Tweet

* [[J.LEAGUE 2012]] [#h3cbfcfd]
** GROUP LEAGUE [#f05e3cc7]
 //============================================================= 予選リーグ
 //=================================================================== 1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/20(火) 15:00 ☆浦  和 1−0 仙  台   埼玉                 Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆鳥  栖 2−1 川  崎   ベアスタ             Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 2−1 C大阪   ヤマハ               Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   札  幌 0−1 新  潟☆ 札幌ド               Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆鹿  島 2−0 神  戸   カシマ               Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △大  宮 1=1 横浜M△ NACK5           Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/04(水) 19:00 ☆仙  台 2−0 鳥  栖   ユアスタ             Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 4−3 浦  和   ヤマハ               Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △広  島 1=1 川  崎△ 広島ビ               Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鹿  島 1−0 大  宮   カシマ               Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 1−0 新  潟   アウスタ             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30   横浜M 1−2 札  幌☆ ニッパ球             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/18(水) 19:00 ☆川  崎 3−1 仙  台   等々力               Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 1−0 広  島   ヤマハ               Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30   浦  和 1−4 C大阪☆ 埼玉                 Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   札  幌 1−2 鹿  島☆ 札幌ド               Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 1−0 神  戸   東北電ス             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 1−0 横浜M   アウスタ             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/16(水) 19:00   川  崎 0−3 浦  和☆ 等々力               Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 2−1 広  島   金鳥スタ             Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 3−2 磐  田   ベアスタ             Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  宮 1=1 札  幌△ NACK5           Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   神  戸 1−2 清  水☆ ホームズ             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 ☆横浜M 3−2 鹿  島   ニッパ球             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/06(水) 19:00 ☆C大阪 3−2 川  崎   金鳥スタ             Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   広  島 1−3 仙  台☆ 広島ビ               Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 2−1 浦  和   ベアスタ             Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   札  幌 0−4 清  水☆ 札幌厚別             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  宮 1−0 神  戸   NACK5           Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   新  潟 0−1 鹿  島☆ 東北電ス             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/09(土) 16:00 ☆仙  台 1−0 C大阪   ユアスタ             Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   川  崎 0−1 磐  田☆ 等々力               Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆広  島 5−1 鳥  栖   広島ビ               Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △横浜M 0=0 新  潟△ ニッパ球             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆清  水 3−1 大  宮   アウスタ             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △神  戸 2=2 札  幌△ ホームズ             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 7節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/27(水) 19:00 ☆仙  台 4−0 磐  田   ユアスタ             Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆浦  和 3−0 広  島   埼玉                 Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 5−0 鳥  栖   金鳥スタ             Aグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鹿  島 2−1 清  水   カシマ               Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 4−3 大  宮   東北電ス             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆神  戸 3−2 横浜M   ホームズ             Bグループ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

** TOURNAMENT [#n1cd421d]
 //======================================================= 決勝トーナメント
 //=============================================================== 準々決勝
 //=================================================================== 1戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/25(水) 19:00 △仙  台 1=1 東  京△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鹿  島 2−1 C大阪   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   清  水 0−1 名古屋☆ アウスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   G大阪 1−3   柏  ☆ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/08(水) 19:00 ☆  柏   2−1 G大阪   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東  京 2−0 仙  台   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   名古屋 3−4 清  水☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 0−3 鹿  島☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

 //================================================================= 準決勝
 //=================================================================== 1戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/05(水) 19:00 ☆鹿  島 3−2   柏     カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東  京 2−1 清  水   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/13(土) 14:00 ☆清  水 3−0 東  京   アウスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △  柏   2=2 鹿  島△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

 //=================================================================== 決勝
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/03(土) 13:05  清  水  −  鹿  島  国立
   11/03(土) 13:05   清  水 1−2 鹿  島☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

トップ   編集 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS