Tweet

*[[2015J2_SCHEDULE]] [#ba7632fb]
 //=================================================================   1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/08(日) 13:00 △水  戸 0=0 熊  本△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   群  馬 0−1 横  浜☆ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆磐  田 3−1 北九州   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   福  岡 1−3 京  都☆ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   長  崎 0−1 千  葉☆ 長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆大  宮 1−0 金  沢   NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆岡  山 3−0 岐  阜   Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 0=0 愛  媛△ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   栃  木 1−2 札  幌☆ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △東京V 1=1 C大阪△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆讃  岐 2−0 大  分   丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/15(日) 13:00   札  幌 0−1 長  崎☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆金  沢 3−0 東京V   石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆岐  阜 1−0 讃  岐   長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆愛  媛 2−1 福  岡   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆北九州 2−0 徳  島   本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △熊  本 2=2 群  馬△ 水前寺
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   大  分 0−1 岡  山☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   京  都 0−2 磐  田☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆千  葉 2−0 水  戸   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △横  浜 1=1 栃  木△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆C大阪 3−1 大  宮   ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/20(金) 19:00   金  沢 1−2 横  浜☆ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/21(土) 13:00 △栃  木 1=1 千  葉△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △群  馬 1=1 大  分△ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆東京V 2−0 水  戸   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆札  幌 2−1 福  岡   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △岡  山 1=1 C大阪△ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆徳  島 1−0 岐  阜   鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   愛  媛 0−1 熊  本☆ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆大  宮 2−1 京  都   NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆讃  岐 1−0 磐  田   丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆長  崎 2−0 北九州   長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/29(日) 13:00 ☆水  戸 3−1 愛  媛   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆栃  木 2−1 徳  島   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆磐  田 2−1 大  分   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   岐  阜 0−2 金  沢☆ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆福  岡 1−0 熊  本   レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △長  崎 1=1 東京V△ 長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △京  都 1=1 讃  岐△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   北九州 0−1 群  馬☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △大  宮 1=1 札  幌△ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆千  葉 1−0 岡  山   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆C大阪 2−0 横  浜   ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/01(水) 19:00   札  幌 1−2 京  都☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   群  馬 0−1 長  崎☆ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △千  葉 4=4 C大阪△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東京V 2−0 北九州   味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横  浜 2=2 福  岡△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆金  沢 3−1 愛  媛   石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 3−0 栃  木   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △岡  山 0=0 大  宮△ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △讃  岐 0=0 水  戸△ 丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △熊  本 2=2 徳  島△ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  分 6−2 岐  阜   大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/05(日) 13:00 △札  幌 1=1 東京V△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆金  沢 2−1 群  馬   石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   岐  阜 0−2 C大阪☆ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆福  岡 1−0 水  戸   レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆長  崎 1−0 栃  木   長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横  浜 2−3 磐  田☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   京  都 0−2 千  葉☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆愛  媛 2−0 大  分   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆北九州 2−0 讃  岐   本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  宮 2−0 熊  本   NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   徳  島 1−2 岡  山☆ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   7節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/11(土) 13:00 ☆水  戸 3−0 徳  島   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   栃  木 2−4 北九州☆ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   群  馬 0−1 愛  媛☆ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △磐  田 1=1 岡  山△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △讃  岐 0=0 札  幌△ 丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   京  都 1−4 長  崎☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   熊  本 0−1 横  浜☆ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆千  葉 2−0 大  宮   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆東京V 4−3 岐  阜   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   C大阪 0−2 金  沢☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  分 1−2 福  岡☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   8節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/19(日) 13:00 ☆札  幌 1−0 水  戸   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆金  沢 1−0 讃  岐   石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆磐  田 2−0 東京V   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   岐  阜 0−1 栃  木☆ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆岡  山 3−0 熊  本   Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △横  浜 2=2 長  崎△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆徳  島 1−0 京  都   鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   北九州 0−1 福  岡☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   C大阪 1−2 群  馬☆ ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆愛  媛 1−0 千  葉   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  分 0−3 大  宮☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 10節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/29(水) 13:00 ☆水  戸 1−0 岡  山   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   東京V 0−1 横  浜☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   磐  田 0−1 福  岡☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆岐  阜 1−0 長  崎   長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 0=0 大  宮△ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   大  分 0−1 栃  木☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   愛  媛 2−3 北九州☆ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   熊  本 0−4 千  葉☆ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆C大阪 3−0 京  都   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 ☆群  馬 1−0 讃  岐   正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 △金  沢 1=1 札  幌△ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 11節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/03(日) 13:00 ☆札  幌 3−0 磐  田   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆栃  木 2=2 熊  本△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆金  沢 1−0 水  戸   石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆讃  岐 1−0 東京V   丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆福  岡 1−0 C大阪   レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △長  崎 2=2 岡  山△ 長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   京  都 0−1 群  馬☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △大  分 1=1 徳  島△ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆北九州 2−1 岐  阜   本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  宮 1−0 愛  媛   NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆千  葉 3−0 横  浜   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 12節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/06(水) 13:00   水  戸 1−3 長  崎☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △東京V 0=0 千  葉△ 駒沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   横  浜 1−2 讃  岐☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △岐  阜 1=1 京  都△ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆福  岡 4−1 群  馬   レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △岡  山 0=0 栃  木△ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  宮 2−0 北九州   NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   C大阪 1−2 磐  田☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △徳  島 0=0 金  沢△ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △熊  本 0=0 大  分△ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △愛  媛 0=0 札  幌△ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 13節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/09(土) 13:00 △栃  木 0=0 福  岡△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △金  沢 1=1 岡  山△ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆磐  田 2−1 水  戸   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   札  幌 2−3 熊  本☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △京  都 1=1 東京V△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   群  馬 0−2 大  宮☆ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   讃  岐 0−1 千  葉☆ 丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   北九州 0−3 C大阪☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △大  分 1=1 横  浜△ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △長  崎 1=1 徳  島△ 長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/10(日) 19:00 ☆岐  阜 2−1 愛  媛   長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 14節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/17(日) 13:00 △水  戸 1=1 大  分△ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   群  馬 0−2 札  幌☆ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △東京V 0=0 徳  島△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆福  岡 1−0 岡  山   レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △讃  岐 0=0 栃  木△ 丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   C大阪 1−2 長  崎☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   熊  本 1−2 岐  阜☆ 水前寺
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △大  宮 1=1 磐  田△ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △千  葉 1=1 金  沢△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆横  浜 1−0 北九州   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆愛  媛 3−2 京  都   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 15節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/24(日) 13:00   水  戸 0−2 京  都☆ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △栃  木 1=1 金  沢△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △岡  山 0=0 横  浜△ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   福  岡 1−3 讃  岐☆ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆長  崎 3−1 愛  媛   長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   磐  田 1−2 群  馬☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 1−2 札  幌☆ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   大  分 0−1 東京V☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   千  葉 1−3 北九州☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △熊  本 0=0 C大阪△ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   岐  阜 0−5 大  宮☆ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 16節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/31(日) 13:00 ☆群  馬 2−0 千  葉   正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆東京V 3−2 栃  木   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆京  都 2−1 熊  本   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   讃  岐 0−1 岡  山☆ 丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 2=2 磐  田△ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆北九州 2−1 大  分   本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  宮 2−0 福  岡   NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆愛  媛 3−0 横  浜   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △岐  阜 1=1 水  戸△ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆金  沢 1−0 長  崎   石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/01(月) 19:00 △札  幌 1=1 C大阪△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 17節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/06(土) 13:00   水  戸 1−2 北九州☆ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆栃  木 5−1 群  馬   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆福  岡 1−0 徳  島   レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆磐  田 2−1 金  沢   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △大  分 2=2 京  都△ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆C大阪 1−0 愛  媛   ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆熊  本 1−0 長  崎   水前寺
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  宮 2−0 讃  岐   NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆横  浜 3−2 岐  阜   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △千  葉 1=1 札  幌△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   岡  山 0−1 東京V☆ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 18節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/14(日) 13:00 △水  戸 1=1 C大阪△ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   栃  木 0−2 大  宮☆ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   岐  阜 0−1 札  幌☆ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △徳  島 2=2 讃  岐△ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   京  都 1−2 横  浜☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △金  沢 1=1 大  分△ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆愛  媛 2−1 東京V   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆北九州 2−0 熊  本   本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △群  馬 1=1 岡  山△ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △千  葉 2=2 福  岡△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   長  崎 0−1 磐  田☆ 長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 19節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/21(日) 14:00 △札  幌 1=1 北九州△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30   東京V 0−2 熊  本☆ 駒沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   群  馬 0−1 水  戸☆ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   横  浜 0−3 大  宮☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   磐  田 2−3 岐  阜☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △讃  岐 0=0 長  崎△ 丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   福  岡 0−2 金  沢☆ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   大  分 0−1 千  葉☆ 大銀ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   京  都 1−2 栃  木☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 1−0 徳  島   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   岡  山 1−2 愛  媛☆ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 20節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/28(日) 18:00   水  戸 0−1 横  浜☆ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   栃  木 0−3 C大阪☆ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   大  宮 0−2 東京V☆ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △岐  阜 1=1 群  馬△ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆徳  島 2−1 千  葉   鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   北九州 2−3 岡  山☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △長  崎 0=0 福  岡△ 長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   熊  本 0−1 讃  岐☆ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   金  沢 1−3 京  都☆ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   愛  媛 0−2 磐  田☆ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/29(月) 19:00 △札  幌 1=1 大  分△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 21節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/04(土) 18:00  水  戸  −  栃  木  Ksスタ
   07/04(土) 18:00 ☆水  戸 2−1 栃  木   Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00  東京V  −  福  岡  味スタ
             18:00 △東京V 1=1 福  岡△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00  横  浜  −  札  幌  ニッパツ
             18:00 △横  浜 0=0 札  幌△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00  讃  岐  −  愛  媛  丸亀
             18:00 △讃  岐 0=0 愛  媛△ 丸亀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00  北九州  −  金  沢  本城
             18:00 △北九州 1=1 金  沢△ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00  長  崎  −  大  宮  長崎県立
             18:00   長  崎 0−1 大  宮☆ 長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  群  馬  −  徳  島  正田スタ
             19:00 ☆群  馬 2−1 徳  島   正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  千  葉  −  岐  阜  フクアリ
             19:00 ☆千  葉 3−1 岐  阜   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  磐  田  −  熊  本  ヤマハ
             19:00 △磐  田 1=1 熊  本△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  C大阪  −  大  分  金鳥スタ
             19:00 △C大阪 0=0 大  分△ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  岡  山  −  京  都  Cスタ
             19:00 ☆岡  山 2−0 京  都   Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

トップ   編集 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS