Tweet

* [[2016J2_SCHEDULE]] [#d5f39ecc]
 //================================================================= 22節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/09(土) 19:00 △C大阪 0=0 札  幌△ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/10(日) 18:00   千  葉 0−1 水  戸☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆東京V 2−1 岡  山   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆町  田 2−1 山  形   町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   横  浜 0−2 徳  島☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆松  本 4−2 金  沢   松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆清  水 4−0 熊  本   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆山  口 5−1 北九州   維新公園
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △讃  岐 1=1 愛  媛△ ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆長  崎 2−1 岐  阜   長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △京  都 0=0 群  馬△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 23節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/16(土) 18:00 ☆水  戸 1−0 岐  阜   Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   群  馬 0−2 C大阪☆ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △横  浜 1=1 熊  本△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   讃  岐 0−2 山  口☆ ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆徳  島 2−1 京  都   鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   北九州 1−2 松  本☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆長  崎 2−1 東京V   長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   町  田 2−3 千  葉☆ 町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆金  沢 1−0 山  形   石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △岡  山 0=0 札  幌△ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △愛  媛 2=2 清  水△ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 24節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/20(水) 19:00 ☆札  幌 1−0 松  本   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  形 1=1 千  葉△ NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   水  戸 0−2 長  崎☆ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △群  馬 2=2 北九州△ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   清  水 0−1 東京V☆ アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   岐  阜 0−1 金  沢☆ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆京  都 1−0 讃  岐   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 1−3 町  田☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   岡  山 0−1 横  浜☆ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △愛  媛 1=1 山  口△ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆熊  本 1−0 徳  島   うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 25節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/24(日) 18:00   山  形 0−1 岡  山☆ NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   千  葉 3−4 清  水☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   東京V 1−2 群  馬☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △横  浜 2=2 北九州△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆松  本 1−0 長  崎   松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △金  沢 0=0 熊  本△ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆讃  岐 2−1 C大阪   ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆徳  島 2−0 愛  媛   鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △町  田 3=3 水  戸△ 町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  口 1=1 京  都△ 維新公園
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/25(月) 19:00 ☆札  幌 5−0 岐  阜   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 26節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/31(日) 18:00 ☆水  戸 3−0 金  沢   Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆東京V 1−0 熊  本   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆横  浜 2−1 千  葉   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆清  水 2−0 岐  阜   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △京  都 3=3 C大阪△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆讃  岐 2−1 山  形   ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △徳  島 2=2 松  本△ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   北九州 1−3 岡  山☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆長  崎 1−0 町  田   長崎県立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   山  口 1−2 札  幌☆ 維新公園
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆愛  媛 1−0 群  馬   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 27節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/07(日) 14:00 ☆札  幌 3−2 清  水   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △千  葉 0=0 愛  媛△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △松  本 0=0 水  戸△ 松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △金  沢 1=1 北九州△ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △岐  阜 1=1 讃  岐△ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆群  馬 2−0 山  形   正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   町  田 2−3 山  口☆ 町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆京  都 2−0 東京V   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 2−3 横  浜☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆岡  山 1−0 徳  島   Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   熊  本 1−2 長  崎☆ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 28節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/11(木) 18:00 △山  形 0=0 京  都△ NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △水  戸 1=1 熊  本△ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆東京V 4−1 金  沢   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆横  浜 1−0 札  幌   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △松  本 1=1 岐  阜△ 松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆清  水 2−0 長  崎   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   讃  岐 1−3 群  馬☆ ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   北九州 0−2 千  葉☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   山  口 0−2 C大阪☆ 維新公園
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △徳  島 1=1 町  田△ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △愛  媛 1=1 岡  山△ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 29節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/14(日) 14:00 ☆札  幌 3−1 山  形   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   東京V 0−2 横  浜☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △清  水 2=2 山  口△ アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △岐  阜 1=1 徳  島△ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △北九州 1=1 愛  媛△ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △長  崎 0=0 金  沢△ トラスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆京  都 1−0 町  田   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 0−1 松  本☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆岡  山 3−1 讃  岐   Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆熊  本 3−0 千  葉   うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/15(月) 19:00 ☆群  馬 2−1 水  戸   正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 30節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/21(日) 18:00 △山  形 1=1 岐  阜△ NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆水  戸 3−2 讃  岐   Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆千  葉 2−0 岡  山   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   横  浜 0−2 清  水☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   金  沢 1−3 C大阪☆ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆徳  島 3−1 東京V   鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △長  崎 1=1 愛  媛△ トラスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △町  田 0=0 群  馬△ 町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △京  都 0=0 札  幌△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  口 0=0 松  本△ 維新公園
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   熊  本 1−6 北九州☆ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 31節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/11(日) 12:00 ☆札  幌 3−1 群  馬   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △水  戸 1=1 東京V△ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △町  田 1=1 横  浜△ 町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆松  本 2−0 京  都   松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆清  水 3−1 山  形   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   岐  阜 0−2 千  葉☆ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆岡  山 1−0 山  口   Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △讃  岐 1=1 金  沢△ ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   北九州 0−1 徳  島☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 2−0 長  崎   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆愛  媛 1−0 熊  本   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 32節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/18(日) 14:00   北九州 0−1 C大阪☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △千  葉 1=1 山  口△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆東京V 3−2 讃  岐   味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆清  水 2−1 水  戸   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆横  浜 2−0 京  都   ニッパツ
 //---------------+-----------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆山  形 2−1 徳  島   NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   金  沢 1−2 町  田☆ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △群  馬 1=1 松  本△ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆岐  阜 2−1 愛  媛   長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △熊  本 0=0 岡  山△ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 △長  崎 0=0 札  幌△ トラスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 33節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/25(日) 13:00 ☆讃  岐 1−0 横  浜   ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆松  本 1−0 清  水   松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △岡  山 0=0 長  崎△ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △東京V 1=1 千  葉△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆金  沢 3−1 群  馬   石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △熊  本 0=0 山  形△ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 △京  都 0=0 北九州△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   山  口 2−3 岐  阜☆ 維新公園
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   徳  島 0−1 C大阪☆ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △愛  媛 1=1 水  戸△ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/26(月) 19:00 ☆札  幌 3−2 町  田   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 34節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/02(日) 13:00 ☆水  戸 1−0 山  形   Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆群  馬 2−1 千  葉   正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   讃  岐 2−4 松  本☆ ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   長  崎 1−2 徳  島☆ トラスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   C大阪 1−2 清  水☆ ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  口 0−2 熊  本☆ 下関
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △北九州 0=0 札  幌△ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △京  都 0=0 金  沢△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆町  田 2−1 東京V   町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   岐  阜 0−5 岡  山☆ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆愛  媛 3−0 横  浜   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 35節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/08(土) 12:00 ☆札  幌 1−0 水  戸   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △横  浜 2=2 長  崎△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △山  形 2=2 愛  媛△ NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆C大阪 3−2 岐  阜   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 0=0 讃  岐△ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △松  本 1=1 岡  山△ 松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 2−0 町  田   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   千  葉 0−3 京  都☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △東京V 1=1 北九州△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △熊  本 1=1 群  馬△ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆金  沢 1−0 山  口   石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 36節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/16(日) 13:00 △岡  山 1=1 C大阪△ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆山  形 1−0 東京V   NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆北九州 3−0 讃  岐   本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆京  都 1−0 岐  阜   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △水  戸 1=1 横  浜△ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   千  葉 0−3 松  本☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆町  田 1−0 熊  本   町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   金  沢 0−3 清  水☆ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆山  口 2−1 徳  島   維新公園
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △愛  媛 2=2 札  幌△ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30 ☆群  馬 1−0 長  崎   正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 37節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/22(土) 14:00   札  幌 1−2 東京V☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   岐  阜 1−2 町  田☆ 長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/23(日) 13:00 △水  戸 1=1 京  都△ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆横  浜 3−2 群  馬   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆清  水 2−0 北九州   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △讃  岐 0=0 熊  本△ ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆長  崎 2−1 山  口   トラスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △松  本 1=1 愛  媛△ 松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △C大阪 2=2 山  形△ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   岡  山 1−2 金  沢☆ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆徳  島 1−0 千  葉   鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 38節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/29(土) 17:00   群  馬 0−4 清  水☆ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/30(日) 13:00 △千  葉 0=0 長  崎△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △金  沢 0=0 徳  島△ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  形 0−1 松  本☆ NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △C大阪 2=2 水  戸△ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆北九州 2−1 岐  阜   本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   町  田 0−1 讃  岐☆ 町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆京  都 2−0 岡  山   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   山  口 0−2 横  浜☆ 維新公園
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆熊  本 2−0 札  幌   うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △東京V 1=1 愛  媛△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 39節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/03(木) 13:00   水  戸 0−3 徳  島☆ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆横  浜 2−1 山  形   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △長  崎 0=0 北九州△ トラスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆札  幌 4−1 讃  岐   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △町  田 1=1 岡  山△ 町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆松  本 1−0 熊  本   松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆清  水 4−1 京  都   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆愛  媛 3−1 金  沢   ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △東京V 2=2 山  口△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:30 ☆千  葉 3−0 C大阪   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆岐  阜 2−1 群  馬   長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 40節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/06(日) 13:00 ☆山  形 1−0 長  崎   NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆松  本 2−0 東京V   松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆岐  阜 2−0 横  浜   長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   岡  山 1−2 水  戸☆ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   讃  岐 1−2 清  水☆ ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆徳  島 2−1 札  幌   鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   北九州 1−3 町  田☆ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   熊  本 1−2 京  都☆ うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00   金  沢 1−2 千  葉☆ 石川西部
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆群  馬 2−0 山  口   正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 1−0 愛  媛   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 41節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/12(土) 13:00   千  葉 1−2 札  幌☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △横  浜 0=0 金  沢△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △山  口 2=2 山  形△ 維新公園
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆町  田 2−1 松  本   町田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   京  都 0−1 愛  媛☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △北九州 2=2 水  戸△ 本城
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆熊  本 1−0 岐  阜   うまスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   群  馬 0−3 徳  島☆ 正田スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 2−1 岡  山   アイスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   東京V 1−2 C大阪☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   長  崎 1−2 讃  岐☆ トラスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 42節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/20(日) 14:00  札  幌  −  金  沢  札幌ド
   11/20(日) 14:00 △札  幌 0=0 金  沢△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  山  形  −  北九州  NDスタ
             14:00 ☆山  形 3−0 北九州   NDスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  水  戸  −  山  口  Ksスタ
             14:00   水  戸 0−2 山  口☆ Ksスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  松  本  −  横  浜  松本
             14:00 ☆松  本 3−2 横  浜   松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  岐  阜  −  東京V  長良川
             14:00 ☆岐  阜 4−2 東京V   長良川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  C大阪  −  熊  本  金鳥スタ
             14:00 ☆C大阪 1−0 熊  本   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  岡  山  −  群  馬  Cスタ
             14:00 △岡  山 3=3 群  馬△ Cスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  讃  岐  −  千  葉  ピカスタ
             14:00 △讃  岐 1=1 千  葉△ ピカスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  徳  島  −  清  水  鳴門大塚
             14:00   徳  島 1−2 清  水☆ 鳴門大塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  愛  媛  −  町  田  ニンスタ
             14:00   愛  媛 0−1 町  田☆ ニンスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  長  崎  −  京  都  トラスタ
             14:00   長  崎 0−2 京  都☆ トラスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

トップ   編集 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS