Tweet

* [[2013J1_SCHEDULE]] [#v5511526]
 //================================================================= 18節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/31(水) 19:00   川  崎 1−2 湘  南☆ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   甲  府 0−1 仙  台☆ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 1−0 C大阪   東北電ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △清  水 0=0 東  京△ アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   磐  田 1−2 浦  和☆ エコパ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆広  島 3−1 大  宮   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 3−2 大  分   ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 △横浜M 1=1   柏  △ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 ☆名古屋 3−1 鹿  島   豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 19節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/03(土) 18:00 ☆浦  和 3−1 広  島   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆鹿  島 1−0 大  宮   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆仙  台 2−1 川  崎   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   2−1 鳥  栖   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東  京 2−0 大  分   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   湘  南 1−2 横浜M☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 3−1 清  水   東北電ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   磐  田 2−3 名古屋☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 0−1 甲  府☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 20節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/10(土) 18:00 ☆清  水 3−1 湘  南   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △甲  府 1=1 新  潟△ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆仙  台 2−1 鹿  島   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  宮 0−3 C大阪☆ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △川  崎 2=2 東  京△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 2−1 鳥  栖   ニッパ球
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 2−0 浦  和   豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆広  島 2−1 磐  田   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  分 0=0   柏  △ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 21節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/17(土) 18:00 ☆浦  和 4−3 大  分   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆鹿  島 1−0 新  潟   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   東  京 0−2 横浜M☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   甲  府 1−3 川  崎☆ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △湘  南 1=1 磐  田△ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 4−1 清  水   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 2−1 大  宮   ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △  柏   0=0 仙  台△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △広  島 1=1 名古屋△ Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 22節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/24(土) 18:00   清  水 0−2 浦  和☆ エコパ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鹿  島 2−1 横浜M   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  宮 2−3   柏  ☆ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   湘  南 1−2 甲  府☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 2−1 川  崎   東北電ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △磐  田 0=0 東  京△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △名古屋 1=1 C大阪△ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 1−0 仙  台   ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  分 1=1 広  島△ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 23節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/28(水) 19:00 △仙  台 1=1 C大阪△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   5−2 湘  南   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東  京 2−3 鳥  栖☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 2−1 大  宮   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆甲  府 2−0 広  島   中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 4−2 磐  田   東北電ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 4−3 鹿  島   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 2−1 大  分   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 ☆横浜M 3−0 浦  和   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 24節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/31(土) 18:00 ☆浦  和 1−0 新  潟   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆鹿  島 3−1   柏     カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  宮 1−0 横浜M   NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 3−2 仙  台   BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △磐  田 1=1 甲  府△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △C大阪 0=0 川  崎△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   広  島 1−2 東  京☆ Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △鳥  栖 1=1 名古屋△ ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  分 2−3 清  水☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 25節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/13(金) 19:00     柏   1−3 磐  田☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/14(土) 15:00 ☆清  水 2−1 名古屋   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆甲  府 3−0 鹿  島   中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆東  京 3−2 浦  和   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横浜M 1=1 C大阪△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 1−0 大  宮   東北電ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 1−0 湘  南   ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆仙  台 6−0 大  分   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 2−0 広  島   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 26節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/21(土) 14:00   磐  田 2−3 鹿  島☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆広  島 2−0 新  潟   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  宮 0−2 仙  台☆ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 △浦  和 1=1 甲  府△ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   川  崎 0−1 鳥  栖☆ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 1−0 清  水   ニッパ球
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   名古屋 0−2 東  京☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  分 1−2 湘  南☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/22(日) 17:00 △C大阪 1=1   柏  △ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 27節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/28(土) 13:00 △仙  台 0=0 横浜M△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 2−1 甲  府   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △  柏   1=1 新  潟△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   鳥  栖 0−2 広  島☆ ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆鹿  島 3−1 大  分   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △湘  南 2=2 浦  和△ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆C大阪 2−0 磐  田   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  宮 2−5 東  京☆ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30   名古屋 1−2 川  崎☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 28節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/05(土) 15:00 △磐  田 1=1 仙  台△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆新  潟 3−1 鳥  栖   東北電ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △湘  南 1=1 名古屋△ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  分 0−2 C大阪☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆浦  和 4−0 大  宮   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆広  島 3−1 清  水   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東  京 1−4 鹿  島☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △甲  府 0=0 横浜M△ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/06(日) 14:00 ☆川  崎 3−1   柏     等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 29節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/19(土) 14:00 ☆仙  台 2−1 名古屋   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   鹿  島 1−2 浦  和☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆  柏   2−0 甲  府   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 2−1 磐  田   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆横浜M 1−0 広  島   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 6−4 鳥  栖   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  宮 0−1 大  分☆ 熊谷陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆東  京 2−0 新  潟   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 2−1 湘  南   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 30節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/26(土) 16:00 ☆広  島 1−0 仙  台   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/27(日) 13:00 △甲  府 1=1 東  京△ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆新  潟 3−2 湘  南   東北電ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆鹿  島 4−1 川  崎   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆浦  和 2−1   柏     埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   磐  田 0−1 清  水☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆名古屋 2−1 大  宮   豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  分 0−1 横浜M☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 2−0 C大阪   ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 31節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/10(日) 13:00   東  京 1−2 C大阪☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   横浜M 1−2 名古屋☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   湘  南 1−2 鹿  島☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △  柏   1=1 広  島△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆鳥  栖 1−0 磐  田   ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  分 1−3 新  潟☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  宮 1−2 甲  府☆ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 2−0 清  水   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △仙  台 3=3 浦  和△ 宮城ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 32節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/23(土) 14:00   鹿  島 1−2 鳥  栖☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   浦  和 1−3 川  崎☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆清  水 1−0 大  宮   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   磐  田 0−1 横浜M☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆C大阪 1−0 広  島   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆東  京 2−1 湘  南   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 △甲  府 0=0 大  分△ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆新  潟 1−0 仙  台   東北電ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆名古屋 3−2   柏     豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 33節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/30(土) 14:00 ☆大  宮 3−0 磐  田   NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横浜M 0−2 新  潟☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   C大阪 1−2 鹿  島☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆広  島 1−0 湘  南   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鳥  栖 4−1 浦  和   ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00   仙  台 1−2 清  水☆ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆  柏   4−1 東  京   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 △名古屋 0=0 甲  府△ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00   大  分 0−1 川  崎☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 34節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   12/07(土) 15:30  鹿  島  −  広  島  カシマ
   12/07(土) 15:30   鹿  島 0−2 広  島☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30  浦  和  −  C大阪  埼玉
             15:30   浦  和 2−5 C大阪☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30  東  京  −  仙  台  味スタ
             15:30 ☆東  京 2−0 仙  台   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30  川  崎  −  横浜M  等々力
             15:30 ☆川  崎 1−0 横浜M   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30  湘  南  −  大  宮  BMWス
             15:30   湘  南 0−1 大  宮☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30  甲  府  −  鳥  栖  中銀スタ
             15:30 △甲  府 0=0 鳥  栖△ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30  新  潟  −  名古屋  東北電ス
             15:30 ☆新  潟 2−0 名古屋   東北電ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30  清  水  −    柏    アイスタ
             15:30   清  水 1−2   柏  ☆ アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30  磐  田  −  大  分  ヤマハ
             15:30 ☆磐  田 3−1 大  分   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

トップ   編集 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS