Tweet

JDATA

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -1ST.STAGE-

//========================================================================
//------------------------------------------===== ファーストステージ順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉 1  1 横浜M | 15 | 36  13 |  0.800 | 11  3  1 | 26 13
〉 2  2 磐田   | 15 | 34  15 |  0.756 | 11  1  3 | 31 16
〉 3  5 浦和   | 15 | 25   6 |  0.556 |  7  4  4 | 30 24
〉 4  7 G大阪 | 15 | 24   8 |  0.533 |  7  3  5 | 31 23
〉 5  3 鹿島   | 15 | 24   4 |  0.533 |  7  3  5 | 18 14
〉 6  4 東京   | 15 | 23   0 |  0.511 |  6  5  4 | 19 19
〉 7  6 市原   | 15 | 22   5 |  0.489 |  5  7  3 | 28 23
〉 8  8 名古屋 | 15 | 20   2 |  0.444 |  5  5  5 | 24 22
〉 9 10 東京V | 15 | 19  -2 |  0.422 |  5  4  6 | 21 23
〉10  9 大分   | 15 | 17  -6 |  0.378 |  5  2  8 | 21 27
〉11 12 清水   | 15 | 16  -7 |  0.356 |  3  7  5 | 20 27
〉12 13 神戸   | 15 | 15  -4 |  0.333 |  3  6  6 | 21 25
〉13 11 広島   | 15 | 15  -4 |  0.333 |  3  6  6 | 15 19
〉14 14 新潟   | 15 | 14  -9 |  0.311 |  3  5  7 | 16 25
〉15 16 柏     | 15 | 12  -8 |  0.267 |  3  3  9 | 14 22
〉16 15 C大阪 | 15 | 10 -13 |  0.222 |  2  4  9 | 17 30

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -2ND.STAGE-

//========================================================================
//--------------------------------------------===== セカンドステージ順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉 1  1 浦和   | 14 | 34  24 |  0.810 | 11  1  2 | 39 15
〉 2  2 G大阪 | 14 | 27  14 |  0.643 |  8  3  3 | 37 23
〉 3  4 市原   | 14 | 25   4 |  0.595 |  7  4  3 | 25 21
〉 4  3 名古屋 | 14 | 24   6 |  0.571 |  7  3  4 | 25 19
〉 5  6 新潟   | 14 | 23  -1 |  0.548 |  7  2  5 | 30 31
〉 6  5 横浜M | 14 | 22   4 |  0.524 |  6  4  4 | 21 17
〉 7  8 鹿島   | 14 | 21   4 |  0.500 |  6  3  5 | 21 17
〉 8  7 東京V | 14 | 19  -1 |  0.452 |  6  1  7 | 22 23
〉 9 10 神戸   | 14 | 18  -3 |  0.429 |  5  3  6 | 26 29
〉10  9 広島   | 14 | 16  -1 |  0.381 |  3  7  4 | 21 22
〉11 11 東京   | 14 | 15  -2 |  0.357 |  3  6  5 | 19 21
〉12 12 磐田   | 14 | 14  -4 |  0.333 |  3  5  6 | 22 26
〉13 13 清水   | 14 | 13  -7 |  0.310 |  4  1  9 | 16 23
〉14 16 C大阪 | 14 | 13 -10 |  0.310 |  3  4  7 | 23 33
〉15 14 柏     | 14 | 12 -12 |  0.286 |  2  6  6 | 13 25
〉16 15 大分   | 14 | 12 -15 |  0.286 |  3  3  8 | 12 27

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS -TOTAL-

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉 1  2 浦和   | 29 | 59  30 |  0.678 | 18  5  6 | 69 39
〉 2  1 横浜M | 29 | 58  17 |  0.667 | 17  7  5 | 47 30
〉 3  3 G大阪 | 29 | 51  22 |  0.586 | 15  6  8 | 68 46
〉 4  4 磐田   | 29 | 48  11 |  0.552 | 14  6  9 | 53 42
〉 5  5 市原   | 29 | 47   9 |  0.540 | 12 11  6 | 53 44
〉 6  7 鹿島   | 29 | 45   8 |  0.517 | 13  6 10 | 39 31
〉 7  6 名古屋 | 29 | 44   8 |  0.506 | 12  8  9 | 49 41
〉 8  9 東京   | 29 | 38  -2 |  0.437 |  9 11  9 | 38 40
〉 9  8 東京V | 29 | 38  -3 |  0.437 | 11  5 13 | 43 46
〉10 10 新潟   | 29 | 37 -10 |  0.425 | 10  7 12 | 46 56
〉11 12 神戸   | 29 | 33  -7 |  0.379 |  8  9 12 | 47 54
〉12 11 広島   | 29 | 31  -5 |  0.356 |  6 13 10 | 36 41
〉13 13 清水   | 29 | 29 -14 |  0.333 |  7  8 14 | 36 50
〉14 14 大分   | 29 | 29 -21 |  0.333 |  8  5 16 | 33 54
〉15 15 柏     | 29 | 24 -20 |  0.276 |  5  9 15 | 27 47
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉16 16 C大阪 | 29 | 23 -23 |  0.264 |  5  8 16 | 40 63

J.LEAGUE DIVISION.2 STATS

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 1 川崎   | 44 |105  66 |  0.795 | 34  3  7 |104 38
〉 2 大宮   | 44 | 87  25 |  0.659 | 26  9  9 | 63 38
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 3 福岡   | 44 | 76  15 |  0.576 | 23  7 14 | 56 41
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 4 山形   | 44 | 71   7 |  0.538 | 19 14 11 | 58 51
〉 5 京都   | 44 | 69  12 |  0.523 | 19 12 13 | 65 53
〉 6 仙台   | 44 | 59  -4 |  0.447 | 15 14 15 | 62 66
〉 7 甲府   | 44 | 58   5 |  0.439 | 15 13 16 | 51 46
〉 8 横浜   | 44 | 52  -8 |  0.394 | 10 22 12 | 42 50
〉 9 水戸   | 44 | 37 -27 |  0.280 |  6 19 19 | 33 60
〉10 湘南   | 44 | 36 -25 |  0.273 |  7 15 22 | 39 64
〉11 鳥栖   | 44 | 35 -34 |  0.265 |  8 11 25 | 32 66
〉12 札幌   | 44 | 30 -32 |  0.227 |  5 15 24 | 30 62

J.LEAGUE LEAGUE.CUP STATS

//========================================================================
〉Q.Final| S.Final| Final  | 
〉09/04  | 10/09  | 11/03  | 
〉-------+--------+--------+-------
〉東  京-+
〉       +-東  京-+
〉G大阪-+        |
〉                +-東  京-+
〉東京V-+        |        |
〉       +-東京V-+        |
〉清  水-+                 |
〉                         +-東  京
〉名古屋-+                 |
〉       +-名古屋-+        |
〉鹿  島-+        |        |
〉                +-浦  和-+
〉浦  和-+        |
〉       +-浦  和-+
〉横浜M-+

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -1ST.STAGE-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/13(土) 14:00 △横浜M 1=1 浦  和△ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △鹿  島 1=1 G大阪△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆  柏   2−1 大  分   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆東  京 1−0 新  潟   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 1−2 名古屋☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆神  戸 2−1 市  原   神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △広  島 1=1 清  水△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 2−0 東京V   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(土) 14:00   清  水 1−2 鹿  島☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   名古屋 1−3 磐  田☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆G大阪 1−0 広  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △新  潟 0=0 神  戸△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 2−1 東  京   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 3−0 横浜M   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(日) 14:00   東京V 0−1   柏  ☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆浦  和 4−2 C大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/03(土) 15:00 ☆東  京 3−2 東京V   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 1−3 市  原☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横浜M 2−1 C大阪   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 3−1 浦  和   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 4−0 清  水   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 0=0 大  分△ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/04(日) 15:00 ☆鹿  島 3−2 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   1−2 新  潟☆ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(土) 15:00 △東京V 2=2 G大阪△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   C大阪 1−2 磐  田☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆浦  和 2−1 神  戸   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   新  潟 1−3 横浜M☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆大  分 2−1 広  島   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 2−1 鹿  島   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/11(日) 15:00 △清  水 0=0 東  京△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 1−0   柏     豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/14(水) 18:30 △神  戸 1=1 東京V△ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 2=2 新  潟△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−3 磐  田☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東  京 1=1 C大阪△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 4−3 浦  和   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 市  原△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 1=1 名古屋△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 1=1 横浜M△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/17(土) 15:00 ☆神  戸 2−0   柏     神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △東京V 0=0 広  島△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆磐  田 2−0 東  京   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆C大阪 1−0 鹿  島   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆横浜M 2−1 G大阪   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 2=2 清  水△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/18(日) 14:00 ☆浦  和 4−1 大  分   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆市  原 2−1 新  潟   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/02(日) 14:00   G大阪 0−2 名古屋☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 0−1 東京V☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 1−0 磐  田   静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  分 3−0 C大阪   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆鹿  島 2−0 神  戸   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 0−2 横浜M☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △市  原 1=1   柏  △ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △広  島 0=0 浦  和△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/05(水) 14:00   神  戸 1−2 東  京☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−2 G大阪☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 2−1 大  分   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆浦  和 1−0 鹿  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆東京V 2−1 市  原   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △名古屋 1=1 新  潟△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   C大阪 1−2 広  島☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/12(水) 19:00 △横浜M 1=1 清  水△ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/09(日) 14:00 △市  原 1=1 名古屋△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−3 浦  和☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 2−0 神  戸 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 3−0 大  分   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 3−1 東京V   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 C大阪☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   G大阪 0−2 磐  田☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 2−1   柏     国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(土) 14:00   磐  田 1−2 横浜M☆ 静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  分 4−3 G大阪   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △浦  和 3=3 市  原△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   名古屋 1−2 東京V☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 1−2 新  潟☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−1 鹿  島☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/16(日) 15:00 △東  京 1=1 広  島△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 5−1 清  水   神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/22(土) 14:00 △鹿  島 0=0 東  京△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △市  原 1=1 C大阪△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 大  分☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆G大阪 6−3 神  戸   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆広  島 3−0   柏     広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 1−3 浦  和☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/23(日) 15:00 ☆横浜M 2−1 名古屋   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 1−2 磐  田☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/12(土) 15:30 ☆東  京 2−1 G大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆磐  田 3−2 市  原   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆名古屋 3−0 浦  和   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   神  戸 0−2 横浜M☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   0=0 清  水△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 0−1 新  潟☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/13(日) 15:00 △C大阪 2=2 東京V△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 0−2 鹿  島☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/16(水) 19:00 △浦  和 1=1   柏  △ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △市  原 2=2 東  京△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 3−0 鹿  島   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−0 広  島   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 3=3 清  水△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 2=2 神  戸△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 大  分   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 G大阪☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/19(土) 15:30 ☆鹿  島 1−0 磐  田   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆清  水 3−1 東京V   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △神  戸 2=2 C大阪△ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △広  島 1=1 新  潟△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−2 横浜M☆ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−2 名古屋   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/20(日) 15:00 ☆G大阪 3−2 浦  和   岡山
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 2−3 市  原☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/26(土) 15:00 ☆浦  和 2−1 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △市  原 1=1 清  水△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 3−1 大  分   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 1−0 鹿  島   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 1−4 G大阪☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 4−2 広  島   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △名古屋 2=2 神  戸△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   C大阪 1−5   柏  ☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -2ND.STAGE-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/14(土) 18:30 ☆鹿  島 1−0   柏     カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆市  原 2−1 広  島   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−0 新  潟   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−2 G大阪☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 4−3 東  京   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 2−3 浦  和☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 1=1 磐  田△ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/15(日) 18:30   清  水 1−2 横浜M☆ 静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/21(土) 18:00 ☆浦  和 7−2 東京V   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 1−2 清  水☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆広  島 2−1 C大阪   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   0−3 神  戸☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 大  分   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 3=3 市  原△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 名古屋☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−1 鹿  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/29(日) 18:00 ☆浦  和 3−2 磐  田  埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   神  戸 3−4 新  潟☆ 神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鹿  島 0−1 市  原☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   2=2 広  島△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 0−1 東  京☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 0−1 G大阪☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 横浜M   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−2 大  分☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(土) 15:00 ☆鹿  島 4−3 C大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横浜M 3−0 磐  田   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆市  原 2−1 東京V   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 3−1 神  戸   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 3−0 広  島   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 5−1   柏     万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/12(日) 19:00 △新  潟 0=0 名古屋△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  分 1−4 浦  和☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/18(土) 15:00 △磐  田 4=4 鹿  島△ 静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △広  島 2=2 横浜M△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  分 1−0 清  水   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 3=3 G大阪△ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 4−1 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 3−1 名古屋   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(日) 15:00 △  柏   1=1 東  京△ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆C大阪 3−0 市  原   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(木) 14:00 △横浜M 2=2 神  戸△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 3−2 広  島   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆市  原 2−0 大  分   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 5−2 C大阪   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   G大阪 1−3 東京V☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △鹿  島 0=0 清  水△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 1−0 浦  和   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 1=1   柏  △ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/26(日) 14:00 ☆浦  和 2−1 G大阪   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 1−2 磐  田☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 0−1 鹿  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 2−4 新  潟☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 3−0 東京V   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △  柏   0=0 市  原△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 1=1 横浜M△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(水) 19:00   大  分 0−4 名古屋☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/02(土) 14:00 ☆G大阪 7−1 C大阪   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東京V 0−2 神  戸☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 3−0 大  分   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △名古屋 1=1 東  京△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   市  原 0−4 浦  和☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 清  水☆ 静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/03(日) 15:00 △鹿  島 0=0 広  島△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横浜M 0−1   柏  ☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/17(日) 13:00   清  水 1−2 市  原☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30   C大阪 1−2 神  戸☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △浦  和 0=0 横浜M△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △広  島 2=2 G大阪△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △  柏   2=2 名古屋△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東  京 0=0 磐  田△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 1−0 鹿  島   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 2−3 東京V☆ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(土) 15:00 △  柏   1=1 C大阪△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   名古屋 0−2 市  原☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鹿  島 2−3 浦  和☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東京V 4−0 清  水   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横浜M 2−1 東  京   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 2=2 広  島△ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/24(日) 14:00 ☆G大阪 3−1 大  分   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 3−1 新  潟   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/30(土) 14:00 ☆鹿  島 3−1 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 名古屋☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  分 2−0 神  戸   大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   C大阪 0−2 浦  和☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 1−2 磐  田☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/31(日) 14:00 △広  島 1=1 東  京△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △市  原 2=2 G大阪△ 市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/10(水) 19:00   新  潟 1−3   柏  ☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/06(土) 14:00 ☆浦  和 2−1 清  水   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00     柏   0−2 東京V☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 1=1 大  分△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−1 市  原   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−1 広  島   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 6−3 新  潟   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/07(日) 15:30 △磐  田 2=2 C大阪△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆神  戸 2−1 鹿  島   神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/20(土) 14:00   浦  和 1−2 名古屋☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆市  原 5−1 神  戸   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東京V 1=1 C大阪△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆新  潟 4−2 東  京   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 2−1   柏     日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大阪 0−2 横浜M☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 3−2 磐  田   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 0−3 鹿  島☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(火) 15:00 ☆鹿  島 1−0 東京V   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−4 浦  和☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △東  京 3=3 市  原△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横浜M 1−2 新  潟☆ 横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 1−2 G大阪☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 2−1 清  水   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 2−1 名古屋   神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △広  島 0=0 大  分△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/28(日) 13:00 ☆浦  和 1−0 広  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆市  原 2−1 磐  田   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △東京V 0=0 横浜M△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   新  潟 1−2 C大阪☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   清  水 1−3 神  戸☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   名古屋 0−2 鹿  島☆ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   G大阪 1−2 東  京☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △大  分 2=2   柏  △ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -1ST.COURS-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/13(土) 14:00 △札  幌 2=2 甲  府△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △水  戸 0=0 湘  南△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 3−2 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 4−0 仙  台   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 2−3 大  宮☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 山  形△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/20(土) 14:00   仙  台 0−5 京  都☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 2=2 水  戸△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  宮 0=0 札  幌△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △湘  南 1=1 横  浜△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 1−2 川  崎☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(日) 13:00   鳥  栖 0−3 福  岡☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/27(土) 14:00 ☆札  幌 1−0 仙  台   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △水  戸 0=0 福  岡△ 水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 1−0 大  宮   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 1=1 山  形△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 1=1 湘  南△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/28(日) 13:00 ☆鳥  栖 2−1 甲  府   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/03(土) 14:00 ☆仙  台 2−1 川  崎   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 1−3 京  都☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △水  戸 2=2 横  浜△ 栃木
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 1−0 鳥  栖   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △湘  南 1=1 札  幌△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 甲  府△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/10(土) 13:30   札  幌 0−1 山  形☆ 室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 5−0 湘  南   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 福  岡   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 1−2 大  宮☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 0=0 水  戸△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/11(日) 13:00 ☆鳥  栖 3−0 仙  台   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/17(土) 14:00 △札  幌 1=1 横  浜△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 3−1 仙  台   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 5−2 水  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 湘  南   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 1−4 福  岡☆ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/18(日) 13:00   鳥  栖 0−1 山  形☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/24(土) 14:00   仙  台 1−2 甲  府☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−1 川  崎   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 0=0 京  都△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 2−1 大  宮   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 2=2 鳥  栖△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/25(日) 14:00 ☆水  戸 2−1 札  幌   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(木) 14:00 ☆山  形 1−0 甲  府   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1 鳥  栖☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−2 川  崎☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 2−3 仙  台☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 2−0 札  幌   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 1−0 大  宮   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/02(日) 13:00 ☆仙  台 2−0 湘  南   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 1=1 横  浜△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   札  幌 1−2 福  岡☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  宮 1=1 山  形△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 1−0 京  都   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 4−0 水  戸   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/05(水) 13:00 ☆福  岡 3−1 湘  南   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 2−0 大  宮   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 0=0 甲  府△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 0=0 鳥  栖△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   札  幌 0−2 川  崎☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △山  形 0=0 仙  台△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/09(日) 13:00 ☆鳥  栖 2−1 札  幌   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 4−1 水  戸   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  宮 1=1 横  浜△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 1−0 福  岡   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 1−4 山  形☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−1 京  都   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -2ND.COURS-

//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/15(土) 14:00 ☆仙  台 2−1 大  宮   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 1−2 鳥  栖☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1 川  崎☆ 水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 2−1 札  幌   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 1−2 甲  府☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 0=0 京  都△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/19(水) 19:00   札  幌 1−2 水  戸☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 2=2 福  岡△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 山  形   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 2=2 仙  台△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 2=2 横  浜△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 湘  南☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/22(土) 14:00 ☆仙  台 3−1 鳥  栖   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−1 札  幌   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−1 甲  府   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−1 川  崎☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 0=0 横  浜△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/23(日) 19:00   水  戸 0−1 京  都☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(土) 14:00 △札  幌 1=1 湘  南△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 4−1 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 1=1 水  戸△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 福  岡   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 3−0 山  形   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/30(日) 13:00 △鳥  栖 0=0 大  宮△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(土) 14:00 △仙  台 1=1 札  幌△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 1=1 横  浜△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 1=1 鳥  栖△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 1−0 水  戸   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 2=2 京  都△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/06(日) 14:00   大  宮 1−2 川  崎☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/12(土) 14:00   札  幌 1−2 大  宮☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 2−0 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 湘  南   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 1−2 仙  台☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 3−2 鳥  栖   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/13(日) 14:00   水  戸 1−2 山  形☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/19(土) 13:00 ☆鳥  栖 1−0 川  崎   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  宮 0−1 京  都☆ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−1 水  戸☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−1 札  幌   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 1−0 横  浜   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/20(日) 13:00   山  形 0−2 福  岡☆ 秋田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/23(水) 19:00 △仙  台 1=1 山  形△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 2−1 水  戸   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 6−0 札  幌   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−3 福  岡☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 6−1 横  浜   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 京  都☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/26(土) 14:00 △水  戸 0=0 仙  台△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−1 川  崎☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 2−1 湘  南   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−2 甲  府☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/27(日) 14:00   札  幌 1−2 鳥  栖☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 大  宮☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/02(金) 19:00 ☆川  崎 2−0 横  浜   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/04(日) 13:00   札  幌 0−2 京  都☆ 函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆大  宮 2−0 湘  南   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 0=0 山  形△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 0=0 福  岡△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 水  戸△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/10(土) 18:00   京  都 1−3 川  崎☆ 高知陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 1−3 大  宮☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 3−0 鳥  栖   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−2 仙  台  平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−1 札  幌☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/11(日) 19:00 △水  戸 0=0 甲  府△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -3RD.COURS-

//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(土) 13:30 △札  幌 0=0 横  浜△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆京  都 2−1 福  岡   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △大  宮 2=2 仙  台△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 1−0 湘  南   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 5−1 水  戸   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 山  形☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/27(火) 19:00 ☆仙  台 3−1 甲  府   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 1=1 川  崎△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 1=1 札  幌△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 京  都△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−0 鳥  栖   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−3 大  宮☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/31(土) 14:00   札  幌 1−2 山  形☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−1 湘  南   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/01(日) 18:30 ☆甲  府 3−0 大  宮   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−1 福  岡☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 0=0 水  戸△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 仙  台☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/08(日) 18:00   山  形 1−2 京  都☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆大  宮 1−0 鳥  栖   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 2=2 川  崎△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 1=1 横  浜△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 1=1 札  幌△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 1−0 甲  府   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(水) 19:00   札  幌 1−3 川  崎☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 2=2 仙  台△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 1=1 大  宮△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−1 甲  府☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 3−1 鳥  栖   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 2−0 湘  南   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/14(土) 18:30 △大  宮 1=1 横  浜△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 京  都△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 1=1 水  戸△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 札  幌☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/15(日) 18:00 ☆川  崎 3−1 福  岡   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 山  形   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/21(土) 19:00 ☆山  形 3−0 甲  府   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 1=1 鳥  栖△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 2−5 川  崎☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 2−3 大  宮☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 4−2 札  幌   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆福  岡 1−0 仙  台   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/25(水) 19:00   札  幌 0−2 福  岡☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 4−1 湘  南   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1 山  形△ 大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−1 京  都   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 1=1 水  戸△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−2 横  浜☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/29(日) 14:00   札  幌 0−2 甲  府☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆川  崎 5−0 鳥  栖   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 0=0 湘  南△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 0=0 仙  台△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 大  宮   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−1 山  形☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/04(土) 19:00 ☆仙  台 4−3 京  都   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 1−0 札  幌   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 0=0 横  浜△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 0=0 川  崎△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 福  岡   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/05(日) 18:00 ☆山  形 3−0 水  戸   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/11(土) 19:00 ☆札  幌 1−0 仙  台   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−1 福  岡☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−3 大  宮☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 0=0 山  形△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 湘  南☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 甲  府△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -4TH.COURS-

//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/18(土) 14:00   水  戸 1−2 京  都☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−1 川  崎☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 1−0 札  幌   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−2 横  浜☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/19(日) 14:00 ☆仙  台 2−1 鳥  栖   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  宮 1−0 甲  府   熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(木) 13:00 ☆札  幌 2−1 水  戸   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △鳥  栖 0=0 湘  南△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−0 福  岡   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 1=1 横  浜△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   川  崎 1−2 山  形☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆甲  府 2−1 仙  台   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/26(日) 14:00   仙  台 0−1 大  宮☆ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−1 鳥  栖   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 1=1 札  幌△ 夢の島
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   福  岡 1−3 京  都☆ 本城
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 1−2 川  崎☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(月) 19:00 △湘  南 1=1 甲  府△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/02(土) 14:00 △札  幌 0=0 京  都△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   仙  台 1−2 福  岡☆ 宮城ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 1−0 湘  南   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 4−0 横  浜   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   甲  府 2−3 山  形☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/03(日) 13:00 △鳥  栖 0=0 水  戸△ 佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/15(金) 19:00   京  都 2−5 川  崎☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/16(土) 13:00 ☆水  戸 1−0 甲  府   水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 1−3 大  宮☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 3−2 鳥  栖   江戸川
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △湘  南 2=2 仙  台△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 1−0 札  幌   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/23(土) 13:00 △札  幌 0=0 湘  南△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 2−1 仙  台   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 水  戸☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 1−2 福  岡☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 0−1 山  形☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/24(日) 13:00   鳥  栖 0−1 大  宮☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/30(土) 13:00 ☆大  宮 2−1 川  崎   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 2−0 水  戸   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △仙  台 1=1 札  幌△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−2 京  都☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 1−0 鳥  栖   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/31(日) 13:30  山  形  −  横  浜  山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/06(土) 14:00 △札  幌 1=1 鳥  栖△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △山  形 1=1 湘  南△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 1−2 仙  台☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−1 大  宮☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆京  都 1−0 甲  府   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆福  岡 2−1 川  崎   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/20(土) 14:00 ☆仙  台 2−0 山  形   仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 3−1 水  戸   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 2−0 札  幌   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−1 福  岡☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−1 横  浜☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 0−2 京  都☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 43節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(火) 13:00   札  幌 0−1 大  宮☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △水  戸 2=2 山  形△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆川  崎 4−2 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆横  浜 3−2 湘  南   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆京  都 2−1 仙  台   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆福  岡 2−1 鳥  栖   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 44節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/27(土) 14:00 △仙  台 1=1 横  浜△ 仙台
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 1−3 福  岡☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆大  宮 2−0 京  都   大宮
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 2−0 水  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △甲  府 0=0 札  幌△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 0−3 川  崎☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT TOURNAMENT

//=================================================================== 決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(水) 14:05 ☆東  京 0=0 浦  和   国立
                           4PK2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 準決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/11(月) 15:00   名古屋 1−4 浦  和☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/13(水) 19:00 ☆東  京 4v3 東京V   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=============================================================== 準々決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/04(土) 18:00 ☆浦  和 3−2 横浜M   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 4−1 G大阪   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2v1 清  水   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−1 鹿  島   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT GROUP.A

//============================================================= Aグループ
//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/27(土) 14:00 △広  島 0=0 横浜M△ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 1=1 東京V△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(木) 14:00 ☆横浜M 2−1 広  島   横浜国際
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東京V 4−1 C大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(土) 15:00 ☆東京V 3−0 広  島   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   C大阪 0−1 横浜M☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(土) 14:00   横浜M 1−2 東京V☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 2−0 C大阪   広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(土) 19:00 ☆東京V 3−0 横浜M   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−2 広  島☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(土) 18:00 ☆横浜M 1−0 C大阪   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   広  島 1−3 東京V☆ 広島ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT GROUP.B

//============================================================= Bグループ
//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/27(土) 14:00 △磐  田 0=0 新  潟△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   G大阪 1−3 名古屋☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(木) 14:00 △新  潟 4=4 G大阪△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆名古屋 5−2 磐  田   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(土) 14:00   磐  田 0−1 G大阪☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   名古屋 1−2 新  潟☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(土) 14:00   G大阪 2−3 磐  田☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 0−1 名古屋☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(土) 19:00 △新  潟 1=1 磐  田△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 2=2 G大阪△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(土) 18:30 △磐  田 1=1 名古屋△ 鴨池
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆G大阪 2−0 新  潟   金沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT GROUP.C

//============================================================= Cグループ
//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/27(土) 15:00   浦  和 2−3 大  分☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆市  原 4−0 清  水   市原臨海
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(木) 15:00 ☆清  水 2−0 浦  和   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 1−4 市  原☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(土) 15:00 ☆清  水 3−2 市  原   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 0−3 浦  和☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(土) 13:00 ☆市  原 2−0 大  分   秋田
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆浦  和 3−0 清  水   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(土) 19:00 ☆浦  和 2−1 市  原   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 1−0 大  分   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(土) 18:00   市  原 1−2 浦  和☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   大  分 0−2 清  水☆ 大分ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT GROUP.D

//============================================================= Dグループ
//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/27(土) 14:00 ☆神  戸 1−0   柏     神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 1−2 鹿  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(木) 15:00   鹿  島 1−2 東  京☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △  柏   1=1 神  戸△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/29(土) 14:00   神  戸 0−3 鹿  島☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−2 東  京☆ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/05(土) 15:00   鹿  島 0−2   柏  ☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆東  京 2−1 神  戸   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(土) 19:00 △  柏   0=0 鹿  島△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   神  戸 1−2 東  京☆ 神戸ウ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/24(土) 18:00 ☆鹿  島 2−0 神  戸   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △東  京 1=1   柏  △ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-06-13 (水) 00:05:08 (4923d)