Tweet

* [[2016J1_SCHEDULE]] [#oc34e8f7]
 //===================================================== ファーストステージ
 //=================================================================   1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   02/27(土) 14:00   磐  田 0−1 名古屋☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   広  島 0−1 川  崎☆ Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鳥  栖 2−1 福  岡   ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00     柏   1−2 浦  和☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   湘  南 1−2 新  潟☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   神  戸 0−2 甲  府☆ ノエスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   横浜M 0−1 仙  台☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東  京 0−1 大  宮☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   02/28(日) 14:05   G大阪 0−1 鹿  島☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/05(土) 15:00 ☆鹿  島 1−0 鳥  栖   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △川  崎 4=4 湘  南△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  宮 2−0   柏     NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆神  戸 6−3 新  潟   ノエスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △福  岡 1=1 横浜M△ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/06(日) 13:00   甲  府 0−1 G大阪☆ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   浦  和 1−2 磐  田☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △名古屋 1=1 広  島△ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30   仙  台 1−2 東  京☆ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/11(金) 19:00 ☆東  京 1−0 神  戸   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 2−1 大  宮   吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/12(土) 13:00 △広  島 2=2 湘  南△ Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆仙  台 1−0 鹿  島   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆浦  和 2−0 福  岡   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   新  潟 1−2 横浜M☆ デンカS
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △鳥  栖 1=1 甲  府△ ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △  柏   2=2 磐  田△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 3−2 名古屋   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/19(土) 13:00 ☆横浜M 2−1 鳥  栖   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   甲  府 0−4 川  崎☆ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △新  潟 2=2   柏  △ デンカS
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆名古屋 2−1 仙  台   パロ瑞穂
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆鹿  島 2−0 東  京   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆神  戸 2−1 G大阪   ノエスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △磐  田 2=2 福  岡△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/20(日) 16:00   大  宮 1−5 広  島☆ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   湘  南 0−2 浦  和☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/01(金) 19:30 ☆浦  和 2−1 甲  府   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 ☆広  島 3−0 仙  台   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/02(土) 14:00   福  岡 0−1 新  潟☆ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △川  崎 1=1 鹿  島△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △鳥  栖 1=1   柏  △ ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △大  宮 1=1 磐  田△ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆東  京 3−2 名古屋   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   湘  南 1−2 神  戸☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   G大阪 1−2 横浜M☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/10(日) 13:00 △横浜M 0=0 浦  和△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   名古屋 1−2 大  宮☆ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △神  戸 0=0 福  岡△ ノエスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   仙  台 1−3 G大阪☆ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆甲  府 3−1 湘  南   中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 1−0 鳥  栖   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆鹿  島 4−1 広  島   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   新  潟 1−2 磐  田☆ デンカS
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   1−0 東  京   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   7節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/15(金) 19:00   G大阪 0−1   柏  ☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 ☆広  島 1−0 新  潟   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/16(土) 14:00 ☆浦  和 3−1 仙  台   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   東  京 2−4 川  崎☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △大  宮 1=1 甲  府△ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   湘  南 0−3 鹿  島☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   磐  田 1−5 横浜M☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/02(木) 19:00 △福  岡 0=0 名古屋△ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △鳥  栖 0=0 神  戸△ ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   8節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/24(日) 13:00 ☆名古屋 2−1 新  潟   パロ瑞穂
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △神  戸 2=2 仙  台△ ノエスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   福  岡 0−1 G大阪☆ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横浜M 1−2 広  島☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △甲  府 1=1 東  京△ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   鹿  島 0−2   柏  ☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   川  崎 0−1 浦  和☆ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   鳥  栖 0−1 磐  田☆ ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   湘  南 0−1 大  宮☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   9節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/29(金) 13:00   G大阪 0−1 川  崎☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆浦  和 4−1 名古屋   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆磐  田 1−0 広  島   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00   東  京 0−1 福  岡☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/30(土) 14:00   仙  台 0−2 鳥  栖☆ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △大  宮 0=0 鹿  島△ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆  柏   2−0 神  戸   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △新  潟 2=2 甲  府△ デンカS
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   横浜M 0−1 湘  南☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 10節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/04(水) 13:00   鳥  栖 0−1 湘  南☆ ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △川  崎 1=1 仙  台△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆名古屋 3−1 横浜M   豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   福  岡 1−2大  宮☆ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆鹿  島 2−1 新  潟   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆神  戸 4−1 磐  田   ノエスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   甲  府 0−2   柏  ☆ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/15(水) 19:00 △東  京 1=1 広  島△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 1−0 浦  和   吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 11節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/08(日) 13:00     柏   1−3 川  崎☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   名古屋 0−1 神  戸☆ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △横浜M 2=2 甲  府△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆仙  台 2−0 福  岡   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  宮 0−1 浦  和☆ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   湘  南 0−1 東  京☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △新  潟 0=0 G大阪△ デンカS
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆広  島 3−0 鳥  栖   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △磐  田 1=1 鹿  島△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 12節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/13(金) 19:00 △東  京 0=0 鳥  栖△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 2−1 磐  田   吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 △広  島 0=0   柏  △ Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/14(土) 14:00   仙  台 0−1 大  宮☆ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △浦  和 0=0 新  潟△ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆福  岡 1−0 湘  南   レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 3−1 神  戸   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △甲  府 2=2 名古屋△ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鹿  島 1−0 横浜M   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 13節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/21(土) 14:00 ☆磐  田 3−1 甲  府   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆  柏   3−2 福  岡   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   鳥  栖 0−1 大  宮☆ ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   神  戸 0−1 横浜M☆ ノエスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   広  島 1−3 G大阪☆ Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   湘  南 0−1 仙  台☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   名古屋 2−3 鹿  島☆ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △新  潟 0=0 川  崎△ デンカS
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/22(水) 19:30 ☆浦  和 3−2 東  京   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 14節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/29(日) 13:00 ☆横浜M 3−0   柏     日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆仙  台 4−2 新  潟   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   福  岡 0−4 広  島☆ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆鹿  島 4−0 甲  府   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △大  宮 2=2 神  戸△ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △鳥  栖 0=0 浦  和△ ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆東  京 1−0 G大阪   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆湘  南 2−1 名古屋   BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 1−0 磐  田  等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 15節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/11(土) 14:00 ☆新  潟 1−0 大  宮   デンカS
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △G大阪 3=3 湘  南△ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   横浜M 0−2 川  崎☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △磐  田 0=0 東  京△ エコパ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆甲  府 1−0 福  岡   中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △神  戸 1=1 広  島△ ノエスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   浦  和 0−2 鹿  島☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00     柏   0−2 仙  台☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   名古屋 0−1 鳥  栖☆ パロ瑞穂
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 16節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/18(土) 19:00 ☆仙  台 2−1 甲  府   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  宮 1=1 横浜M△ NACK5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東  京 1=1 新  潟△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 1−0 磐  田   BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △名古屋 1=1   柏  △ パロ瑞穂
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   神  戸 1−2 鹿  島☆ ノエスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆広  島 4−2 浦  和   Eスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △福  岡 2=2 川  崎△ レベスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 2−1 G大阪   ベアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 17節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/25(土) 19:00  鹿  島  −  福  岡  カシマ
   06/25(土) 19:00 ☆鹿  島 2−0 福  岡   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  浦  和  −  神  戸  埼玉
             19:00 ☆浦  和 3−1 神  戸   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00    柏    −  湘  南  柏
             19:00 △  柏   1=1 湘  南△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  川  崎  −  大  宮  等々力
             19:00 ☆川  崎 2−0 大  宮   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  横浜M  −  東  京  日産ス
             19:00   横浜M 0−1 東  京☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  甲  府  −  広  島  中銀スタ
             19:00   甲  府 0−3 広  島☆ 中銀スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  新  潟  −  鳥  栖  デンカS
             19:00 ☆新  潟 1−0 鳥  栖   デンカS
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  磐  田  −  仙  台  ヤマハ
             19:00 ☆磐  田 3−0 仙  台   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00  G大阪  −  名古屋  吹田S
             19:00 △G大阪 3=3 名古屋△ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

トップ   編集 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS