Tweet

JDATA

J.LEAGUE DIVISION.1 STATS

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉 1  1 浦和   | 34 | 72  39 |  0.706 | 22  6  6 | 67 28
〉 2  3 川崎   | 34 | 67  29 |  0.657 | 20  7  7 | 84 55
〉 3  2 G大阪 | 34 | 66  32 |  0.647 | 20  6  8 | 80 48
〉 4  5 清水   | 34 | 60  19 |  0.588 | 18  6 10 | 60 41
〉 5  4 磐田   | 34 | 58  17 |  0.569 | 17  7 10 | 68 51
〉 6  6 鹿島   | 34 | 58   9 |  0.569 | 18  4 12 | 62 53
〉 7  8 名古屋 | 34 | 48   2 |  0.471 | 13  9 12 | 51 49
〉 8  7 大分   | 34 | 47   2 |  0.461 | 13  8 13 | 47 45
〉 9 11 横浜M | 34 | 45   6 |  0.441 | 13  6 15 | 49 43
〉10  9 広島   | 34 | 45  -6 |  0.441 | 13  6 15 | 50 56
〉11 10 千葉   | 34 | 44  -1 |  0.431 | 13  5 16 | 57 58
〉12 13 大宮   | 34 | 44 -12 |  0.431 | 13  5 16 | 43 55
〉13 15 東京   | 34 | 43  -9 |  0.422 | 13  4 17 | 56 65
〉14 12 新潟   | 34 | 42 -19 |  0.412 | 12  6 16 | 46 65
〉15 14 甲府   | 34 | 42 -22 |  0.412 | 12  6 16 | 42 64
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉16 17 福岡   | 34 | 27 -24 |  0.265 |  5 12 17 | 32 56
〉-------------+----+--------+--------+----------+------
〉17 16 C大阪 | 34 | 27 -26 |  0.265 |  6  9 19 | 44 70
〉18 18 京都   | 34 | 22 -36 |  0.216 |  4 10 20 | 38 74

J.LEAGUE DIVISION.2 STATS

//========================================================================
//----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
〉順 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
〉位   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 1 横浜   | 48 | 93  29 |  0.646 | 26 15  7 | 61 32
〉 2 柏     | 48 | 88  24 |  0.611 | 27  7 14 | 84 60
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 3 神戸   | 48 | 86  25 |  0.597 | 25 11 12 | 78 53
〉----------+----+--------+--------+----------+------
〉 4 鳥栖   | 48 | 79  15 |  0.549 | 22 13 13 | 64 49
〉 5 仙台   | 48 | 77  32 |  0.535 | 21 14 13 | 75 43
〉 6 札幌   | 48 | 72  10 |  0.500 | 20 12 16 | 77 67
〉 7 東京V | 48 | 71  -6 |  0.493 | 21  8 19 | 69 75
〉 8 山形   | 48 | 65  11 |  0.451 | 17 14 17 | 68 57
〉 9 愛媛   | 48 | 53 -12 |  0.368 | 14 11 23 | 51 63
〉10 水戸   | 48 | 51 -21 |  0.354 | 14  9 25 | 48 69
〉11 湘南   | 48 | 49 -26 |  0.340 | 13 10 25 | 61 87
〉12 草津   | 48 | 42 -32 |  0.292 |  9 15 24 | 54 86
〉13 徳島   | 48 | 35 -49 |  0.243 |  8 11 29 | 43 92

J.LEAGUE LEAGUE.CUP STATS

//========================================================================
〉Q.Final| S.Final| Final  |
〉-------+--------+--------+-------
〉磐  田-+
〉       +-横浜M-+
〉横浜M-+        |
〉                +-鹿  島-+
〉G大阪-+        |        |
〉       +-鹿  島-+        |
〉鹿  島-+                 |
〉                         +-千  葉
〉千  葉-+                 |
〉       +-千  葉-+        |
〉C大阪-+        |        |
〉                +-千  葉-+
〉川  崎-+        |
〉       +-川  崎-+
〉浦  和-+

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -1ST.HALF-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/04(土) 16:00 △G大阪 1=1 浦  和△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/05(日) 13:00   甲  府 0−2 清  水☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:30 ☆東  京 2−0 大  分   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △磐  田 1=1 福  岡△ 静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 3−2 C大阪   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  宮 4−2 千  葉   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 6−0 新  潟   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 3−4 鹿  島☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆横浜M 4−1 京  都   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(土) 14:00 ☆浦  和 3−1 磐  田   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △千  葉 2=2 甲  府△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 2−0 東  京   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 2−0 名古屋   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   鹿  島 0−3 横浜M☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   京  都 2−7 川  崎☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 大  宮△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/12(日) 14:00 △大  分 1=1 広  島△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   C大阪 1−6 G大阪☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/18(土) 14:00   東  京 0−1 清  水☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △磐  田 1=1 京  都△ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   広  島 1−4 浦  和☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  宮 1−2 新  潟☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆甲  府 1−0 川  崎   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 △名古屋 0=0 鹿  島△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △千  葉 2=2 福  岡△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆横浜M 3−1 C大阪   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 1−3 大  分☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(火) 14:00 ☆鹿  島 3−1 甲  府   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   福  岡 0−1 名古屋☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 3−0 C大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 0−2 磐  田☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 千  葉☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 1−2 横浜M☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △川  崎 2=2 東  京△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 2=2 広  島△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/29(水) 19:00 ☆G大阪 3−1 大  宮   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(土) 15:00 ☆大  宮 1−0 清  水   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   磐  田 1−2 川  崎☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 3−1 新  潟   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 1−3 G大阪☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   横浜M 1−3 浦  和☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △甲  府 1=1 福  岡△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 0−1 鹿  島☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/26(日) 14:00   名古屋 0−3 大  分☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 2−1 京  都   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/01(土) 15:00 △横浜M 1=1 東  京△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   C大阪 2−3 甲  府☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 2−3 G大阪☆ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/02(日) 14:00 ☆京  都 2−1 福  岡   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 2−1 大  宮   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 2=2 千  葉△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 1=1 広  島△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 1−2 磐  田☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △浦  和 0=0 名古屋△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(土) 14:00   甲  府 0−4 新  潟☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  宮 2−1 横浜M   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆千  葉 2−1 C大阪   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △名古屋 1=1 京  都△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   広  島 1−3 川  崎☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆東  京 3−1 磐  田   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 1−0 鹿  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/09(日) 13:00 ☆清  水 4−1 大  分   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  岡 0−1 浦  和☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/15(土) 15:00 ☆鹿  島 3−1 清  水   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 3−0 京  都   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 0=0 福  岡△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  分 3−2 甲  府   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30 ☆新  潟 2−1 名古屋   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   東  京 2−3 千  葉☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 3−4 G大阪☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/16(日) 15:00 ☆川  崎 3−1 大  宮   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 3−0 広  島   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(土) 14:00   名古屋 0−2 川  崎☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 1−0 東  京   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △大  宮 2=2 大  分△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △千  葉 0=0 磐  田△ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   京  都 1−2 鹿  島☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △広  島 1=1 C大阪△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−1 浦  和   静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/23(日) 15:00 ☆甲  府 1−0 横浜M   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 2−0 新  潟   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(土) 15:00 ☆鹿  島 4−1 福  岡   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 2−0 大  宮   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 2=2 清  水△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 2−1 広  島   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 2=2 京  都△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 0−3 千  葉☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 2−1 名古屋   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/30(日) 13:00 ☆磐  田 2−0 甲  府   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 1−0 G大阪   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(水) 14:00   甲  府 1−3 東  京☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 0−1 大  分☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 1−0 C大阪  日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 1=1 新  潟△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  岡 1−2 川  崎☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   大  宮 0−1 広  島☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆千  葉 2−0 浦  和   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 横浜M△ 豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/12(水) 19:00 △G大阪 2=2 磐  田△ 金沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(土) 15:00   東  京 1−2 大  宮☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △横浜M 1=1 千  葉△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △磐  田 2=2 名古屋△ 静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  分 2−1 京  都   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00 ☆広  島 1−0 福  岡   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 4−2 清  水   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 2−0 甲  府   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/07(日) 15:00 ☆浦  和 4−2 鹿  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 1−0 C大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/19(水) 19:00   鹿  島 2−4 川  崎☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 2−1 磐  田   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−2 G大阪☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 3−1 京  都   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−1 浦  和   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 1−0 横浜M   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 2−3 広  島☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−2 大  分☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 0=0 東  京△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/22(土) 18:00   東  京 2−4 鹿  島☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   広  島 2−4 千  葉☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  宮 3−1 甲  府   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   川  崎 0−2 浦  和☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−1 C大阪   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 5−1 名古屋   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 4−0 新  潟   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/23(日) 19:00 △横浜M 0=0 福  岡△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 清  水   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(水) 19:00 ☆浦  和 1−0 大  分  駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 3−2 G大阪   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 0−1 鹿  島☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−1 横浜M   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 2−0 大  宮   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−2 千  葉☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−5 東  京☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 1−3 甲  府☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−2 清  水☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/29(土) 18:00 ☆大  宮 1−0 京  都   熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 0−2 広  島☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 浦  和△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−0 C大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−0 磐  田  静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △G大阪 2=2 福  岡△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 1=1 川  崎△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/30(日) 19:00   千  葉 2−3 名古屋☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−0 新  潟   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/12(土) 18:00   広  島 1−2 清  水☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 4−0 東  京   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △川  崎 1=1 横浜M△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   新  潟 1−2 千  葉☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △磐  田 3=3 鹿  島△ 静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 5−1 甲  府   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 1−4 G大阪☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 0−1 大  宮☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 0−2 大  分☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -2ND.HALF-

//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/19(土) 19:00 △鹿  島 2=2 浦  和△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−2 G大阪☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆新  潟 2−1 川  崎   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 4−0 甲  府   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−1 磐  田   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 2−0 横浜M   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 4−5 京  都☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/20(日) 18:00   広  島 0−1 大  分☆ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 3−4 東  京☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(水) 19:00 ☆浦  和 3−1 新  潟   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東  京 5−1 福  岡   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−2 名古屋  等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横浜M 1−2 大  宮☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 2−1 鹿  島   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 3−1 千  葉   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △京  都 4=4 C大阪△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−2 広  島   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 3=3 清  水△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(土) 18:00   大  宮 1−5 川  崎☆ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   鹿  島 0−2 広  島☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 △甲  府 1=1 磐  田△ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 3=3 大  分△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 2−0 東  京   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   C大阪 1−2 浦  和☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−3 千  葉☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/27(日) 19:00 △名古屋 3=3 G大阪△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 0−4 横浜M☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/30(水) 18:30   千  葉 1−2 川  崎☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 2−1 名古屋   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 2=2 福  岡△ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東  京 2−3 C大阪☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 3−0 甲  府   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆清  水 1−0 京  都   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−0 新  潟   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆広  島 2−1 磐  田   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 浦  和   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/09(土) 16:00   横浜M 1−2 川  崎☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 △広  島 0=0 名古屋△ 広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30   東  京 1−3 甲  府☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   千  葉 1−3 清  水☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆磐  田 7−0 新  潟   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 3−1 C大阪   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  分 0=0 福  岡△ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/10(日) 19:00 ☆鹿  島 1−0 京  都   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 0−2 浦  和☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/16(土) 14:00 ☆京  都 1−0 東  京   西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 0−2 G大阪☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   清  水 1−2 鹿  島☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆浦  和 2−1 広  島   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆名古屋 3−1 新  潟   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 3−2 千  葉   長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−3 横浜M☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(日) 19:00   川  崎 3−4 磐  田☆ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆甲  府 3−2 大  宮   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(土) 15:00 ☆浦  和 1−0 清  水   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆横浜M 2−1 名古屋   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 1−0 C大阪   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:30   磐  田 2−3 大  分☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 ☆広  島 1−0 大  宮   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆千  葉 2−0 京  都   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆G大阪 4−0 川  崎   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/24(日) 15:00 ☆鹿  島 3−2 東  京   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆新  潟 3−0 甲  府   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/30(土) 15:00   東  京 1−4 新  潟☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △川  崎 3=3 広  島△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   横浜M 0−1 磐  田☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            17:00   京  都 1−5 浦  和☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:30 ☆千  葉 2−1 大  分   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 1−4 名古屋☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 2=2 鹿  島△ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(日) 15:00 ☆甲  府 3−2 G大阪   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 4−0 福  岡   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/06(金) 19:00 △京  都 1=1 大  宮△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/07(土) 14:00 ☆新  潟 1−0 横浜M   新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   名古屋 1−2 東  京☆ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 2−0 千  葉   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 2−1 大  分   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 3−2 G大阪   静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 1=1 清  水△ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 2−1 鹿  島   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00 ☆甲  府 1−0 広  島   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/14(土) 14:00 △名古屋 1=1 清  水△ 瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △G大阪 1=1 横浜M△ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △大  分 1=1 C大阪△ 熊本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   鹿  島 0−4 千  葉☆ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △新  潟 1=1 京  都△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 2−1 大  宮   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 2−0 甲  府   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/15(日) 15:00 ☆浦  和 2−1 福  岡   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆広  島 5−2 東  京   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(土) 13:00 ☆甲  府 2−1 名古屋   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横浜M 2−1 鹿  島   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △京  都 1=1 大  分△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   千  葉 1−3 大  宮☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △清  水 1=1 新  潟△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆福  岡 2−1 磐  田   博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △浦  和 2=2 川  崎△ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(日) 15:00 ☆東  京 3−2 G大阪   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 4−2 広  島   長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/28(土) 14:00   大  宮 0−1 東  京☆ 駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 2−0 京  都   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 0−1 C大阪☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 0−1 福  岡☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 3−2 浦  和   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−1 千  葉   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 3−0 横浜M   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(日) 15:00 ☆G大阪 3−0 清  水   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆大  分 2−0 鹿  島   九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/11(土) 15:00 ☆鹿  島 3−1 G大阪   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 1−0 横浜M   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   千  葉 1−3 新  潟☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆東  京 5−4 川  崎   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △清  水 1=1 大  宮△ 日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △京  都 1=1 甲  府△ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   C大阪 2−3 磐  田☆ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   福  岡 0−2 広  島☆ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 0−1 名古屋☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/18(土) 14:00   大  宮 0−3 鹿  島☆ 埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 2−1 福  岡   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 2−3 清  水☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆甲  府 2−0 大  分   小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 4−1 東  京   ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 1−0 浦  和   豊田ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 1−0 京  都   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/19(日) 15:00 △新  潟 2=2 C大阪△ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆G大阪 1−0 千  葉   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(木) 15:00 ☆鹿  島 5−1 新  潟   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆浦  和 3−0 甲  府   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   千  葉 0−1 広  島☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   東  京 1−2 横浜M☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆清  水 4−3 川  崎   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   京  都 1−3 磐  田☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △C大阪 1=1 名古屋△ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △福  岡 1=1 G大阪△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 1−2 大  宮☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/26(日) 14:00 ☆大  宮 2−0 C大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東  京 0=0 浦  和△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆川  崎 3−2 鹿  島   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横浜M 0−1 大  分☆ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   甲  府 2−3 千  葉☆ 小瀬
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆磐  田 1−0 清  水   静岡
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆名古屋 2−0 福  岡   瑞穂陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆G大阪 3−2 京  都   万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆広  島 2−1 新  潟   広島ビ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/02(土) 14:00 ☆鹿  島 3−0 磐  田   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆浦  和 3−2 G大阪   埼玉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   千  葉 0−2 横浜M☆ フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   新  潟 1−2 大  宮☆ 新潟ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆清  水 3−0 広  島   日本平
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   京  都 0−1 名古屋☆ 西京極
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   C大阪 1−3 川  崎☆ 長居2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △福  岡 1=1 甲  府△ 博多球技
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   大  分 0−1 東  京☆ 九石ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -1ST.COURS-

//=================================================================   1節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/04(土) 14:00 △水  戸 1=1 山  形△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △  柏   1=1 湘  南△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 4−1 徳  島   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   神  戸 0−3 草  津☆ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 1−0 横  浜   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 0−1 札  幌☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   2節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/11(土) 13:00 ☆湘  南 2−0 東京V   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   札  幌 0−1 水  戸☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   草  津 0−4   柏  ☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 0=0 鳥  栖△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 1−0 愛  媛   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−4 仙  台☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   3節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/18(土) 14:00   山  形 0−1 札  幌☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   仙  台 0−1   柏  ☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 3−0 湘  南   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 1−0 愛  媛   駒沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △徳  島 1=1 横  浜△ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 1−3 神  戸☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   4節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/21(火) 13:00 ☆湘  南 1−0 仙  台   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   草  津 0−2 徳  島☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   2−0 鳥  栖   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 山  形   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆神  戸 4−0 水  戸   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 2−1 札  幌   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   5節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/25(土) 13:00   札  幌 0−1 横  浜☆ 室蘭
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 3−1 愛  媛   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 2−3 東京V☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   水  戸 0−1   柏  ☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 3−0 神  戸   鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/26(日) 14:00 ☆鳥  栖 2−1 草  津   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   6節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/01(土) 13:00 ☆草  津 3−1 山  形   群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 2−3   柏  ☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 2−0 水  戸   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−1 鳥  栖☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆愛  媛 1−0 徳  島   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 0−1 仙  台☆ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   7節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/05(水) 19:00 ☆札  幌 3−0 草  津   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆仙  台 3−0 鳥  栖   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 0=0 神  戸△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−1 東京V☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   1−0 愛  媛   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 1=1 湘  南△ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   8節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/08(土) 13:00 △湘  南 1=1 山  形△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △草  津 0=0 仙  台△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 2−0   柏     三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △愛  媛 1=1 水  戸△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 1−2 東京V☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 1−2 札  幌☆ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================   9節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/15(土) 13:00 ☆札  幌 4−1 湘  南   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △仙  台 0=0 横  浜△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 2−1 徳  島   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 3−2 草  津   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00     柏   0−1 神  戸☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 0=0 鳥  栖△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 10節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/18(火) 19:00 ☆仙  台 3−0 東京V   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   1−3 山  形☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 2−1 神  戸   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 4−3 草  津   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 0=0 札  幌△ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 4−1 愛  媛   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 11節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/22(土) 13:00   札  幌 1−2   柏  ☆ 函館
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 0−3 仙  台☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 2−1 徳  島   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △草  津 0=0 横  浜△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 1−2 湘  南☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 3−1 東京V   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 12節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/29(土) 13:00 ☆東京V 2−0 札  幌   西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 4−1 水  戸   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   4−0 徳  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 2−0 湘  南   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △愛  媛 0=0 草  津△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 2−0 山  形   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 13節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/03(水) 13:00 △山  形 2=2 愛  媛△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △札  幌 1=1 仙  台△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆草  津 1−0 水  戸   群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 2−0 神  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △徳  島 0=0 鳥  栖△ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(水) 19:00   東京V 0−2 横  浜☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -2ND.COURS-

//================================================================= 14節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/06(土) 13:00 △仙  台 2=2 湘  南△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆水  戸 3−1 札  幌   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   2−1 草  津   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 徳  島   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △愛  媛 0=0 東京V△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △神  戸 0=0 鳥  栖△ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 15節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/14(日) 14:00   札  幌 1−6 神  戸☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 2−1 草  津   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 0−1 水  戸☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △横  浜 0=0 仙  台△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 5−0 徳  島   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △鳥  栖 2=2   柏  △ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 16節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(水) 19:00 △札  幌 2=2 鳥  栖△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 2−1 湘  南   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−1 愛  媛☆ ひたちなか
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆草  津 3−2 神  戸   群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 仙  台   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/24(水) 19:00 ☆徳  島 2−0 東京V   鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 17節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/20(土) 14:00 ☆仙  台 5−1 草  津   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 0−1 山  形☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 1−3 水  戸☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 3−0 徳  島   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−1   柏  ☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/21(日) 14:00 △鳥  栖 0=0 横  浜△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 18節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/27(土) 14:00 ☆山  形 3−0 水  戸   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   2−1 札  幌   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 2−0 湘  南   西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 2−0 愛  媛   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 2−1 草  津   鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/28(日) 14:00   鳥  栖 1−5 仙  台☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 19節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/02(金) 19:00 ☆水  戸 1−0 横  浜   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 0−4 東京V☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 鳥  栖☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/03(土) 14:00 △札  幌 2=2 山  形△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 1−0 徳  島   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 1−0 湘  南   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 20節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/07(水) 19:00   山  形 1−2 横  浜☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 2=2 札  幌△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 2−0 仙  台   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−3 愛  媛☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1   柏  △ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 0=0 水  戸△ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 21節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/10(土) 14:00 ☆札  幌 4−2 徳  島   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   4−1 東京V   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 1−0 草  津   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 0−2 山  形☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/11(日) 14:00   水  戸 1−3 神  戸☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 2−0 湘  南   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 22節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/17(土) 14:00   仙  台 0−2 札  幌☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆草  津 2−1 愛  媛   群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−2 横  浜☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 1−0   柏     鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △鳥  栖 0=0 水  戸△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 4−2 山  形   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 23節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/21(水) 19:00 △山  形 1=1 鳥  栖△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 2−1 草  津   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 0−2 神  戸☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 1−2 札  幌☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 1−2   柏  ☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 仙  台☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 24節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/24(土) 14:00 ☆札  幌 4−0 東京V   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △仙  台 1=1 山  形△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   草  津 3−4 鳥  栖☆ 松本
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △  柏   1=1 水  戸△ 柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−2 愛  媛☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △神  戸 0=0 横  浜△ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 25節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/01(土) 19:00 ☆山  形 3−0   柏     山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 0=0 東京V△ 日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 札  幌   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 0−2 神  戸☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−1 徳  島   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/02(日) 18:00   水  戸 0−2 仙  台☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 26節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/08(土) 14:00 ☆札  幌 3−1 愛  媛   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 0=0 神  戸△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 2=2 湘  南△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 横  浜   柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 鳥  栖△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 1−4 山  形☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -3RD.COURS-

//================================================================= 27節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/12(水) 19:00 ☆札  幌 2−1   柏     札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 1−2 東京V☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 2−0 愛  媛   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 3−2 湘  南   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 1−0 鳥  栖   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 3−2 草  津   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 28節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/16(日) 18:00 ☆湘  南 1−0 山  形   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   草  津 0−2 仙  台☆ 熊谷陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−0 神  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 4−2 徳  島   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 4−0 札  幌   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/17(月) 19:00   愛  媛 0−1 水  戸☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 29節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/22(土) 14:00 △札  幌 2=2 草  津△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 1=1 愛  媛△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   山  形 0−1 東京V☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △水  戸 2=2 鳥  栖△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △横  浜 1=1 湘  南△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 1−2 神  戸☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 30節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/26(水) 19:00 ☆  柏   2−1 徳  島   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 1−2 札  幌☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   湘  南 0−3 仙  台☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−0 水  戸   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 2=2 横  浜△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 1−2 山  形☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 31節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  07/29(土) 14:00   札  幌 1−5 湘  南☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   仙  台 0−1 鳥  栖☆ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 1=1 神  戸△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 1−2 東京V☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 1=1   柏  △ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−2 横  浜☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 32節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/06(日) 18:00 △徳  島 0=0 札  幌△ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−1 山  形   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   東京V 1−4 愛  媛☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 3−2 水  戸   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 仙  台   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 草  津☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 33節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/11(金) 19:00 ☆愛  媛 1−0 札  幌   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/12(土) 19:00 ☆仙  台 3−1 水  戸   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 2−1 徳  島   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 1=1 横  浜△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00     柏   2−5 鳥  栖☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 3−0 東京V   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 34節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/19(土) 19:00 ☆札  幌 3−1 仙  台   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   水  戸 0−1   柏  ☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 草  津△ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 2−1 山  形   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 愛  媛   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆徳  島 2−1 湘  南   鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 35節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/22(火) 19:00 ☆東京V 4−1   柏     国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/23(水) 19:00 △仙  台 1=1 横  浜△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 2−0 山  形   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆草  津 1−0 徳  島   群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 湘  南☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   鳥  栖 0−1 神  戸☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 36節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  08/26(土) 14:00   札  幌 1−2 横  浜☆ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆山  形 1−0 仙  台   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−1 愛  媛   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆湘  南 2−1 草  津   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−1 東京V   神戸ユ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 1−2 鳥  栖☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 37節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(土) 18:00 ☆草  津 3−1 水  戸   群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △山  形 0=0 札  幌△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   4−0 湘  南   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   横  浜 0−1 神  戸☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 3=3 徳  島△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 2−0 東京V   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 38節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/08(金) 19:00   湘  南 1−2 鳥  栖☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/09(土) 19:00 ☆仙  台 2−0   柏     ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆水  戸 2−0 徳  島   笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △東京V 1=1 横  浜△ 西が丘
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △神  戸 1=1 札  幌△ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 1−0 草  津   愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 39節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/13(水) 19:00 ☆札  幌 3−1 水  戸   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 1=1 山  形△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 1−0   柏     三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △湘  南 2=2 神  戸△ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 1−3 仙  台☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鳥  栖 0=0 愛  媛△ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -4TH.COURS-

//================================================================= 40節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/16(土) 14:00   水  戸 1−2 横  浜☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆神  戸 4−1 徳  島   三木陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △仙  台 0=0 札  幌△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   2−0 草  津   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   愛  媛 1−2 東京V☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/17(日) 18:00 △山  形 1=1 湘  南△ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 41節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/23(土) 14:00   水  戸 0−1 愛  媛☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 1−0 山  形   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 0−2 草  津☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 1−6 札  幌☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 1−0 仙  台   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △徳  島 0=0   柏  △ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 42節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/27(水) 19:00 ☆札  幌 6−0 徳  島   札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △草  津 0=0 湘  南△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆  柏   3−1 水  戸   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 3−1 仙  台   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 2−0 鳥  栖   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △愛  媛 2=2 山  形△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 43節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/30(土) 14:00 ☆仙  台 5−2 草  津   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   山  形 2−3 横  浜☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 5−2 神  戸   国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆湘  南 1−0 水  戸   平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   徳  島 0−1 愛  媛☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/01(日) 14:00 ☆鳥  栖 2−1   柏     佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 44節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/14(土) 13:00   水  戸 1−2 神  戸☆ 水戸
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △札  幌 1=1 山  形△ 札幌厚別
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △草  津 0=0 鳥  栖△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   4−1 東京V   柏の葉
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 2−4 徳  島☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   愛  媛 1−2 仙  台☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 45節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/18(水) 19:00 △仙  台 1=1 徳  島△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆東京V 3−1 湘  南   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横  浜 3−0 札  幌   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆神  戸 1−0 山  形   神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆愛  媛 3−1   柏     愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鳥  栖 1−0 水  戸   佐賀
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 46節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/21(土) 14:00   山  形 1−3 鳥  栖☆ 山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   草  津 2−5 愛  媛☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−1 横  浜☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △徳  島 2=2 東京V△ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   札  幌 1−4 神  戸☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/22(日) 14:00 △水  戸 0=0 仙  台△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 47節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/27(金) 19:00 △愛  媛 0=0 神  戸△ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/28(土) 14:00 △仙  台 0=0 山  形△ ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △  柏   3=3 横  浜△ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   東京V 1−4 水  戸☆ 味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  10/29(日) 14:00   草  津 0−2 札  幌☆ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆鳥  栖 2−0 徳  島   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 48節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/11(土) 14:00 △札  幌 1=1 愛  媛△ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 3−0 草  津   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   横  浜 1−2 東京V☆ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 1−2 水  戸☆ 高知陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 3−4   柏  ☆ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/12(日) 14:00 ☆鳥  栖 2−1 湘  南   鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 49節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/18(土) 14:00   水  戸 0−1 札  幌☆ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆  柏   2−1 仙  台   柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆東京V 3−2 鳥  栖   味スタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆徳  島 3−1 草  津   鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   神  戸 1−2 横  浜☆ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            18:00   湘  南 0−2 愛  媛☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 50節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/23(木) 13:00 ☆札  幌 2−0 東京V   札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆仙  台 4−2 湘  南   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆山  形 1−0   柏     山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △草  津 1=1 神  戸△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 △横  浜 0=0 徳  島△ 三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00   愛  媛 0−2 鳥  栖☆ 愛媛陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 51節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/26(日) 14:00 △水  戸 1=1 草  津△ 笠松
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △東京V 1=1 仙  台△ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   徳  島 0−5 山  形☆ 鳴門
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   鳥  栖 0−1 横  浜☆ 鳥栖
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00     柏   2−3 札  幌☆ 柏
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00 △神  戸 2=2 湘  南△ 神戸ウイ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 52節
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  12/02(土) 14:00   札  幌 0−2 鳥  栖☆ 札幌ド
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆仙  台 2−1 神  戸   ユアスタ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆山  形 5−1 水  戸   山形県
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 △草  津 1=1 東京V△ 群馬陸上
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00 ☆横  浜 2−0 愛  媛   三ツ沢
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            14:00   湘  南 0−3   柏  ☆ 平塚
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT -FINAL TOURNAMENT-

//=================================================================== 決勝
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  11/03(金) 14:05   鹿  島 0−2 千  葉☆ 国立
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//================================================================= 準決勝
//================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/02(土) 19:00 ☆鹿  島 1−0 横浜M   カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/03(日) 19:00 △川  崎 2=2 千  葉△ 等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  09/20(水) 19:00 △千  葉 2=2 川  崎△   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
                  ☆千  葉 1EX0 川  崎   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 鹿  島   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=============================================================== 準々決勝
//=================================================================== 1戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/03(土) 15:00 ☆浦  和 4−3 川  崎   駒場
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−1 磐  田   日産ス
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/04(日) 15:00   C大阪 2−5 千  葉☆ 長居
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △鹿  島 0=0 G大阪△ カシマ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//=================================================================== 2戦
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/07(水) 19:00 ☆川  崎 2−1 浦  和   等々力
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  06/08(木) 19:00 ☆千  葉 3−2 C大阪   フクアリ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 0−2 横浜M☆ ヤマハ
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   G大阪 0−2 鹿  島☆ 万博
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT -POOL PLAY-

//===================================================================== 1
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  03/29(水) 19:00 ☆浦  和 2−0 東  京   駒場                       A1
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 1−0 福  岡   三ツ沢                     A1
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 4−1 大  分   カシマ                     B1
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   京  都 3−4 川  崎☆ 西京極                     B1
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 2−1 広  島   フクアリ                   C1
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △新  潟 3=3 清  水△ 新潟ス                     C1
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−3 甲  府☆ 瑞穂陸上                   D1
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆C大阪 1−0 磐  田   長居                       D1
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//===================================================================== 2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/05(水) 19:00 ☆磐  田 2−1 大  宮   ヤマハ                     D2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//===================================================================== 3
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/12(水) 19:00 ☆浦  和 3−1 福  岡   駒場                       A2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆横浜M 2−0 東  京   三ツ沢                     A2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆鹿  島 3−1 川  崎   カシマ                     B2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 2−1 京  都   大分ス                     B2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆千  葉 3−2 新  潟   フクアリ                   C2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △清  水 2=2 広  島△ 日本平                     C2
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 2=2 磐  田△ 小瀬                       D3
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △C大阪 1=1 名古屋△ 長居                       D3
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//===================================================================== 4
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  04/26(水) 19:00   東  京 1−2 横浜M☆ 味スタ                     A3
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   福  岡 1−3 浦  和☆ 博多球技                   A3
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 4−1 京  都   等々力                     B3
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆大  分 1−0 鹿  島   大分ス                     B3
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   清  水 1−2 新  潟☆ 日本平                     C3
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 3−4 千  葉☆ 広島ス                     C3
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   大  宮 2−3 磐  田☆ 駒場                       D4
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △甲  府 1=1 名古屋△ 小瀬                       D4
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//===================================================================== 5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/10(水) 19:00   甲  府 0−1 C大阪☆ 小瀬                       D5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   名古屋 1−2 大  宮☆ 瑞穂陸上                   D5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//===================================================================== 6
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/14(日) 15:00   東  京 0−1 福  岡☆ 味スタ                     A4
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            16:00   横浜M 1−2 浦  和☆ 日産ス                     A4
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆鹿  島 3−2 京  都   カシマ                     B4
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   大  分 0−2 川  崎☆ 大分ス                     B4
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆清  水 1−0 千  葉   日本平                     C4
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △広  島 1=1 新  潟△ 広島ス                     C4
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            13:00 ☆大  宮 1−0 甲  府   駒場                       D6
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △名古屋 1=1 C大阪△ 瑞穂陸上                   D6
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//===================================================================== 7
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/17(水) 19:00 △東  京 0=0 浦  和△ 味スタ                     A5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △福  岡 1=1 横浜M△ 博多球技                   A5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆川  崎 1−0 大  分   等々力                     B5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 ☆京  都 2−1 鹿  島   西京極                     B5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   広  島 0−1 清  水☆ 広島ス                     C5
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00 △大  宮 1=1 C大阪△ 駒場                       D7
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//===================================================================== 8
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/18(木) 19:00 △新  潟 0=0 千  葉△ 新潟ス                     C6
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            19:00   磐  田 1−2 甲  府☆ ヤマハ                     D8
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//===================================================================== 9
//---------------+------------------------+--------------------------=====
  05/21(日) 15:00 ☆浦  和 4−2 横浜M   埼玉                       A6
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 △福  岡 0=0 東  京△ 博多陸上                   A6
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆川  崎 2−1 鹿  島   等々力                     B6
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   京  都 1−2 大  分☆ 岡山                       B6
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆千  葉 1−0 清  水   フクアリ                   C7
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00   新  潟 0−1 広  島☆ 新潟ス                     C7
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆磐  田 2−1 名古屋   鴨池                       D9
//---------------+------------------------+--------------------------=====
            15:00 ☆C大阪 3−2 大  宮   長居                       D9
//---------------+------------------------+--------------------------=====
//========================================================================

トップ   編集 凍結解除 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS
Last-modified: 2007-06-13 (水) 00:07:09 (4923d)