Tweet

JDATA

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -1ST.STAGE-

//========================================================================
//------------------------------------------===== ファーストステージ順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉 1  1 横浜M | 15 | 32  13 |  0.711 | 10  2  3 | 29 16
〉 2  2 磐田   | 15 | 31  17 |  0.689 |  9  4  2 | 34 17
〉 3  3 市原   | 15 | 27  13 |  0.600 |  8  3  4 | 33 20
〉 4  4 東京   | 15 | 25   3 |  0.556 |  7  4  4 | 14 11
〉 5  7 C大阪 | 15 | 25   0 |  0.556 |  8  1  6 | 29 29
〉 6  8 浦和   | 15 | 24   2 |  0.533 |  7  3  5 | 25 23
〉 7  6 名古屋 | 15 | 23   3 |  0.511 |  5  8  2 | 19 16
〉 8  5 鹿島   | 15 | 23   2 |  0.511 |  7  2  6 | 23 21
〉 9 10 柏     | 15 | 21   0 |  0.467 |  6  3  6 | 19 19
〉10  9 東京V | 15 | 19  -4 |  0.422 |  6  1  8 | 28 32
〉11 11 清水   | 15 | 18   2 |  0.400 |  5  3  7 | 20 18
〉12 14 G大阪 | 15 | 16  -3 |  0.356 |  4  4  7 | 26 29
〉13 12 神戸   | 15 | 16 -16 |  0.356 |  5  1  9 | 18 34
〉14 13 大分   | 15 | 15  -1 |  0.333 |  4  3  8 | 20 21
〉15 15 仙台   | 15 | 12 -11 |  0.267 |  3  3  9 | 17 28
〉16 16 京都   | 15 | 10 -20 |  0.222 |  3  1 11 | 14 34

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -2ND.STAGE-

//========================================================================
//--------------------------------------------===== セカンドステージ順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉 1  3 横浜M | 15 | 26  10 |  0.578 |  7  5  3 | 27 17
〉 2  4 市原   | 15 | 26   6 |  0.578 |  7  5  3 | 24 18
〉 3  1 磐田   | 15 | 26   5 |  0.578 |  7  5  3 | 22 17
〉 4  2 鹿島   | 15 | 25   2 |  0.556 |  6  7  2 | 21 19
〉 5  7 東京   | 15 | 24  12 |  0.533 |  6  6  3 | 32 20
〉 6  5 浦和   | 15 | 23  10 |  0.511 |  6  5  4 | 29 19
〉 7  9 G大阪 | 15 | 23   7 |  0.511 |  6  5  4 | 24 17
〉 8  6 名古屋 | 15 | 22   4 |  0.489 |  6  4  5 | 30 26
〉 9  8 東京V | 15 | 21   3 |  0.467 |  5  6  4 | 28 25
〉10 10 清水   | 15 | 21  -7 |  0.467 |  6  3  6 | 19 26
〉11 11 柏     | 15 | 16  -4 |  0.356 |  3  7  5 | 16 20
〉12 14 C大阪 | 15 | 15  -1 |  0.333 |  4  3  8 | 26 27
〉13 12 神戸   | 15 | 14 -12 |  0.311 |  3  5  7 | 17 29
〉14 13 京都   | 15 | 13 -12 |  0.289 |  3  4  8 | 14 26
〉15 15 仙台   | 15 | 12 -14 |  0.267 |  2  6  7 | 14 28
〉16 16 大分   | 15 | 11  -9 |  0.244 |  1  8  6 |  7 16

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -TOTAL-

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉 1  2 横浜M | 30 | 58  23 |  0.644 | 17  7  6 | 56 33
〉 2  1 磐田   | 30 | 57  22 |  0.633 | 16  9  5 | 56 34
〉 3  3 市原   | 30 | 53  19 |  0.589 | 15  8  7 | 57 38
〉 4  5 東京   | 30 | 49  15 |  0.544 | 13 10  7 | 46 31
〉 5  4 鹿島   | 30 | 48   4 |  0.533 | 13  9  8 | 44 40
〉 6  6 浦和   | 30 | 47  12 |  0.522 | 13  8  9 | 54 42
〉 7  7 名古屋 | 30 | 45   7 |  0.500 | 11 12  7 | 49 42
〉 8  8 東京V | 30 | 40  -1 |  0.444 | 11  7 12 | 56 57
〉 9 10 C大阪 | 30 | 40  -1 |  0.444 | 12  4 14 | 55 56
〉10 11 G大阪 | 30 | 39   4 |  0.433 | 10  9 11 | 50 46
〉11 12 清水   | 30 | 39  -5 |  0.433 | 11  6 13 | 39 44
〉12  9 柏     | 30 | 37  -4 |  0.411 |  9 10 11 | 35 39
〉13 13 神戸   | 30 | 30 -28 |  0.333 |  8  6 16 | 35 63
〉14 14 大分   | 30 | 26 -10 |  0.289 |  5 11 14 | 27 37
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉15 15 仙台   | 30 | 24 -25 |  0.267 |  5  9 16 | 31 56
〉16 16 京都   | 30 | 23 -32 |  0.256 |  6  5 19 | 28 60

J.LEAGUE DIVISION.2 STATS

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 1 新潟   | 44 | 88  40 |  0.667 | 27  7 10 | 80 40
〉 2 広島   | 44 | 86  30 |  0.652 | 25 11  8 | 65 35
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 3 川崎   | 44 | 85  41 |  0.644 | 24 13  7 | 88 47
〉 4 福岡   | 44 | 71   5 |  0.538 | 21  8 15 | 67 62
〉 5 甲府   | 44 | 69  12 |  0.523 | 19 12 13 | 58 46
〉 6 大宮   | 44 | 61  -9 |  0.462 | 18  7 19 | 52 61
〉 7 水戸   | 44 | 56  -4 |  0.424 | 15 11 18 | 37 41
〉 8 山形   | 44 | 55  -8 |  0.417 | 15 10 19 | 52 60
〉 9 札幌   | 44 | 52   1 |  0.394 | 13 13 18 | 57 56
〉10 湘南   | 44 | 44 -20 |  0.333 | 11 11 22 | 33 53
〉11 横浜   | 44 | 42 -39 |  0.318 | 10 12 22 | 49 88
〉12 鳥栖   | 44 | 20 -49 |  0.152 |  3 11 30 | 40 89

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -1ST.STAGE-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(金) 14:00   磐  田 2−4 横浜M☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/22(土) 15:00 ☆市  原 2−1 東京V   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆鹿  島 3−1 浦  和   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 2−1   柏     味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 0−1 神  戸☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 2=2 清  水△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/23(日) 14:00   京  都 1−2 G大阪☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆仙  台 1−0 大  分   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/05(土) 14:00   清  水 4−5 C大阪☆ 草薙陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 2−1 東  京   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △横浜M 1=1 仙  台△ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 0−4 市  原☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △G大阪 1=1 磐  田△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−2 鹿  島☆ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/06(日) 14:00 △浦  和 0=0 名古屋△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   神  戸 0−2 京  都☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(土) 15:00   東京V 0−3 横浜M☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 0=0 東  京△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  分 3−2 G大阪   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆磐  田 1−0 浦  和   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   市  原 0−3 神  戸☆ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−1   柏  ☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(日) 13:00 ☆仙  台 3−1 清  水   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 1−0 鹿  島   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/19(土) 14:00   神  戸 1−2 仙  台☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 2−0 京  都   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 0−2 磐  田☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △G大阪 3=3 市  原△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 1−0 東京V   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 名古屋△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(日) 14:00 ☆  柏   3−2 C大阪   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 1−0 大  分   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(土) 13:30   仙  台 0−2 G大阪☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 1−0 神  戸   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:30 △名古屋 1=1   柏  △ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   京  都 0−3 清  水☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 6−4 浦  和   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−0 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 0−2 大  分   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 3−1 横浜M   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(火) 14:00 △横浜M 0=0 名古屋△ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 0−1 東  京☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △仙  台 1=1 磐  田△ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆市  原 5−1 京  都   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 0−2   柏  ☆ エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 0−2 浦  和☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 鹿  島☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 1−2 C大阪☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/05(月) 14:00 ☆東  京 1−0 G大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 7−2 東京V   エコパ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   C大阪 1−3 市  原☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   鹿  島 1−3 横浜M☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆名古屋 2−1 大  分   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆京  都 1−0 仙  台   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 1−0 清  水   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00     柏   0−1 神  戸☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(土) 14:00   市  原 1−2 名古屋☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大阪 2−3   柏  ☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 3−2 東  京   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東京V 1−2 清  水☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 1−2 C大阪☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 1=1 鹿  島△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/11(日) 14:00 ☆神  戸 3−2 浦  和   神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 5−0 京  都   磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(土) 14:00 △浦  和 4=4 G大阪△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 0−2 市  原☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   京  都 2−5 東京V☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   3−1 横浜M   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 2−1 大  分   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−3 磐  田☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(日) 14:00 ☆名古屋 2−1 仙  台   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 3−0 神  戸   草薙陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/24(土) 14:00   京  都 2−4 C大阪☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   仙  台 0−2 鹿  島☆ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 3−2 神  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △市  原 0=0 東  京△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1 名古屋△ 磐田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0   柏  △ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/25(日) 14:00   横浜M 0−1 浦  和☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆G大阪 1−0 清  水   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/05(土) 19:00 ☆鹿  島 5−2 磐  田   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−1 大  分   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−2 市  原☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 0−1 横浜M☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 京  都△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 4−3 G大阪   神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/06(日) 19:00 ☆東  京 2−0 仙  台   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−2 東京V☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/12(土) 19:00   浦  和 0−1 東  京☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 5−1 仙  台   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 3−1   柏     味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 京  都   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−0 鹿  島   草薙陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−3 名古屋☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/13(日) 19:00   G大阪 0−2 C大阪☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−4 磐  田☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(土) 19:00 △仙  台 3=3 東京V△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 3=3 神  戸△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 0=0 清  水△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 G大阪△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−2 大  分☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−4 横浜M☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/20(日) 19:00 △  柏   1=1 浦  和△ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 2=2 市  原△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(土) 19:00 ☆浦  和 3−2 仙  台   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 磐  田☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−0 市  原   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−4 東京V☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−2 横浜M☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−8 大  分☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(日) 19:00   鹿  島 0−1 C大阪☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 1−0 京  都   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/02(土) 19:00   仙  台 2−3   柏  ☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   市  原 1−2 浦  和☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 2−3 G大阪☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−0 神  戸   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 1−0 東  京   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 3−1 鹿  島   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−1 名古屋   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 清  水△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -2ND.STAGE-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(土) 18:30 ☆鹿  島 1−0 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 2−1 C大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−1 磐  田   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 京  都   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横浜M 2=2 東京V△ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 2=2 仙  台△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(日) 19:00 ☆G大阪 1−0 大  分   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−1 市  原☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(土) 18:30 ☆市  原 2−1 G大阪   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 1−0 清  水   静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−2 東  京   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 0=0 浦  和△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1   柏  ☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 1=1 横浜M△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/24(日) 19:00 △仙  台 1=1 神  戸△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 鹿  島△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(土) 18:30 ☆鹿  島 1−0 大  分   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆浦  和 2−0 神  戸   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   1=1 G大阪△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 4−1 横浜M   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−1 東京V   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−3 市  原☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 1−0 磐  田   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−2 仙  台   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/06(土) 15:30 △磐  田 2=2 C大阪△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−3 名古屋☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 4−1 京  都   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0   柏     横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 浦  和   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 清  水☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/07(日) 19:00   市  原 2−3 鹿  島☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 東  京△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(土) 14:00   浦  和 0−3 横浜M☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 0=0 仙  台△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   0=0 大  分△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 2=2 市  原△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 2=2 磐  田△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 2−3 京  都☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 0−3 東京V☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(日) 15:00 △清  水 1=1 G大阪△ 草薙陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(土) 13:00 ☆東京V 4−2 C大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △市  原 1=1   柏  △ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △磐  田 1=1 鹿  島△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 1−3 浦  和☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △仙  台 2=2 東  京△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 5−1 清  水   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 名古屋☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 神  戸△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(火) 14:00 △浦  和 2=2 市  原△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △神  戸 1=1 横浜M△ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 1−2 磐  田☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △清  水 0=0 大  分△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 3−1 C大阪   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △鹿  島 1=1 京  都△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆  柏   1−0 仙  台   柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 東京V△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(土) 14:00 △京  都 1=1 東  京△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   仙  台 1−6 浦  和☆ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 1=1 鹿  島△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  分 2=2 神  戸△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆市  原 2−1 清  水   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 G大阪   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(日) 15:00 △東京V 4=4 名古屋△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △磐  田 1=1   柏  △ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(土) 14:00   G大阪 0−1 仙  台☆ 金沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 1−3 磐  田☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △  柏   2=2 名古屋△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東  京 5−1 鹿  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横浜M 1−0 市  原   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 3−0 C大阪   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(日) 15:00   大  分 0−2 東京V☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆清  水 1−0 京  都   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(土) 14:00 △東  京 1=1 浦  和△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 2−0 大  分   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 1−2 神  戸☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 2−0 清  水   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   仙  台 1−2 市  原☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 0=0 横浜M△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(日) 15:00     柏   0−2 東京V☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   C大阪 0−2 G大阪☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(土) 15:00 ☆G大阪 3−1 名古屋   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 2−1 鹿  島   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  分 1−0 京  都   熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   清  水 1−3 東  京穂☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △東京V 0=0 仙  台△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △市  原 1=1 磐  田△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(日) 14:00 △横浜M 2=2 C大阪△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △浦  和 0=0   柏  △ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(土) 15:00 △鹿  島 2=2 G大阪△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 5−1 東京V   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   2−3 清  水☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 1−0 仙  台   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆京  都 3−2 市  原   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 2−0 大  分   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/09(日) 15:00 ☆東  京 4−1 神  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 3−2 横浜M   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/15(土) 14:00 ☆市  原 1−0 C大阪   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 1−2 鹿  島☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 1−0 浦  和   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 1−0 東  京   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △神  戸 2=2   柏  △ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 0=0 名古屋△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/16(日) 15:00 ☆仙  台 3−1 京  都   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東京V 1−2 磐  田☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/22(土) 14:00   仙  台 0−4 横浜M☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 2−1 G大阪   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 4−1 浦  和   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東  京 1=1 東京V△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   京  都 0−2 神  戸☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(日) 15:00 ☆鹿  島 2−1   柏     カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △市  原 1=1 大  分△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/24(月) 14:00 ☆C大阪 5−1 清  水   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/29(土) 14:00 △浦  和 2=2 鹿  島△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00     柏   2−4 東  京☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 0−2 市  原☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−1 磐  田   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 2−1 名古屋   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 5−1 京  都   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 0−4 C大阪☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 1=1 仙  台△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -1ST.COURS-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/15(土) 14:00   札  幌 1−3 横  浜☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1 鳥  栖△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 2=2 川  崎△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆湘  南 2−0 山  形   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  岡 1−2 水  戸☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/16(日) 14:00   大  宮 1−4 新  潟☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(金) 14:00 ☆水  戸 1−0 甲  府   水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/22(土) 13:00 ☆新  潟 4−0 福  岡   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 2−3 札  幌☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 大  宮☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆川  崎 2−1 湘  南   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/23(日) 13:00   鳥  栖 3−4 広  島☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/29(土) 14:00   札  幌 2−4 水  戸☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 1−0 鳥  栖   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 新  潟   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 湘  南   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 2−1 山  形   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−2 川  崎☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/05(土) 14:00 △山  形 1=1 横  浜△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−2 大  宮☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △川  崎 1=1 甲  府△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−1 札  幌☆ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   湘  南 0−1 広  島☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 2−3 福  岡☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/09(水) 19:00 △大  宮 1=1 札  幌△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 5−1 山  形   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 鳥  栖   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−3 新  潟☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−0 水  戸   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−2 横  浜   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(土) 13:00 ☆札  幌 5−0 福  岡   室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 1−0 湘  南   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−1 山  形   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 1−5 甲  府☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 1−2 広  島☆ 新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/13(日) 13:00 △鳥  栖 0=0 川  崎△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/19(土) 13:00 ☆広  島 6−1 横  浜   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 4−1 鳥  栖   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △川  崎 2=2 水  戸△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−1 札  幌   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−1 大  宮☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/20(日) 15:00   湘  南 1−2 新  潟☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(土) 14:00   札  幌 0−2 広  島☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 1−0 鳥  栖   ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 0−3 甲  府☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 2−0 湘  南   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 1−0 川  崎   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 2=2 山  形△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(火) 13:00 ☆鳥  栖 1−0 札  幌   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 1−0 新  潟   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 2−0 横  浜   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △川  崎 1=1 大  宮△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 1−0 甲  府   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−2 福  岡☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/04(日) 14:00 △大  宮 0=0 湘  南△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/05(月) 14:00 △札  幌 0=0 川  崎△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 1=1 鳥  栖△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △新  潟 2=2 水  戸△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   甲  府 1−2 山  形☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   福  岡 0−2 広  島☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(土) 14:00 ☆山  形 1−0 水  戸   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △川  崎 1=1 横  浜△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−1 福  岡   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   湘  南 0−2 札  幌☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 2−1 大  宮   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鳥  栖 0−1 新  潟☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -2ND.COURS-

//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/14(水) 19:00   山  形 0−2 湘  南☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 1=1 福  岡△ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 1−0 広  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 0=0 札  幌△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 4−0 大  宮   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 1=1 甲  府△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(土) 13:30 ☆札  幌 1−0 山  形   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−2 水  戸☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 1−2 新  潟☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   湘  南 0−4 川  崎☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 2−1 鳥  栖   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(日) 14:00   大  宮 0−2 横  浜☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/24(土) 14:00 △山  形 0=0 広  島△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △水  戸 1=1 札  幌△ 水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 2−1 福  岡   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 2−1 横  浜   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   湘  南 0−3 甲  府☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/25(日) 13:00 ☆鳥  栖 3−2 大  宮   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/31(土) 14:00 ☆札  幌 2−0 新  潟   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 1−3 水  戸☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−2 川  崎☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 5−2 鳥  栖   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △広  島 0=0 湘  南△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/01(日) 14:00   横  浜 0−4 山  形☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/06(金) 19:00 ☆川  崎 1−0 札  幌   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/07(土) 14:00 ☆山  形 1−0 甲  府   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1 新  潟☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 3−1 福  岡   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0 大  宮△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/08(日) 13:00 ☆鳥  栖 5−2 横  浜   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/14(土) 14:00 △札  幌 1=1 湘  南△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−2 山  形☆ 水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  宮 1=1 広  島△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−4 川  崎☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 2−1 鳥  栖   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 1−2 甲  府☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/18(水) 19:00 △山  形 0=0 福  岡△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−4 新  潟☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 横  浜△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   甲  府 1−2 大  宮☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 1=1 札  幌△ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 水  戸△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/21(土) 14:00 ☆大  宮 2−1 福  岡   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 広  島☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △札  幌 3=3 甲  府△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 1−0 湘  南   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/22(日) 13:00   鳥  栖 1−3 山  形☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   水  戸 0−1 川  崎☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/28(土) 18:30   大  宮 0−2 山  形☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 横  浜△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △広  島 0=0 新  潟△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 6−3 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 水  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 0=0 札  幌△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/02(水) 19:00 ☆札  幌 6−2 大  宮   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 2=2 川  崎△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−1 広  島☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 福  岡△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 0=0 甲  府△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 湘  南△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/05(土) 13:00 ☆札  幌 3−0 鳥  栖   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 1−0 広  島   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−2 水  戸☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 1=1 山  形△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 2−0 湘  南   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/06(日) 18:30 ☆大  宮 1−0 川  崎   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -3RD.COURS-

//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(土) 18:00 △山  形 0=0 水  戸△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 0=0 福  岡△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 3=3 横  浜△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−2 札  幌☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−2 大  宮☆ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 新  潟☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(土) 18:00 ☆山  形 2−1 札  幌   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 1−2 甲  府☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 湘  南   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−3 大  宮☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 3−2 福  岡   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 2=2 広  島△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/30(水) 19:00 △札  幌 2=2 横  浜△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−2 新  潟☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−0 山  形   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 2−0 鳥  栖   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 1=1 川  崎△ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 1−0 水  戸   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/02(土) 19:00   水  戸 1−2 大  宮☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 広  島   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 5−1 札  幌   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 福  岡☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/03(日) 18:00   山  形 1−2 横  浜☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−1 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/10(日) 14:00 △札  幌 1=1 川  崎△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △大  宮 2=2 湘  南△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 2−1 山  形   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 3−1 鳥  栖   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 0=0 水  戸△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−1 広  島   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/16(土) 18:00 △山  形 1=1 鳥  栖△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 札  幌△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0 新  潟△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 3−0 横  浜   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 5−3 大  宮   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/17(日) 19:00   川  崎 1−2 水  戸☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(土) 13:00   札  幌 1−2 福  岡☆ 函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆山  形 1−0 大  宮   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   水  戸 1−2 湘  南☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−2 甲  府☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 3−1 広  島   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 川  崎☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(土) 18:00 ☆甲  府 2−1 新  潟   松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆大  宮 3−0 札  幌   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △広  島 1=1 水  戸△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 山  形   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 鳥  栖   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 横  浜△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/03(水) 19:00   札  幌 1−2 広  島☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 1−0 鳥  栖   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 0=0 甲  府△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 1−0 湘  南   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 3−2 川  崎   新潟陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 1−0 山  形   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/06(土) 18:00   山  形 1−2 新  潟☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △水  戸 0=0 横  浜△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆広  島 2−0 甲  府   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−1 大  宮☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−3 福  岡☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 札  幌☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(土) 14:00 ☆札  幌 1−0 水  戸   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 1−7 新  潟☆ 福島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 2−0 湘  南   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 1−0 山  形   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 2−3 川  崎☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/14(日) 18:30 ☆大  宮 3−0 鳥  栖   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -4TH.COURS-

//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(土) 13:30   札  幌 0−2 甲  府☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1 川  崎☆ 水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 0−1 福  岡☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−2 広  島☆ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 2−1 湘  南   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 山  形☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(火) 15:00   湘  南 0−1 水  戸☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆山  形 1−0 大  宮   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆福  岡 1−0 札  幌   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 3−0 横  浜   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆広  島 1−0 新  潟   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 7−1 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(土) 14:00   札  幌 1−2 湘  南☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 1−0 山  形   水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 0−2 広  島☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 2−1 鳥  栖   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 3−0 甲  府   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/28(日) 14:00   横  浜 2−5 川  崎☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/04(土) 14:00 ☆川  崎 3−0 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 1−0 札  幌   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 3−0 大  宮   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 横  浜   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/05(日) 13:00   鳥  栖 0−1 水  戸☆ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 3=3 福  岡△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/11(土) 13:00 ☆札  幌 4−1 鳥  栖   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 0−2 川  崎☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 2−1 水  戸   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 4−1 山  形   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 0=0 広  島△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/13(月) 13:00 ☆福  岡 1−0 湘  南   博多陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(金) 19:00 ☆湘  南 2−0 大  宮   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(土) 14:00 ☆山  形 2−1 甲  府   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 1−0 新  潟   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 1−0 札  幌   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 0−2 福  岡☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/19(日) 13:00 △鳥  栖 1=1 横  浜△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/25(土) 13:00   札  幌 0−1 大  宮☆ 室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 0=0 広  島△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 0=0 川  崎△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 福  岡☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/26(日) 13:00 △鳥  栖 0=0 湘  南△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆新  潟 2−0 甲  府   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/01(土) 13:00 △札  幌 2=2 新  潟△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 3−1 水  戸   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 4−2 山  形   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 3−0 湘  南   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 2−1 鳥  栖   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆甲  府 2−0 川  崎   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/08(土) 14:00   山  形 1−2 広  島☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 5−2 福  岡   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 4−2 横  浜   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △湘  南 2=2 甲  府△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/09(日) 13:00   鳥  栖 1−4 大  宮☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △水  戸 0=0 札  幌△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 43節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/15(土) 15:00 ☆大  宮 3−0 横  浜   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △湘  南 2=2 川  崎△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆甲  府 1−0 水  戸   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 2−1 鳥  栖   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 2−1 新  潟   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/16(日) 13:00 ☆札  幌 4−1 山  形   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 44節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(日) 13:00 ☆山  形 1−0 湘  南   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   水  戸 0−1 福  岡☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆川  崎 2−1 広  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 2−0 札  幌   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆新  潟 1−0 大  宮   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 1=1 甲  府△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-06-13 (水) 00:09:35 (4923d)