Tweet

2017J3_SCHEDULE

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/22(土) 17:00 ☆藤  枝 2−0 福  島   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   F東23 1−2 北九州☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆栃  木 1−0 相模原   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   G大23 0−2 富  山☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/23(日) 15:00   盛  岡 1−2 鳥  取☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   秋  田 0−2 沼  津☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆長  野 1−0 琉  球   長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大23 1−3 鹿児島☆ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              Y横浜
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/19(土) 17:00 ☆鹿児島 2−1 長  野   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   Y横浜 0−2 栃  木☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−1 藤  枝☆ ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆琉  球 2−1 福  島   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   富  山 1−2 F東23☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/20(日) 15:00   盛  岡 0−2 G大23☆ 北上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   相模原 1−3 C大23☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △沼  津 1=1 鳥  取△ 愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              秋  田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(土) 17:00   F東23 0−3 Y横浜☆ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆栃  木 3−2 盛  岡   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鳥  取 1−2 相模原☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆北九州 2−0 琉  球   ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆鹿児島 2−1 富  山   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/27(日) 15:05 △福  島 0=0 沼  津△ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆秋  田 2−0 G大23   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大23 0=0 長  野△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              藤  枝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(土) 15:00 ☆沼  津 5−0 F東23   愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △藤  枝 1=1 鹿児島△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △Y横浜 1=1 富  山△ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/03(日) 13:00   盛  岡 0−3 北九州☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △秋  田 1=1 栃  木△ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆相模原 2−1 福  島   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆長  野 3−0 鳥  取   長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  19/04(月) 19:00   G大23 1−7 琉  球☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              C大23
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/09(土) 18:00 △富  山 0=0 C大23△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−1 福  島☆ ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   鹿児島 1−5 栃  木☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △琉  球 2=2 藤  枝△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(日) 13:00   盛  岡 1−3 秋  田☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  取 1−2 Y横浜☆ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆長  野 1−0 相模原   長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   G大23 2−3 沼  津☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              F東23
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/16(土) 17:00   藤  枝 0−2 盛  岡☆ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆栃  木 2−0 G大23   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   琉  球 0−1 鹿児島☆ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(日) 13:00 ☆福  島 2−0 鳥  取   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆Y横浜 2−1 秋  田   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆沼  津 2−0 富  山   愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆F東23 1−0 長  野   夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/11(水) 19:00 △C大23 2=2 北九州△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              相模原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(土) 18:00 ☆栃  木 4−1 F東23   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   北九州 0−2 富  山☆ ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/24(日) 13:00   秋  田 1−2 琉  球☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−6 藤  枝☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   相模原 1−2 Y横浜☆ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆盛  岡 2−1 沼  津   いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆長  野 3−0 G大23   長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大23 2−1 福  島   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              鹿児島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/30(土) 18:00 △鹿児島 1=1 秋  田△ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆琉  球 1−0 C大23   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(日) 13:00 ☆福  島 2−0 長  野   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 1−2 栃  木☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △沼  津 1=1 Y横浜△ 愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆北九州 3−0 相模原   ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆F東23 3−1 盛  岡   味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大23 1−6 藤  枝☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              鳥  取
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/07(土) 13:00   秋  田 1−2 F東23☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆C大23 3−2 G大23   ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/08(日) 13:00 ☆Y横浜 2−1 北九州   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  野 1=1 盛  岡△ 長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 2=2 沼  津△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 1−2 鹿児島☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆相模原 4−2 琉  球   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  島 0−1 富  山☆ BMWス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              栃  木
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/14(土) 13:00   Y横浜 1−3 長  野☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 △相模原 1=1 秋  田△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆栃  木 1−0 C大23   栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/15(日) 13:00 △盛  岡 0=0 琉  球△ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆富  山 4−2 藤  枝   富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   北九州 0−4 鹿児島☆ ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大23 1−2 福  島☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/16(月) 19:00 ☆F東23 1−0 鳥  取   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              沼  津
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(土) 18:00   鹿児島 1−2 沼  津☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △琉  球 1=1 F東23△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 北九州   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   福  島 0−2 栃  木☆ とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 0−2 盛  岡☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 1=1 相模原△ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  取 0=0 G大23△ チュスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大23 2=2 Y横浜△ 金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              長  野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/28(土) 13:00 ☆Y横浜 4−1 鹿児島   ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △F東23 1=1 福  島△ 味フィ西
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(日) 13:00   長  野 1−2 秋  田☆ 長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆沼  津 1−0 C大23   愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 2−3 琉  球☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆相模原 3−2 富  山   ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △栃  木 0=0 藤  枝△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/30(月) 19:00 △G大23 2=2 北九州△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              盛  岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/05(日) 13:00   富  山 0−4 秋  田☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 4−2 長  野   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △沼  津 0=0 相模原△ 愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鹿児島 1−0 盛  岡   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆北九州 3−2 栃  木   ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大23 4−3 F東23   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大23 2−0 鳥  取   高知陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆琉  球 2−1 Y横浜   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              福  島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/11(土) 13:00 ☆福  島 3−1 鹿児島   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   Y横浜 3−4 G大23☆ ニッパツ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆F東23 2−0 藤  枝   夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △琉  球 0=0 栃  木△ 沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/12(日) 13:00   盛  岡 0−2 相模原☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   秋  田 0−3 C大23☆ A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆長  野 1−0 沼  津   長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 3−4 北九州☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              富  山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/19(日) 13:00 ☆秋  田 2−1 福  島   A−スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 0=0 F東23△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   富  山 1−2 長  野☆ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆沼  津 1−0 琉  球   愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   Y横浜 1−2 盛  岡☆ 三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大23 0=0 鹿児島△ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大23 0=0 藤  枝△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △栃  木 1=1 鳥  取△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              北九州
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/26(日) 13:00   盛  岡 2−3 C大23☆ いわスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  島 3−0 Y横浜   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △栃  木 0=0 長  野△ 栃木グ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △相模原 2=2 G大23△ ギオンス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △富  山 1=1 鳥  取△ 富山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆藤  枝 3−0 秋  田   藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鹿児島 3−0 F東23   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △北九州 0=0 沼  津△ ミクスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              琉  球
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/03(日) 13:00 ☆福  島 3−1 盛  岡   とうスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △長  野 1=1 北九州△ 長野U
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △藤  枝 1=1 Y横浜△ 藤枝サ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △沼  津 1=1 栃  木△ 愛鷹
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  取 0−3 秋  田☆ とりスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鹿児島 5−2 相模原   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆琉  球 1−0 富  山   沖縄県陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆F東23 2−1 C大23   駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              G大23
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2017-12-03 (日) 16:45:07 (505d)