Tweet

J.LEAGUE 2017

KNOCKOUT STAGE

//=================================================== ノックアウトステージ
//=================================================================== 決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/04(土) 13:05 ☆C大阪 2−0 川  崎   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//================================================================= 準決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(水) 19:00 ☆仙  台 3−2 川  崎   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 2=2 G大阪△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/08(日) 14:00   G大阪 1−2 C大阪☆ 吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 3−1 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================
//=============================================================== 準々決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(水) 19:00 ☆仙  台 3−1 鹿  島   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 東  京   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 0=0 浦  和△ ヤンマー
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 G大阪△ ノエスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/03(日) 18:30 ☆鹿  島 3−2 仙  台   鹿島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △浦  和 2=2 C大阪△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 1−5 川  崎☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0 神  戸   吹田S
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

PLAYOFF STAGE

//===================================================== プレーオフステージ
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/28(水) 19:00   札  幌 0−2 C大阪☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 東  京☆ Eスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(水) 19:00 ☆C大阪 1−0 札  幌   金鳥スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆東  京 1−0 広  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

GROUP STAGE

//======================================================= グループステージ
//=================================================================== 1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/15(水) 19:00 ☆  柏   1−0 清  水   柏                   Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 6−0 仙  台   味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 0−2 札  幌☆ ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−0 横浜M   金鳥スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 0=0 甲  府△ Eスタ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 2=2 新  潟△ ベアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              大  宮        神  戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(水) 19:00 ☆仙  台 2−0 磐  田   ユアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 0=0   柏  △ NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 0−1 札  幌☆ アイスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0 C大阪△ 中銀スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 広  島☆ デンカS             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30   横浜M 0−2 神  戸☆ ニッパツ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              東  京        鳥  栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(水) 19:00 △札  幌 1=1 大  宮△ 札幌ド               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 3−1 清  水   ユアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−1 東  京   ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 4−1 広  島   ノエスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 4=4 C大阪△ ベアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆横浜M 4−1 新  潟   ニッパツ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節                柏          甲  府
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(水) 15:00   大  宮 1−2 仙  台☆ NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   1−2 磐  田☆ 柏                   Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東  京 1−0 札  幌   味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−1 横浜M☆ 中銀スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−1 C大阪☆ Eスタ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 1−0 鳥  栖   ノエスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              清  水        新  潟
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(水) 19:00 △仙  台 1=1   柏  △ ユアスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 4−3 大  宮   味スタ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 2−4 磐  田☆ アイスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 新  潟   金鳥スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−1 甲  府   ノエスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 鳥  栖   Eスタ               Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              札  幌        横浜M
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/24(水) 19:00   札  幌 1−2 仙  台☆ 札幌ド               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 4−0 清  水   NACK5           Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 東  京☆ 柏                   Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−2 甲  府☆ デンカS             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 神  戸   金鳥スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 横浜M☆ ベアスタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              磐  田        広  島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/31(水) 19:00 ☆札  幌 2−1   柏     札幌厚別             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−1 東  京   アイスタ             Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 大  宮☆ ヤマハ               Aグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 1−2 広  島☆ ニッパツ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 2−3 鳥  栖☆ 中銀スタ             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 神  戸☆ デンカS             Bグループ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  休節              仙  台        C大阪
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2017-11-04 (土) 15:42:54 (1126d)