Tweet

* [[2017J3_SCHEDULE]] [#l1932131]
 //=================================================================   1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/11(土) 13:00   Y横浜 0−2 福  島☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鹿児島 5−0 藤  枝   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/12(日) 13:00 △栃  木 0=0 琉  球△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   相模原 0−1 長  野☆ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △北九州 1=1 秋  田△ ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   F東23 0−2 富  山☆ 夢の島
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   G大23 0−2 鳥  取☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △C大23 2=2 盛  岡△ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              沼  津
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/18(土) 13:00 ☆富  山 1−0 鹿児島   富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆藤  枝 2−1 F東23   藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   沼  津 1−2 福  島☆ 愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:30   琉  球 1−2 盛  岡☆ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/19(日) 13:00 ☆長  野 3−0 Y横浜   長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △鳥  取 1=1 栃  木△ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   C大23 1−3 秋  田☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/20(月) 14:00   G大23 0−1 相模原☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              北九州
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/25(土) 13:00 ☆栃  木 1−0 Y横浜   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆沼  津 4−1 藤  枝   愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鹿児島 1−0 G大23   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆F東23 1−0 相模原   味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/26(日) 13:00   盛  岡 0−3 富  山☆ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆福  島 1−0 琉  球   とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆鳥  取 1−0 長  野   とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆北九州 1−0 C大23   ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              秋  田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/01(土) 13:00 △Y横浜 2=2 C大23△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆相模原 1−0 北九州   ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆琉  球 3−0 G大23   沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/02(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 盛  岡   A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   長  野 0−1 福  島☆ 長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   富  山 0−3 沼  津☆ 富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △藤  枝 2=2 栃  木△ 藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   F東23 1−2 鹿児島☆ 夢の島
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              鳥  取
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/15(土) 14:00   G大23 0−2 長  野☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   C大23 0−1 F東23☆ ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/16(日) 13:00 ☆盛  岡 1−0 藤  枝   いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆秋  田 3−1 鳥  取   A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △福  島 1=1 相模原△ とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆栃  木 2−1 沼  津   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △富  山 0=0 琉  球△ 富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鹿児島 2−1 北九州   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              Y横浜
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/29(土) 13:00 △藤  枝 1=1 富  山△ 藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   C大23 0−1 栃  木☆ ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/30(日) 13:00   福  島 0−1 G大23☆ とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △長  野 0=0 F東23△ 長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆沼  津 2−0 鹿児島   愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △鳥  取 2=2 盛  岡△ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆北九州 3−2 Y横浜   ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00   琉  球 1−6 秋  田☆ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              相模原
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   7節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/06(土) 14:00   F東23 0−3 琉  球☆ 味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   鹿児島 0−1 C大23☆ 鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/07(日) 13:00 △盛  岡 0=0 長  野△ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆秋  田 3−0 藤  枝   秋田陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △栃  木 0=0 北九州△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   Y横浜 1−2 鳥  取☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △相模原 2=2 沼  津△ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆富  山 2−0 福  島   富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              G大23
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   8節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/13(土) 13:00 ☆長  野 2−1 鹿児島   長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   F東23 0−1 栃  木☆ 味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △C大23 1=1 富  山△ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △琉  球 2=2 沼  津△ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/14(日) 13:00   福  島 0−2 秋  田☆ とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △相模原 1=1 盛  岡△ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   G大23 1−2 Y横浜☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆北九州 2−0 鳥  取   ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              藤  枝
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   9節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/20(土) 13:00 ☆富  山 1−0 Y横浜   富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △琉  球 1=1 相模原△ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/21(日) 13:00 △盛  岡 0=0 F東23△ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △秋  田 0=0 長  野△ A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆栃  木 2−1 福  島   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆藤  枝 2−0 北九州   藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆沼  津 4−0 G大23   愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   鳥  取 1−3 C大23☆ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              鹿児島
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 10節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/28(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 鹿児島   秋田陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   Y横浜 1−4 沼  津☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆相模原 1−0 栃  木   ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   藤  枝 1−2 琉  球☆ 藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   鳥  取 1−2 福  島☆ チュスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆長  野 1−0 富  山   長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △G大23 0=0 C大23△ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆北九州 1−0 F東23   ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              盛  岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 11節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/03(土) 13:00   盛  岡 0−1 Y横浜☆ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆富  山 2−0 相模原   富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆F東23 1−0 G大23   味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   C大23 1−2 琉  球☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/04(日) 13:00   福  島 1−2 藤  枝☆ とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   栃  木 0−1 秋  田☆ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆沼  津 1−0 北九州   愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆鹿児島 2−1 鳥  取   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              長  野
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 12節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/10(土) 13:00 △Y横浜 0=0 相模原△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △藤  枝 1=1 鳥  取△ 藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   C大23 1−4 沼  津☆ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆北九州 2−1 G大23   ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆鹿児島 2−1 福  島   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △琉  球 1=1 長  野△ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/11(日) 13:00   盛  岡 1−2 栃  木☆ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △秋  田 1=1 富  山△ A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              F東23
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 13節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/17(土) 13:00 ☆栃  木 2−1 鹿児島   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/18(日) 13:00   鳥  取 0−1 富  山☆ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   Y横浜 0−1 F東23☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   福  島 0−3 北九州☆ とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆相模原 1−0 藤  枝   ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   沼  津 0−1 秋  田☆ 愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 △長  野 1=1 C大23△ 長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆G大23 1−0 盛  岡   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              琉  球
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 14節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/25(日) 13:00 ☆盛  岡 5−1 福  島   いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆藤  枝 1−0 C大23   エコパ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆秋  田 1−0 相模原   A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆富  山 2−0 G大23   富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   北九州 1−2 長  野☆ ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鹿児島 1−0 Y横浜   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆琉  球 2−1 鳥  取   沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00  F東23 1−6 沼  津☆ 夢の島
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              栃  木
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 15節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/01(土) 17:00 △Y横浜 2=2 琉  球△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 △F東23 1=1 秋  田△ 味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆富  山 2−1 北九州   富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △C大23 2=2 相模原△ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/02(日) 15:00 △盛  岡 0=0 鹿児島△ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △鳥  取 2=2 沼  津△ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00   長  野 0−3 藤  枝☆ 長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆G大23 3−2 栃  木   吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              福  島
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 16節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/08(土) 15:00 △福  島 2=2 F東23△ とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △栃  木 1=1 富  山△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆北九州 5−1 盛  岡   ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   鹿児島 0−1 琉  球☆ 鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/09(日) 15:00 ☆秋  田 4−3 Y横浜   A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △相模原 1=1 鳥  取△ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △沼  津 1=1 長  野△ 愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆藤  枝 2−1 G大23   藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              C大23
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 17節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/15(土) 17:00 △長  野 0=0 栃  木△ 長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   鳥  取 0−6 F東23☆ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆G大23 2−1 秋  田   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △琉  球 0=0 北九州△ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/16(日) 15:00  福  島  −  C大23  あいづ
   07/16(日) 15:00 ☆福  島 3−2 C大23   あいづ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00  相模原  −  鹿児島  ギオンス
             15:00   相模原 1−3 鹿児島☆ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00  沼  津  −  盛  岡  愛鷹
             15:00 ☆沼  津 1−0 盛  岡   愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00  Y横浜  −  藤  枝  ニッパツ
             17:00 △Y横浜 1=1 藤  枝△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              富  山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

トップ   編集 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS