Tweet

JDATA

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -1ST.STAGE-

//========================================================================
//------------------------------------------===== ファーストステージ順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 負 分 | 勝 ち 分 負 け | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 90 VG け VG 90 | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉 1  1 磐田   | 15 | 36  20 |  0.800 | 13  1  1 |  9  4  1  1  0 | 32 12
〉 2  3 市原   | 15 | 27   9 |  0.600 | 10  5  0 |  7  3  0  2  3 | 35 26
〉 3  4 名古屋 | 15 | 27   9 |  0.600 | 10  3  2 |  5  5  2  0  3 | 29 20
〉 4  2 清水   | 15 | 26  10 |  0.578 | 10  5  0 |  6  4  0  2  3 | 28 18
〉 5  5 G大阪 | 15 | 25   7 |  0.556 |  9  6  0 |  7  2  0  3  3 | 29 22
〉 6  7 柏     | 15 | 22   6 |  0.489 |  8  7  0 |  6  2  0  2  5 | 29 23
〉 7  9 浦和   | 15 | 21   2 |  0.467 |  7  7  1 |  6  1  1  1  6 | 24 22
〉 8  6 札幌   | 15 | 21  -1 |  0.467 |  6  6  3 |  6  0  3  2  4 | 20 21
〉 9  8 東京   | 15 | 21  -1 |  0.467 |  8  7  0 |  5  3  0  0  7 | 18 19
〉10 11 神戸   | 15 | 19  -4 |  0.422 |  6  7  2 |  5  1  2  3  4 | 16 20
〉11 10 鹿島   | 15 | 18  -2 |  0.400 |  6  8  1 |  5  1  1  3  5 | 21 23
〉12 12 福岡   | 15 | 14 -12 |  0.311 |  5 10  0 |  4  1  0  2  8 | 13 25
〉13 13 広島   | 15 | 13  -8 |  0.289 |  5 10  0 |  3  2  0  2  8 | 25 33
〉14 14 C大阪 | 15 | 11  -9 |  0.244 |  3 10  2 |  3  0  2  2  8 | 22 31
〉15 15 横浜M | 15 | 11 -11 |  0.244 |  3 10  2 |  3  0  2  3  7 | 13 24
〉16 16 東京V | 15 | 10 -15 |  0.222 |  4 11  0 |  2  2  0  3  8 | 16 31

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -2ND.STAGE-

//========================================================================
//-------------------------------------------===== セカンドステージ順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 負 分 | 勝 ち 分 負 け | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 90 VG け VG 90 | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉 1  1 鹿島   | 15 | 36  17 |  0.800 | 13  2  0 | 10  3  0  0  2 | 36 19
〉 2  2 磐田   | 15 | 35  17 |  0.778 | 13  2  0 |  9  4  0  0  2 | 31 14
〉 3  6 広島   | 15 | 24   9 |  0.533 |  8  7  0 |  8  0  0  0  7 | 36 27
〉 4  7 清水   | 15 | 23   7 |  0.511 |  9  6  0 |  5  4  0  1  5 | 34 27
〉 5  3 市原   | 15 | 23  -3 |  0.511 |  7  6  2 |  7  0  2  0  6 | 25 28
〉 6  4 名古屋 | 15 | 22   2 |  0.489 |  7  7  1 |  7  0  1  1  6 | 27 25
〉 7  5 柏     | 15 | 21   6 |  0.467 |  6  6  3 |  6  0  3  0  6 | 29 23
〉 8  8 東京   | 15 | 20   1 |  0.444 |  5  5  5 |  5  0  5  1  4 | 29 28
〉 9 10 東京V | 15 | 20  -4 |  0.444 |  6  7  2 |  6  0  2  2  5 | 22 26
〉10  9 横浜M | 15 | 19  -1 |  0.422 |  6  6  3 |  4  2  3  3  3 | 19 20
〉11 11 G大阪 | 15 | 17  -5 |  0.378 |  5  8  2 |  5  0  2  1  7 | 21 26
〉12 15 浦和   | 15 | 15  -4 |  0.333 |  4  8  3 |  4  0  3  3  5 | 20 24
〉13 13 神戸   | 15 | 14  -7 |  0.311 |  3  7  5 |  3  0  5  1  6 | 25 32
〉14 12 札幌   | 15 | 13  -6 |  0.289 |  4  9  2 |  3  1  2  2  7 | 23 29
〉15 14 福岡   | 15 | 13  -9 |  0.289 |  4  9  2 |  3  1  2  3  6 | 22 31
〉16 16 C大阪 | 15 | 12 -20 |  0.267 |  5 10  0 |  2  3  0  0 10 | 19 39

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -TOTAL-

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 負 分 | 勝 ち 分 負 け | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 90 VG け VG 90 | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉 1  1 磐田   | 30 | 71  37 |  0.789 | 26  3  1 | 18  8  1  1  2 | 63 26
〉 2  2 鹿島   | 30 | 54  15 |  0.600 | 19 10  1 | 15  4  1  3  7 | 57 42
〉 3  3 市原   | 30 | 50   6 |  0.556 | 17 11  2 | 14  3  2  2  9 | 60 54
〉 4  5 清水   | 30 | 49  17 |  0.544 | 19 11  0 | 11  8  0  3  8 | 62 45
〉 5  4 名古屋 | 30 | 49  11 |  0.544 | 17 10  3 | 12  5  3  1  9 | 56 45
〉 6  6 柏     | 30 | 43  12 |  0.478 | 14 13  3 | 12  2  3  2 11 | 58 46
〉 7  8 G大阪 | 30 | 42   2 |  0.467 | 14 14  2 | 12  2  2  4 10 | 50 48
〉 8  7 東京   | 30 | 41   0 |  0.456 | 13 12  5 | 10  3  5  1 11 | 47 47
〉 9  9 広島   | 30 | 37   1 |  0.411 | 13 17  0 | 11  2  0  2 15 | 61 60
〉10 11 浦和   | 30 | 36  -2 |  0.400 | 11 15  4 | 10  1  4  4 11 | 44 46
〉11 10 札幌   | 30 | 34  -7 |  0.378 | 10 15  5 |  9  1  5  4 11 | 43 50
〉12 12 神戸   | 30 | 33 -11 |  0.367 |  9 14  7 |  8  1  7  4 10 | 41 52
〉13 13 横浜M | 30 | 30 -12 |  0.333 |  9 16  5 |  7  2  5  6 10 | 32 44
〉14 14 東京V | 30 | 30 -19 |  0.333 | 10 18  2 |  8  2  2  5 13 | 38 57
〉-------------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉15 15 福岡   | 30 | 27 -21 |  0.300 |  9 19  2 |  7  2  2  5 14 | 35 56
〉16 16 C大阪 | 30 | 23 -29 |  0.256 |  8 20  2 |  5  3  2  2 18 | 41 70

J.LEAGUE DIVISION.2 STATS

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 負 分 | 勝 ち 分 負 け | 得 失
〉位   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 90 VG け VG 90 | 点 点
〉----------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉 1 京都   | 44 | 84  31 |  0.636 | 28 11  5 | 23  5  5  0 11 | 79 48
〉 2 仙台   | 44 | 83  22 |  0.629 | 27 12  5 | 24  3  5  3  9 | 78 56
〉----------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉 3 山形   | 44 | 80  22 |  0.606 | 27 11  6 | 20  7  6  4  7 | 61 39
〉 4 新潟   | 44 | 78  32 |  0.591 | 26 14  4 | 22  4  4  7  7 | 79 47
〉 5 大宮   | 44 | 78  30 |  0.591 | 26 12  6 | 20  6  6  1 11 | 73 43
〉 6 大分   | 44 | 78  23 |  0.591 | 25 15  4 | 24  1  4  6  9 | 75 52
〉 7 川崎   | 44 | 60   9 |  0.455 | 20 21  3 | 17  3  3  4 17 | 69 60
〉 8 湘南   | 44 | 60   3 |  0.455 | 20 20  4 | 16  4  4  2 18 | 63 60
〉 9 横浜   | 44 | 43 -23 |  0.326 | 15 28  1 | 12  3  1  3 25 | 58 81
〉10 鳥栖   | 44 | 32 -37 |  0.242 | 10 30  4 |  8  2  4  2 28 | 45 82
〉11 水戸   | 44 | 25 -52 |  0.189 |  8 32  4 |  5  3  4  7 25 | 41 93
〉12 甲府   | 44 | 25 -60 |  0.189 |  8 34  2 |  7  1  2  3 31 | 38 98

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -1ST.STAGE-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/10(土) 14:00 ☆磐  田 4−1 市  原   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−0 浦  和   瑞穂球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大阪 1−2 札  幌☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 2−0 G大阪   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横浜M 0v1 神  戸☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆東  京 2v1 東京V   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 清  水   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(日) 14:00 ☆鹿  島 2−1 広  島   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(土) 14:00 ☆札  幌 2−1   柏     高知陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △浦  和 2=2 C大阪△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   市  原 1v2 名古屋☆ 市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 2v1 鹿  島   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 1−0 福  岡   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 2−0 東  京   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   広  島 1−4 磐  田☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−2 横浜M   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/31(土) 13:30   東京V 1−2 清  水☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大阪 0−0 鹿  島△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 △名古屋 1−1 横浜M△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 0v1 G大阪☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 1−0 札  幌   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆磐  田 1−0 東  京   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   市  原 2−3   柏  ☆ 市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−0 福  岡   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/07(土) 14:00 ☆札  幌 2−0 東京V   室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 1−2 磐  田☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 1−0 神  戸   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆G大阪 2−1 C大阪   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  岡 2v3 市  原☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−1 名古屋☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2v1 広  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 0−1 浦  和☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(土) 14:00 ☆市  原 2−0 横浜M   秋田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 1−0   柏     東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   G大阪 0v1 清  水☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 2−3 福  岡☆ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 3−2 C大阪   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 △神  戸 0=0 札  幌△ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   浦  和 1−3 東  京☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2v1 鹿  島   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(日) 13:00 ☆札  幌 1−0 G大阪   函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 3−0 名古屋   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 2−1 広  島   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 2−1 清  水   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 1−0 東京V   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−1 浦  和   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−3 市  原☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   5−1 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(木) 14:00 ☆名古屋 3−1 C大阪   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 3v2   柏     万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆市  原 2−0 鹿  島   市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 2−1 福  岡   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 3−0 東  京   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 2−3 横浜M☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆清  水 5−2 札  幌   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 0−2 磐  田☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(日) 13:00 ☆東  京 2−1 札  幌   丸亀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 0−2   柏  ☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 2−0 G大阪   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 0−2 神  戸☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   市  原 1−3 広  島☆ 市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 3−0 福  岡   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鹿  島 3v4 清  水☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 4−2 東京V   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/12(土) 14:00 ☆札  幌 2−1 鹿  島   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東京V 1−2 市  原☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 1v0 磐  田   静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   G大阪 2v3 名古屋☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 1v2 浦  和   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 3v2 C大阪   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆福  岡 1v0 横浜M   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−2 東  京☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/19(土) 15:00 ☆磐  田 2v1 札  幌   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 3v2 東京V   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 3v2   柏     カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆市  原 4−1 神  戸   市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 0−2 横浜M☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 1−2 福  岡☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 1−2 G大阪☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/11(水) 19:00 ☆名古屋 2v1 清  水   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/16(土) 14:00 △札  幌 2=2 名古屋△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−1 磐  田☆ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横浜M 0−2 東  京☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 1−0 広  島   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆清  水 1v0 浦  和   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−1 C大阪   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 3v4 市  原☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−2 鹿  島☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/23(土) 19:00 ☆鹿  島 2−0 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−0 札  幌   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 2−0 清  水   市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 1v0 神  戸   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−4   柏  ☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1v2 東  京☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 2−3 G大阪☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆磐  田 2v1 福  岡   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/07(土) 14:00   札  幌 2v3 市  原☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−2 浦  和   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−0 鹿  島   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 1v2 磐  田☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 5−0 東京V   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−1 C大阪   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−4 名古屋☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆清  水 5−1 広  島   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/14(土) 19:00 ☆鹿  島 2−0 神  戸   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−1 市  原   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 0−2 G大阪☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 1−3 清  水☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2v1 東京V   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3v2 広  島   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−2   柏     長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−2 札  幌☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/21(土) 19:00 △札  幌 1=1 横浜M△ 札幌ドーム
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 4−2 C大阪   市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 福  岡   柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 0−3 名古屋☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1v2 東  京☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−1 鹿  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 2=2 磐  田△ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−3 浦  和☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -2ND.STAGE-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(土) 18:30   浦  和 1−3 神  戸☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆市  原 3−1 東京V   市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △東  京 2=2   柏  △ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−1 札  幌   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1v0 福  岡   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−2 G大阪   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 2−6 広  島☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/01(土) 19:00 ☆磐  田 3−1 清  水   静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/18(土) 15:30   札  幌 2−5 東  京☆ 札幌
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆G大阪 1−0 磐  田   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 横浜M☆ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−1 浦  和   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−2 鹿  島☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−1 名古屋   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−0 市  原   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 4−0 C大阪   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(土) 18:30 ☆浦  和 2−1 広  島   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 1v2 清  水☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 3−1 G大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3v2 札  幌   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−0 神  戸   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−2 東京V   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−2 市  原☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 2−5   柏  ☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/08(土) 15:30   札  幌 3v4 福  岡☆ 厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆市  原 2−1 浦  和   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆  柏   5−1 C大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 1v2 磐  田☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−0 横浜M   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 東  京☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 2v3 鹿  島☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 2−4 名古屋☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/15(土) 14:00 ☆札  幌 3v2 清  水   札幌
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 2v1 浦  和   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   横浜M 1−2 東京V☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 3−1 市  原   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 G大阪☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−2 広  島   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−2 名古屋☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 0=0 神  戸△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/22(土) 15:00 △市  原 2=2 東  京△ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   浦  和 1v2 鹿  島☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆清  水 4−1 C大阪   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   名古屋 0−2 磐  田☆ 豊田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △G大阪 0=0 札  幌△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆広  島 3−1 横浜M   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 0−3 福  岡☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1   柏  △ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/29(土) 15:00 ☆札  幌 5−2 神  戸   厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 4−2 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △横浜M 1=1 市  原△ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆清  水 4−2 G大阪   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 3−2 浦  和   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   1=1 東京V△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 磐  田☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−4 広  島☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/13(土) 14:00 ☆磐  田 2−0 鹿  島   静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 △名古屋 1=1 東  京△ 豊田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   浦  和 0−2 横浜M☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東京V 0−1 札  幌☆ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 3−6 清  水☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 2v1 G大阪   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆市  原 3−0 福  岡   市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 2−4   柏  ☆ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(水) 19:00 ☆札  幌 4−2 広  島   厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−1 C大阪  カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   3−4 市  原☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 2−5 磐  田☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−0 名古屋   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3v2 東京V   草薙陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−2 神  戸   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1−1 浦  和△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/20(土) 14:00   札  幌 1−2 磐  田☆ 厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−1 鹿  島☆ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 2−0 広  島   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 3−0 市  原☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 1−0 東  京   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆清  水 2v1 名古屋   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横浜M 2v3 C大阪☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 1=1 浦  和△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/31(水) 19:00 ☆鹿  島 4−1 福  岡   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−1 清  水   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   市  原 0−1 G大阪☆ 市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 横浜M△ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−3   柏  ☆ 磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−0 札  幌   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−3 東京V☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−2 神  戸   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(土) 14:00   横浜M 1v2 鹿  島☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   清  水 1−2 市  原☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大阪 1−2 広  島☆ 金沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 2v3 磐  田☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 5−2 C大阪   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 2=2 東京V△ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △札  幌 1=1 浦  和△ 札幌
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−2 名古屋   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(土) 14:00 ☆鹿  島 3−1 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 3−1   柏     埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 1v0 横浜M   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 3−0 清  水   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆市  原 2−0 札  幌   市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 3−1 神  戸   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 3−2 G大阪   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 1−0 福  岡   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/17(土) 15:00 ☆鹿  島 4−0 東京V   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 2−1 G大阪   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 1−0 広  島   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 5−1 市  原   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 2v1 浦  和   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  岡 2v3 清  水☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 札  幌   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 神  戸△ 東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/24(土) 14:00   札  幌 0−1 C大阪☆ 札幌
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 2−0 名古屋   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   市  原 2−4 磐  田☆ 市原
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 1−0 東  京   東京
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 1−0   柏     日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 3−2 福  岡   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △神  戸 1=1 横浜M△ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 4−1 鹿  島   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -1ST.HALF-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/10(土) 13:00   大  分 1v2 大  宮☆ 大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0v1 仙  台☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 3−1 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 1−0 横  浜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 2=2 山  形△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(日) 13:00 △鳥  栖 1=1 新  潟△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(土) 15:00 ☆横  浜 2v1 仙  台   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   甲  府 0−3 湘  南☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 1−0 新  潟   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   水  戸 1v2 大  分☆ 栃木
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 川  崎☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(火) 14:00   大  宮 1−2 山  形☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/24(土) 13:00 △新  潟 1=1 山  形△ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 3−0 水  戸   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 2−4 京  都☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 1v0 鳥  栖   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(日) 13:00 ☆仙  台 3−0 甲  府   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 3−1 横  浜   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/31(土) 14:00 ☆山  形 3−0 水  戸   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △横  浜 1=1 大  宮△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   甲  府 1−3 大  分☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 1−0 川  崎   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 2−1 湘  南   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−4 仙  台☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/07(土) 13:00 ☆大  分 2−0 鳥  栖   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 3−1 甲  府   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 3v2 新  潟   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(日) 13:30 ☆仙  台 3−2 京  都   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 2v3 横  浜☆ 栃木
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 1−0 山  形   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(金) 19:00 ☆京  都 2−1 大  分   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(土) 13:00 ☆山  形 2−1 横  浜   鶴岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆甲  府 3−1 水  戸   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   新  潟 0v1 仙  台☆ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 1−2 湘  南☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 大  宮☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/21(土) 15:00 ☆横  浜 2−1 甲  府   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−2 京  都☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 3v2 山  形   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 0−2 新  潟☆ 大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △水  戸 3=3 鳥  栖△ 栃木
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(日) 13:00 ☆仙  台 4−2 川  崎   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/28(土) 14:00 ☆山  形 1−0 甲  府   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 1−2 大  分☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 2=2 大  宮△ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 2−3 仙  台☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 1=1 水  戸△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 横  浜☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(木) 13:00 ☆甲  府 2−0 鳥  栖   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 1−0 湘  南   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △仙  台 2=2 山  形△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−2 新  潟☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 1−0 川  崎   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横  浜 3−1 京  都   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(日) 13:00 ☆仙  台 2−1 大  分   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆新  潟 2−1 横  浜   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 0=0 鳥  栖△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 4−0 水  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △湘  南 3=3 大  宮△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 4−0 甲  府   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/12(土) 13:00   甲  府 0−2 新  潟☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1 湘  南☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−0 仙  台   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横  浜 0−6 川  崎☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 0v1 山  形☆ 大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/13(日) 13:00   鳥  栖 1−3 京  都☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/19(土) 15:00 ☆仙  台 3−0 横  浜   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   山  形 1v2 大  宮☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 6−1 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆湘  南 4−1 甲  府   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 3v4 京  都☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 1−0 水  戸   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/23(水) 19:00   山  形 0−1 新  潟☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−2 大  宮☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−3 大  分☆ 西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1v2 仙  台☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 4−0 川  崎   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 湘  南☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/26(土) 14:00 ☆大  宮 3−0 鳥  栖   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 2−0 川  崎   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横  浜 1v0 山  形   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 3−1 京  都   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆水  戸 2−1 甲  府   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/27(日) 13:00   仙  台 0−2 新  潟☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/16(土) 14:00 ☆甲  府 2−0 横  浜   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   新  潟 2−3 大  分☆ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   京  都 1−3 大  宮☆ 鳥取
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/17(日) 13:00 ☆鳥  栖 2−0 水  戸   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 1−2 湘  南☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △川  崎 1=1 仙  台△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/23(土) 18:00   水  戸 0−3 川  崎☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−0 仙  台   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 1−0 新  潟   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−3 京  都☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 山  形☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/24(日) 16:00 ☆大  宮 3−0 湘  南   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/28(木) 19:00 ☆新  潟 4−0 甲  府   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/29(金) 19:00   仙  台 0v1 大  宮☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 0=0 大  分△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 横  浜   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 水  戸△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2v1 鳥  栖   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/07(土) 18:00   水  戸 0−3 京  都☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−1 川  崎   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆大  宮 2−1 新  潟   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 1−0 湘  南   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−1 山  形☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/08(日) 19:00 ☆横  浜 2−1 鳥  栖   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/11(水) 19:00   山  形 0−2 仙  台☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 2v3 大  宮☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 2=2 大  分△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−0 水  戸   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 横  浜   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 4−0 甲  府   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/14(土) 18:00 ☆山  形 2−1 京  都   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆新  潟 5−0 鳥  栖   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 4−3 水  戸   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 2−1 湘  南   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 1=1 川  崎△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/15(日) 18:30 ☆大  宮 1−0 大  分   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/21(土) 18:00   水  戸 1v2 山  形☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   川  崎 2v3 新  潟☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 5−0 甲  府   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆大  宮 2−0 横  浜   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 3−1 鳥  栖   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−2 京  都☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/25(水) 19:00 ☆山  形 2v1 川  崎   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 5−0 水  戸   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−2 大  宮☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−0 湘  南   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 仙  台   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−3 大  分☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -2ND.HALF-

//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/28(土) 17:30   甲  府 0−1 新  潟☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 0−1 湘  南☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 1−2 山  形☆ 大分総
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △大  宮 1=1 仙  台△ 鴻巣
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−3 川  崎☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 京  都   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/03(金) 19:00 ☆仙  台 4−1 甲  府   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 4−1 水  戸   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 0=0 京  都△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1v2 鳥  栖☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0v1 山  形☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 横  浜   大分陸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(土) 18:00 ☆山  形 2−1 甲  府   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   川  崎 1−2 大  分☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆新  潟 1v0 大  宮   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−1 仙  台☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 1−0 水  戸   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−3 横  浜☆ 長崎
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/14(火) 19:00 ☆仙  台 2−1 山  形   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 2−0 新  潟   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−1 川  崎☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−2 京  都☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−5 鳥  栖☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 湘  南   大分陸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/18(土) 18:00 ☆山  形 1−0 横  浜   山形市
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆川  崎 2−0 湘  南   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆新  潟 1−0 仙  台   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 2v3 水  戸☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−0 大  分   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/19(日) 19:00 ☆鳥  栖 2−1 大  宮   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(土) 18:00 ☆水  戸 3−2 鳥  栖   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △大  分 2=2 新  潟△ 大分総
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   大  宮 0−1 京  都☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 1−2 川  崎☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−3 山  形☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(日) 19:00   横  浜 1v2 甲  府☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/01(土) 18:00 ☆山  形 2−0 水  戸   山形市
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆新  潟 2−0 川  崎   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−3 大  宮☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 2−3 大  分☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 湘  南☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 仙  台☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/05(水) 19:00 △仙  台 0=0 京  都△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 1v0 横  浜   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−2 甲  府☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−2 山  形☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1v0 新  潟   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 鳥  栖   長崎
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/08(土) 18:00 ☆山  形 2−0 鳥  栖   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆新  潟 5−1 横  浜   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−2 大  分☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 大  宮   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−0 甲  府   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(月) 19:00 ☆川  崎 2v1 水  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(金) 19:00   横  浜 3−4 仙  台☆ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/15(土) 18:30 ☆大  宮 3−0 山  形   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0 湘  南△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−0 新  潟   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 川  崎☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/16(日) 18:00 ☆水  戸 2v1 大  分   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(水) 19:00 ☆仙  台 2−1 水  戸   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 4−3 京  都   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 1−2 甲  府☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 横  浜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 4−1 鳥  栖   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 1v2 大  宮☆ 大分陸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/22(土) 15:00 ☆横  浜 1−0 鳥  栖   福井
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 0v1 京  都☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆大  分 2−1 川  崎   大分総
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   大  宮 0−3 新  潟☆ 鴻巣
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−2 山  形☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(日) 13:00 ☆仙  台 3−2 湘  南   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(金) 19:00   甲  府 1−3 横  浜☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/29(土) 18:00 ☆新  潟 2v1 大  分   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 大  宮☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/30(日) 13:00 ☆鳥  栖 2−1 水  戸   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−1 湘  南   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 2−0 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/06(土) 15:00 ☆仙  台 4−2 新  潟   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横  浜 0−2 山  形☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  宮 1−0 鳥  栖   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 0−1 京  都☆ 大分陸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 2−0 甲  府   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 川  崎   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/13(土) 13:00 ☆川  崎 1−0 大  宮   長野
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆新  潟 2−1 水  戸   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 0−2 仙  台☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 1−3 大  分☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   京  都 2−3 横  浜☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鳥  栖 2−0 甲  府   沖縄
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(水) 19:00   水  戸 1−3 川  崎☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−2 湘  南☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−1 新  潟☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 0−1 京  都☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−3 山  形☆ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−2 仙  台☆ 未定
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/20(土) 14:00 ☆川  崎 2v1 横  浜   江戸川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆山  形 1v0 大  分   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 4−1 甲  府   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 2−1 鳥  栖   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   湘  南 1−2 水  戸☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(日) 13:00 △仙  台 1=1 大  宮△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/28(日) 13:00   横  浜 0−5 湘  南☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  栖 0−1 新  潟☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 2−3 仙  台☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 3−1 大  分   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 0=0 山  形△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(月) 19:00 ☆甲  府 3−0 川  崎   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(土) 13:00 ☆山  形 2−1 大  宮   鶴岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆川  崎 2−0 鳥  栖   西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆仙  台 2−1 横  浜   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 2−0 甲  府   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 2v3 京  都☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 3−1 水  戸   大分総
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/06(火) 19:00 ☆山  形 2v1 新  潟   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 2=2 大  宮△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 2−4 大  分☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 3−0 仙  台   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 3v2 川  崎   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 湘  南   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 43節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(土) 13:00   川  崎 1−2 新  潟☆ 町田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0v1 山  形☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−0 横  浜   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 1−2 京  都☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 3−0 甲  府   大分総
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/11(日) 13:00   仙  台 2v3 鳥  栖☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 44節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/18(日) 13:00   山  形 0v1 川  崎☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 6−1 水  戸   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   甲  府 0v1 大  宮☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆新  潟 3v2 湘  南   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   京  都 0−1 仙  台☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 1=1 大  分△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-06-13 (水) 00:17:44 (4923d)