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大23 1=1 富  山△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △琉  球 2=2 沼  津△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/14(日) 13:00   福  島 0−2 秋  田☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 1=1 盛  岡△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大23 1−2 Y横浜☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆北九州 2−0 鳥  取   ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              藤  枝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(土) 13:00 ☆富  山 1−0 Y横浜   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △琉  球 1=1 相模原△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/21(日) 13:00 △盛  岡 0=0 F東23△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △秋  田 0=0 長  野△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆栃  木 2−1 福  島   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 2−0 北九州   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆沼  津 4−0 G大23   愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−3 C大23☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              鹿児島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/28(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 鹿児島   秋田陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 1−4 沼  津☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆相模原 1−0 栃  木   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   藤  枝 1−2 琉  球☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−2 福  島☆ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆長  野 1−0 富  山   長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大23 0=0 C大23△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆北九州 1−0 F東23   ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              盛  岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/03(土) 13:00   盛  岡 0−1 Y横浜☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 2−0 相模原   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆F東23 1−0 G大23   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大23 1−2 琉  球☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/04(日) 13:00   福  島 1−2 藤  枝☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   栃  木 0−1 秋  田☆ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆沼  津 1−0 北九州   愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆鹿児島 2−1 鳥  取   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              長  野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/10(土) 13:00 △Y横浜 0=0 相模原△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 1=1 鳥  取△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大23 1−4 沼  津☆ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 2−1 G大23   ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆鹿児島 2−1 福  島   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △琉  球 1=1 長  野△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/11(日) 13:00   盛  岡 1−2 栃  木☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △秋  田 1=1 富  山△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              F東23
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/17(土) 13:00 ☆栃  木 2−1 鹿児島   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/18(日) 13:00   鳥  取 0−1 富  山☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   Y横浜 0−1 F東23☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  島 0−3 北九州☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆相模原 1−0 藤  枝   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   沼  津 0−1 秋  田☆ 愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △長  野 1=1 C大23△ 長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大23 1−0 盛  岡   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              琉  球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/25(日) 13:00 ☆盛  岡 5−1 福  島   いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 1−0 C大23   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆秋  田 1−0 相模原   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆富  山 2−0 G大23   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   北九州 1−2 長  野☆ ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿児島 1−0 Y横浜   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆琉  球 2−1 鳥  取   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00  F東23 1−6 沼  津☆ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              栃  木
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/01(土) 17:00 △Y横浜 2=2 琉  球△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △F東23 1=1 秋  田△ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆富  山 2−1 北九州   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大23 2=2 相模原△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/02(日) 15:00 △盛  岡 0=0 鹿児島△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鳥  取 2=2 沼  津△ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   長  野 0−3 藤  枝☆ 長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大23 3−2 栃  木   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              福  島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/08(土) 15:00 △福  島 2=2 F東23△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △栃  木 1=1 富  山△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 5−1 盛  岡   ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鹿児島 0−1 琉  球☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/09(日) 15:00 ☆秋  田 4−3 Y横浜   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △相模原 1=1 鳥  取△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △沼  津 1=1 長  野△ 愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆藤  枝 2−1 G大23   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              C大23
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/15(土) 17:00 △長  野 0=0 栃  木△ 長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 0−6 F東23☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆G大23 2−1 秋  田   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △琉  球 0=0 北九州△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/16(日) 15:00 ☆福  島 3−2 C大23   あいづ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   相模原 1−3 鹿児島☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆沼  津 1−0 盛  岡   愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △Y横浜 1=1 藤  枝△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              富  山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2017-07-16 (日) 21:45:33 (1237d)