Tweet

JDATA

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -1ST.STAGE-

//========================================================================
//------------------------------------------===== ファーストステージ順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 負 分 | 勝 ち 分 負 け | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 90 VG け VG 90 | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉 1  1 磐田   | 15 | 36  22 |  0.800 | 13  1  1 |  9  4  1  0  1 | 39 17
〉 2  2 横浜M | 15 | 33  17 |  0.733 | 11  1  3 |  8  3  3  0  1 | 28 11
〉 3  4 名古屋 | 15 | 29  10 |  0.644 | 10  5  0 |  9  1  0  1  4 | 28 18
〉 4  3 G大阪 | 15 | 27  16 |  0.600 |  9  5  1 |  8  1  1  2  3 | 35 19
〉 5  5 鹿島   | 15 | 27   3 |  0.600 |  9  6  0 |  9  0  0  2  4 | 21 18
〉 6  7 京都   | 15 | 24   8 |  0.533 |  9  5  1 |  5  4  1  0  5 | 26 18
〉 7  6 清水   | 15 | 24  -2 |  0.533 |  8  4  3 |  5  3  3  0  4 | 17 19
〉 8  8 市原   | 15 | 23  -1 |  0.511 |  7  5  3 |  6  1  3  1  4 | 22 23
〉 9  9 仙台   | 15 | 20  -4 |  0.444 |  7  8  0 |  6  1  0  3  5 | 23 27
〉10 10 東京   | 15 | 17  -4 |  0.378 |  5  8  2 |  5  0  2  2  6 | 23 27
〉11 11 浦和   | 15 | 14  -3 |  0.311 |  5  9  1 |  3  2  1  2  7 | 21 24
〉12 13 東京V | 15 | 13  -9 |  0.289 |  5  9  1 |  2  3  1  0  9 | 15 24
〉13 15 神戸   | 15 | 12 -10 |  0.267 |  4 10  1 |  3  1  1  5  5 | 12 22
〉14 12 柏     | 15 | 11 -11 |  0.244 |  4 11  0 |  3  1  0  1 10 | 20 31
〉15 14 広島   | 15 | 10 -12 |  0.222 |  3 11  1 |  3  0  1  2  9 | 14 26
〉16 16 札幌   | 15 |  6 -20 |  0.133 |  2 13  0 |  2  0  0  4  9 | 15 35

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -2ND.STAGE-

//========================================================================
//-------------------------------------------===== セカンドステージ順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 負 分 | 勝 ち 分 負 け | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 90 VG け VG 90 | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉 1  1 磐田   | 15 | 35  20 |  0.778 | 13  2  0 |  9  4  0  0  2 | 33 13
〉 2  2 G大阪 | 15 | 27  11 |  0.600 | 10  5  0 |  7  3  0  1  4 | 24 13
〉 3  3 鹿島   | 15 | 26   4 |  0.578 |  9  6  0 |  8  1  0  0  6 | 25 21
〉 4  6 東京V | 15 | 24   7 |  0.533 |  8  5  2 |  6  2  2  1  4 | 26 19
〉 5  4 東京   | 15 | 22   1 |  0.489 |  8  7  0 |  6  2  0  1  6 | 20 19
〉 6  7 横浜M | 15 | 22   0 |  0.489 |  8  6  1 |  5  3  1  0  6 | 16 16
〉 7  8 京都   | 15 | 22  -6 |  0.489 |  8  7  0 |  6  2  0  1  6 | 18 24
〉 8  5 浦和   | 15 | 21   6 |  0.467 |  8  6  1 |  4  4  1  2  4 | 20 14
〉 9  9 柏     | 15 | 21   1 |  0.467 |  6  6  3 |  6  0  3  2  4 | 18 17
〉10 14 神戸   | 15 | 19  -1 |  0.422 |  6  7  2 |  5  1  2  3  4 | 21 22
〉11 10 市原   | 15 | 18  -3 |  0.400 |  6  9  0 |  6  0  0  1  8 | 16 19
〉12 11 清水   | 15 | 17  -8 |  0.378 |  6  9  0 |  5  1  0  2  7 | 16 24
〉13 12 名古屋 | 15 | 16  -2 |  0.356 |  5  9  1 |  5  0  1  2  7 | 21 23
〉14 13 広島   | 15 | 16  -3 |  0.356 |  5  8  2 |  4  1  2  4  4 | 18 21
〉15 15 仙台   | 15 | 12 -13 |  0.267 |  4 10  1 |  3  1  1  2  8 | 17 30
〉16 16 札幌   | 15 |  9 -14 |  0.200 |  3 11  1 |  2  1  1  4  7 | 15 29

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -TOTAL-

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 負 分 | 勝 ち 分 負 け | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 90 VG け VG 90 | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉 1  1 磐田   | 30 | 71  42 |  0.789 | 26  3  1 | 18  8  1  0  3 | 72 30
〉 2  3 横浜M | 30 | 55  17 |  0.611 | 19  7  4 | 13  6  4  0  7 | 44 27
〉 3  2 G大阪 | 30 | 54  27 |  0.600 | 19 10  1 | 15  4  1  3  7 | 59 32
〉 4  4 鹿島   | 30 | 53   7 |  0.589 | 18 12  0 | 17  1  0  2 10 | 46 39
〉 5  6 京都   | 30 | 46   2 |  0.511 | 17 12  1 | 11  6  1  1 11 | 44 42
〉 6  5 名古屋 | 30 | 45   8 |  0.500 | 15 14  1 | 14  1  1  3 11 | 49 41
〉 7  7 市原   | 30 | 41  -4 |  0.456 | 13 14  3 | 12  1  3  2 12 | 38 42
〉 8  8 清水   | 30 | 41 -10 |  0.456 | 14 13  3 | 10  4  3  2 11 | 33 43
〉 9  9 東京   | 30 | 39  -3 |  0.433 | 13 15  2 | 11  2  2  3 12 | 43 46
〉10 11 東京V | 30 | 37  -2 |  0.411 | 13 14  3 |  8  5  3  1 13 | 41 43
〉11 10 浦和   | 30 | 35   3 |  0.389 | 13 15  2 |  7  6  2  4 11 | 41 38
〉12 13 柏     | 30 | 32 -10 |  0.356 | 10 17  3 |  9  1  3  3 14 | 38 48
〉13 12 仙台   | 30 | 32 -17 |  0.356 | 11 18  1 |  9  2  1  5 13 | 40 57
〉14 14 神戸   | 30 | 31 -11 |  0.344 | 10 17  3 |  8  2  3  8  9 | 33 44
〉-------------+----+--------+--------+----------+----------------+------
〉15 15 広島   | 30 | 26 -15 |  0.289 |  8 19  3 |  7  1  3  6 13 | 32 47
〉16 16 札幌   | 30 | 15 -34 |  0.167 |  5 24  1 |  4  1  1  8 16 | 30 64

J.LEAGUE DIVISION.2 STATS

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 負 分 | 得 失
〉位   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 1 大分   | 44 | 94  33 |  0.712 | 28 10  6 | 67 34
〉 2 C大阪 | 44 | 87  40 |  0.659 | 25 12  7 | 93 53
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 3 新潟   | 44 | 82  28 |  0.621 | 23 13  8 | 75 47
〉 4 川崎   | 44 | 80  18 |  0.606 | 23 11 10 | 71 53
〉 5 湘南   | 44 | 64   3 |  0.485 | 16 16 12 | 46 43
〉 6 大宮   | 44 | 59  10 |  0.447 | 14 17 13 | 52 42
〉 7 甲府   | 44 | 58  -4 |  0.439 | 16 10 18 | 51 55
〉 8 福岡   | 44 | 42 -11 |  0.318 | 10 12 22 | 58 69
〉 9 鳥栖   | 44 | 41 -23 |  0.311 |  9 14 21 | 41 64
〉10 水戸   | 44 | 40 -28 |  0.303 | 11  7 26 | 45 73
〉11 山形   | 44 | 35 -28 |  0.265 |  6 17 21 | 29 57
〉12 横浜   | 44 | 35 -38 |  0.265 |  8 11 25 | 43 81

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -1ST.STAGE-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/02(土) 15:00 ☆東  京 4−2 鹿  島   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆磐  田 2−0 名古屋   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/03(日) 13:00 ☆仙  台 1−0 東京V   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆市  原 2−1 京  都   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 1−0 浦  和   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 1v0 神  戸   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 5−1 札  幌   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 1−0   柏     万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/09(土) 13:00   札  幌 0−1 仙  台☆ 高知陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鹿  島 0v1 清  水☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 0−1 横浜M☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   神  戸 0−1 市  原☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 0−1 東  京☆ 埼玉ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 広  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/10(日) 15:00   東京V 2−3 磐  田☆ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   京  都 0−2 G大阪☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/16(土) 14:00 ☆仙  台 5−2   柏     仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   市  原 0−2 鹿  島☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 2−1 浦  和   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 1−0 東京V   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 2−1 京  都   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 横浜M△ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(日) 15:00 ☆磐  田 4−0 札  幌   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   G大阪 1−3 神  戸☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/31(日) 13:00 ☆清  水 2v1 東  京   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 2v1 神  戸   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 2=2 浦  和△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   市  原 0−3 横浜M☆ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 0−1 鹿  島☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   名古屋 0−3 札  幌☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 0−1   柏  ☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−1 京  都   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/06(土) 15:00   鹿  島 0−2 仙  台☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 0−4 名古屋☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 5−1 東京V   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 0v1 磐  田☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東  京 1=1 市  原△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   4−1 札  幌   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/07(日) 15:00 ☆浦  和 4−1 広  島   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆横浜M 2v1 G大阪   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(土) 14:00   札  幌 1v2 京  都☆ 室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 5−0 東  京   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 0−2 横浜M☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東京V 1=1 神  戸△ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆名古屋 2−0   柏     豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:30 ☆磐  田 2−0 鹿  島   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(日) 15:00 △市  原 1=1 清  水△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   仙  台 1v2 浦  和☆ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(土) 14:00   札  幌 1−3 鹿  島☆ 函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 3−0 市  原   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 1−3 横浜M☆ 磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 2v1 浦  和   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1v0 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 0−1 京  都☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/21(日) 15:00 ☆仙  台 3−1 東  京   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △広  島 0=0 清  水△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/13(土) 16:00   市  原 3v4 名古屋☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 1−0 東京V   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 2v3 磐  田☆ 埼玉ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−0 仙  台   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−0   柏     西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 札  幌   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/14(日) 19:00 ☆東  京 4−0 広  島   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−4 G大阪   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/20(土) 18:00 ☆鹿  島 3−2   柏     カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   市  原 0−1 広  島☆ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2v1 札  幌   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 0−2 磐  田☆ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 1−0 仙  台   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1v2 京  都☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/21(日) 19:00 ☆横浜M 2−1 東京V   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3v2 名古屋   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(水) 19:00   札  幌 2v3 横浜M☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 2v3 市  原☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−2 浦  和☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−1 東  京   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−1 清  水   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 4−1 神  戸   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2v1 鹿  島   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−2 G大阪☆ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(土) 18:30   浦  和 1−3 京  都☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △市  原 2=2 磐  田△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 1−0 神  戸   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3v2   柏     国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−2 東京V☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 名古屋☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/28(日) 18:00 ☆G大阪 3−0 仙  台   金沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−1 札  幌   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/03(土) 14:00   札  幌 2−3 清  水☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 4−2 広  島   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−3 東  京☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 1−2 市  原☆ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 5v4 G大阪   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 鹿  島   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/04(日) 19:00 △京  都 1=1 横浜M△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−2 浦  和☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/07(水) 19:00   仙  台 1−4 名古屋☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 0−2 鹿  島☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 2−0 札  幌   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 1−3 京  都☆ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−0 神  戸   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−1   柏     日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−0 東京V   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0v1 磐  田☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/10(土) 15:00 ☆札  幌 1−0 G大阪   厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 1v0 広  島   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 4−0 仙  台   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 浦  和   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 清  水☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2v1 東  京   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(日) 19:00 ☆鹿  島 2−1 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−3 市  原☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(土) 19:00   札  幌 1v2 東京V☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−1 G大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 1−2 市  原☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   2−3 磐  田☆ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 1−2 名古屋☆ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 0=0 清  水△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2v1 仙  台   鳥取
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−1 広  島   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -2ND.STAGE-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/31(土) 15:00 △札  幌 2=2   柏  △ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 1−2 鹿  島☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 5−0 京  都   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 1−0 神  戸   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 4−1 横浜M   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1v2 浦  和☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/01(日) 18:30   市  原 0−1 東  京☆ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−0 清  水   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/07(土) 18:30 ☆東  京 1−0 G大阪   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鹿  島 1−2 磐  田☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   1=1 名古屋△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 1−2 広  島☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 1−0 市  原   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 1−0 札  幌   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/08(日) 15:30 ☆浦  和 1v0 仙  台   埼玉ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−2 東京V☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(土) 14:00   磐  田 1−2 浦  和☆ 磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 1−0 横浜M   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 京  都☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−1 市  原   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2v1 清  水   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2v1 東  京   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/15(日) 14:00   札  幌 1−2 神  戸☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 2−3 鹿  島☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/18(水) 19:00 ☆鹿  島 2−1 京  都   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △浦  和 1=1   柏  △ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 3−1 仙  台   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−1 東京V   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1v0 札  幌   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 0−2 磐  田☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 広  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−0 名古屋   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/21(土) 14:00   札  幌 1−2 浦  和☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆仙  台 3−1 清  水   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東京V 1=1 横浜M△ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆  柏   1−0 鹿  島   柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   名古屋 0−1 G大阪☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2v1 神  戸   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/22(日) 15:00 ☆磐  田 6−1 東  京   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆広  島 1−0 市  原   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(土) 14:00 ☆横浜M 2−1 東  京   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 3v2 G大阪   鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 3−2 市  原   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 3−2 名古屋   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 2v1 清  水   埼玉ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 仙  台   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/29(日) 14:00 ☆京  都 2−0 広  島   鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   札  幌 0v1 磐  田☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(土) 15:00   市  原 0−2 東京V☆ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 3−0 札  幌   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   G大阪 0−2 磐  田☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 1v2 仙  台☆ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 0−1   柏  ☆ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−0 神  戸   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/06(日) 15:00 ☆鹿  島 4−1 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   横浜M 0−1 京  都☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/12(土) 14:00   札  幌 0−4 東  京☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 2−0 清  水   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 1−2 市  原☆ 磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 1−0 鹿  島   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   仙  台 0−6 G大阪☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−4 浦  和☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/13(日) 15:00     柏   0v1 横浜M☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 3−1 広  島   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(土) 14:00 △広  島 0=0 東京V△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−1 京  都   静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆G大阪 1−0 札  幌   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆横浜M 2−0 鹿  島   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 2v1 名古屋   埼玉ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3v2 神  戸   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/20(日) 13:00   仙  台 2v3 磐  田☆ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆市  原 2−1   柏     市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(水) 19:00 ☆札  幌 1−0 市  原   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−1 浦  和   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 0−3 G大阪☆ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 1−0 広  島   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−1 仙  台   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1 東  京☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1v2 横浜M☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/30(水) 19:00 ☆  柏   1−0 清  水   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(土) 14:00 ☆神  戸 3−1   柏     鳥取
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横浜M 1−3 磐  田☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2v1 広  島   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 2v1 名古屋   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 2−0 仙  台   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   市  原 0v1 G大阪☆ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/27(日) 15:00   浦  和 0v1 東京V☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆鹿  島 3v2 札  幌   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/09(土) 14:00 ☆東京V 3v2 札  幌   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 1=1 神  戸△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 横浜M☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 1−0 東  京   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   G大阪 0−2 鹿  島☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 1−0 浦  和   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(日) 15:00   仙  台 1−2 京  都☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 3v2   柏     磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/16(土) 14:00   鹿  島 0−2 広  島☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東  京 1−2 清  水☆ 東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 0−1 市  原☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 0−3 磐  田☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 2=2 仙  台△ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   浦  和 0−1 G大阪☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/17(日) 14:00 ☆札  幌 1−0 名古屋   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   4−1 東京V   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(土) 14:00 ☆仙  台 2−0 札  幌   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆市  原 2−0 神  戸   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 2v1 京  都   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 2−0   柏     広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横浜M 1−0 名古屋   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 1v0 東京V   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/24(日) 15:00 ☆東  京 1v0 浦  和   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−1 鹿  島   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/30(土) 14:00 ☆札  幌 5v4 広  島   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鹿  島 2−1 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   浦  和 0−1 横浜M☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   2−0 G大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 3−1 仙  台   東京ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 2−3 磐  田☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 3−2 市  原   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 3−0 清  水   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -1ST.HALF-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/03(日) 13:00 △川  崎 1=1 湘  南△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 3−2 甲  府   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1 新  潟☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  宮 1=1 鳥  栖△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 6−0 山  形   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   福  岡 1−2 大  分☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/09(土) 14:00 ☆川  崎 2−0 大  宮   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−2 福  岡☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 2−0 山  形   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横  浜 0−2 新  潟☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆湘  南 2−1 水  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/10(日) 13:00   鳥  栖 0−2 C大阪☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/16(土) 15:00   水  戸 0−1 甲  府☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  宮 1−0 横  浜   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 3−0 湘  南   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 4−0 川  崎   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/17(日) 13:00 ☆鳥  栖 1−0 山  形   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   新  潟 0−1 大  分☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(木) 13:00 △C大阪 2=2 川  崎△ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 2−3 甲  府☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/27(水) 19:00 ☆水  戸 1−0 大  宮   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 2=2 湘  南△ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 横  浜△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 2−0 鳥  栖   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/24(日) 13:00   横  浜 1−2 大  分☆ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 1=1 新  潟△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−1 福  岡   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 1−0 水  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   湘  南 0−1 山  形☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   甲  府 1−3 C大阪☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/30(土) 14:00 △山  形 1=1 新  潟△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 3−0 鳥  栖   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 大  宮   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大阪 0−3 大  分☆ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 湘  南△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横  浜 2−3 川  崎☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/06(土) 14:00 ☆山  形 2−0 水  戸   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大阪 1=1 横  浜△ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 2−3 大  宮☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △湘  南 0=0 甲  府△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 0−1 福  岡☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 0−2 川  崎☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(水) 19:00   水  戸 0−2 C大阪☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 4−1 新  潟   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 大  分△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 2=2 湘  南△ 三ッ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 1=1 鳥  栖△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 2=2 山  形△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(土) 14:00 △山  形 1=1 大  宮△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △水  戸 1=1 横  浜△ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大阪 1−2 福  岡☆ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 1−0 甲  府   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 湘  南☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(日) 14:00 ☆新  潟 2−1 川  崎   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(土) 14:00 △大  宮 0=0 C大阪△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 3−0 山  形   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 1−3 新  潟☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 4−0 水  戸   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横  浜 1−2 鳥  栖☆ 三ッ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−1 大  分☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/24(水) 19:00 △山  形 1=1 横  浜△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0 大  宮△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−4 川  崎☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 5−2 C大阪   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 福  岡△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 水  戸   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/27(土) 14:00   山  形 0−1 大  分☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  宮 0=0 川  崎△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 2−0 横  浜   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 甲  府△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 2−1 鳥  栖   皇子山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/28(日) 14:00 ☆水  戸 2−1 湘  南   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(金) 13:00 ☆横  浜 1−0 福  岡   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   鳥  栖 0−1 大  分☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−0 水  戸   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 2−3 C大阪☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 山  形   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   湘  南 1−4 新  潟☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(月) 14:00 ☆山  形 2−0 湘  南   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1 川  崎☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 6−2 鳥  栖   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大阪 2=2 甲  府△ 皇子山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 1−0 大  宮   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 2−0 横  浜   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/11(土) 14:00 ☆大  宮 3−1 甲  府   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/12(日) 13:00   鳥  栖 0−1 水  戸☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   川  崎 1−2 横  浜☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 1−0 山  形   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 1=1 C大阪△ 長崎
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆湘  南 1−0 福  岡   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/05(金) 19:00 ☆川  崎 2−1 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/06(土) 15:30 ☆水  戸 2−1 山  形   水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   大  宮 0−1 大  分☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 0−2 湘  南☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−1 C大阪☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−1 新  潟☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/10(水) 19:00 △山  形 1=1 福  岡△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−0 横  浜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 2=2 大  宮△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−1 水  戸   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 甲  府△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 5−0 川  崎   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/13(土) 18:00 △水  戸 2=2 大  分△ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆川  崎 2−1 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−3 新  潟☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 2−0 鳥  栖   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/14(日) 18:00 ☆横  浜 2−1 山  形   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △大  宮 0=0 湘  南△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/20(土) 18:00   山  形 1−3 C大阪☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆新  潟 1−0 水  戸   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 1−0 横  浜   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 川  崎   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 大  宮   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 福  岡△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(水) 19:00 ☆大  宮 1−0 山  形   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 水  戸△ 三ッ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 2=2 鳥  栖△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−2 大  分☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 3−5 C大阪☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(土) 18:00 △山  形 1=1 川  崎△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆水  戸 5−3 福  岡   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆新  潟 1−0 甲  府   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 1=1 大  宮△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 4−1 横  浜   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 湘  南△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/01(木) 19:00 ☆川  崎 2−1 福  岡   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/03(土) 18:00 △山  形 0=0 鳥  栖△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 2−1 水  戸   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−4 大  宮☆ 三ッ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−2 C大阪☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 1=1 新  潟△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -2ND.HALF-

//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/07(水) 19:00 △水  戸 2=2 鳥  栖△ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 3−0 甲  府   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 1−0 横  浜   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−0 山  形   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−0 大  分   鈴鹿
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−0 湘  南   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/10(土) 18:00 ☆山  形 2−0 横  浜   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △新  潟 0=0 C大阪△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 2=2 川  崎△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 大  宮△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 福  岡   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 3−2 水  戸   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(金) 19:00   大  宮 0−1 新  潟☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(土) 18:00   水  戸 1−3 C大阪☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △川  崎 1=1 大  分△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 0=0 鳥  栖△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−3 湘  南☆ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 0=0 山  形△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/21(水) 19:00 △山  形 0=0 大  宮△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 3−1 横  浜   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−1 川  崎   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 福  岡   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 湘  南☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−1 甲  府☆ 大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(日) 18:00 ☆川  崎 3−2 大  宮   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   横  浜 1−2 新  潟☆ 三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 3−0 福  岡   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 水  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 C大阪△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−1 山  形☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/31(土) 18:00 ☆水  戸 2−1 新  潟   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆川  崎 4−0 湘  南   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆大  宮 3−2 鳥  栖   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 甲  府△ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 山  形   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/03(火) 19:00   福  岡 1−2 大  分☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/07(土) 18:00   山  形 0−1 水  戸☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △新  潟 2=2 福  岡△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−1 甲  府☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 横  浜   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 川  崎☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 大  宮△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(水) 19:00   大  宮 1−3 C大阪☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 0=0 山  形△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 1−0 鳥  栖   三ツ沢陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 大  分   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 2−1 新  潟   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 2−1 水  戸   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(土) 15:00 △水  戸 1=1 大  宮△ 水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆新  潟 2−1 湘  南   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 3=3 川  崎△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−2 横  浜☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/15(日) 18:00   山  形 0−1 甲  府☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−0 鳥  栖   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/21(土) 14:00   横  浜 3−4 大  分☆ 江戸川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  宮 1=1 福  岡△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆川  崎 2−0 水  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 0−2 C大阪☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0 山  形△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 新  潟☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/25(水) 19:00 △山  形 2=2 鳥  栖△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 1−2 甲  府☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 0=0 横  浜△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1 大  分△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−2 湘  南☆ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−2 川  崎☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(土) 14:00   山  形 0−1 新  潟☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−2 川  崎☆ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 福  岡   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 1=1 C大阪△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/29(日) 13:00 ☆鳥  栖 2−0 水  戸   佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 2−3 大  宮☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(土) 14:00   川  崎 1−2 新  潟☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 1=1 水  戸△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 1−2 大  分☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 2−4 C大阪☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0 鳥  栖△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/06(日) 14:00 ☆大  宮 3−0 山  形   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/09(水) 19:00 △山  形 1=1 川  崎△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 3−2 福  岡   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1 甲  府△ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−0 大  宮   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 横  浜   佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−0 湘  南   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/12(土) 14:00 ☆大  宮 2−0 水  戸   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 3−2 福  岡   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 3−0 山  形   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △湘  南 1=1 新  潟△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/13(日) 13:00   鳥  栖 2−3 大  分☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 2−1 C大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(土) 14:00   山  形 1−4 大  分☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 5−0 横  浜   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 2−1 鳥  栖   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 1−4 甲  府☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 1−4 湘  南☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/20(日) 14:00 ☆大  宮 1−0 川  崎   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(水) 19:00 ☆川  崎 4−3 福  岡   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 大  宮△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−0 C大阪   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 1−0 水  戸   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 山  形   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 新  潟   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(土) 14:00 △山  形 0=0 湘  南△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 1−2 川  崎☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △C大阪 0=0 甲  府△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 1−0 横  浜   大分陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 2−1 大  宮   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(火) 19:00 △新  潟 1=1 鳥  栖△ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/02(土) 13:00 ☆川  崎 2−1 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △水  戸 0=0 山  形△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 0−1 大  分☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 2−6 C大阪☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−1 湘  南☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 2=2 新  潟△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/09(土) 14:00 ☆山  形 1−0 福  岡   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 2=2 大  宮△ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆C大阪 5−1 水  戸   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  分 2−1 川  崎   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆湘  南 3−1 横  浜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(日) 13:00   鳥  栖 1−4 甲  府☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 43節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/16(土) 13:00 ☆川  崎 2−1 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 1−0 大  分   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 2=2 山  形△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 鳥  栖△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 3−0 新  潟   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/17(日) 14:00 △大  宮 0=0 湘  南△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 44節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/24(日) 13:00 △山  形 2=2 C大阪△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △湘  南 0=0 川  崎△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   甲  府 0−1 横  浜☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆新  潟 3−1 水  戸   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆鳥  栖 2−1 大  宮   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  分 2−1 福  岡   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-06-13 (水) 00:14:28 (4923d)