Tweet

* [[2017J3_SCHEDULE]] [#k3a3873a]
 //================================================================= 18節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/22(土) 17:00 ☆藤  枝 2−0 福  島   藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00   F東23 1−2 北九州☆ 味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆栃  木 1−0 相模原   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   G大23 0−2 富  山☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/23(日) 15:00   盛  岡 1−2 鳥  取☆ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   秋  田 0−2 沼  津☆ A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆長  野 1−0 琉  球   長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大23 1−3 鹿児島☆ ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              Y横浜
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 19節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/19(土) 17:00 ☆鹿児島 2−1 長  野   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   Y横浜 0−2 栃  木☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   北九州 0−1 藤  枝☆ ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆琉  球 2−1 福  島   沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   富  山 1−2 F東23☆ 富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/20(日) 15:00   盛  岡 0−2 G大23☆ 北上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   相模原 1−3 C大23☆ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △沼  津 1=1 鳥  取△ 愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              秋  田
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 20節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/26(土) 17:00   F東23 0−3 Y横浜☆ 味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆栃  木 3−2 盛  岡   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   鳥  取 1−2 相模原☆ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆北九州 2−0 琉  球   ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆鹿児島 2−1 富  山   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/27(日) 15:05 △福  島 0=0 沼  津△ とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆秋  田 2−0 G大23   A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △C大23 0=0 長  野△ ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              藤  枝
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 21節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/02(土) 15:00 ☆沼  津 5−0 F東23   愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 △藤  枝 1=1 鹿児島△ 藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △Y横浜 1=1 富  山△ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/03(日) 13:00   盛  岡 0−3 北九州☆ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △秋  田 1=1 栃  木△ A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆相模原 2−1 福  島   ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆長  野 3−0 鳥  取   長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   19/04(月) 19:00   G大23 1−7 琉  球☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              C大23
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 22節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/09(土) 18:00 △富  山 0=0 C大23△ 富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   北九州 0−1 福  島☆ ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   鹿児島 1−5 栃  木☆ 鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △琉  球 2=2 藤  枝△ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/10(日) 13:00   盛  岡 1−3 秋  田☆ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   鳥  取 1−2 Y横浜☆ チュスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆長  野 1−0 相模原   長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   G大23 2−3 沼  津☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              F東23
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 23節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/16(土) 17:00   藤  枝 0−2 盛  岡☆ 藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆栃  木 2−0 G大23   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   琉  球 0−1 鹿児島☆ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/17(日) 13:00 ☆福  島 2−0 鳥  取   とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆Y横浜 2−1 秋  田   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆沼  津 2−0 富  山   愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆F東23 1−0 長  野   夢の島
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/11(水) 19:00 △C大23 2=2 北九州△ ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              相模原
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 24節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/23(土) 18:00 ☆栃  木 4−1 F東23   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   北九州 0−2 富  山☆ ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/24(日) 13:00   秋  田 1−2 琉  球☆ A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   鳥  取 1−6 藤  枝☆ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:30   相模原 1−2 Y横浜☆ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆盛  岡 2−1 沼  津   いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆長  野 3−0 G大23   長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大23 2−1 福  島   金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              鹿児島
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 25節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/30(土) 18:00 △鹿児島 1=1 秋  田△ 鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆琉  球 1−0 C大23   沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/01(日) 13:00 ☆福  島 2−0 長  野   とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   富  山 1−2 栃  木☆ 富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △沼  津 1=1 Y横浜△ 愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆北九州 3−0 相模原   ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆F東23 3−1 盛  岡   味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   G大23 1−6 藤  枝☆ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              鳥  取
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 26節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/07(土) 13:00   秋  田 1−2 F東23☆ A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆C大23 3−2 G大23   ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/08(日) 13:00 ☆Y横浜 2−1 北九州   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △長  野 1=1 盛  岡△ 長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △藤  枝 2=2 沼  津△ 藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   鳥  取 1−2 鹿児島☆ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:30 ☆相模原 4−2 琉  球   ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   福  島 0−1 富  山☆ BMWス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              栃  木
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 27節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/14(土) 13:00   Y横浜 1−3 長  野☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:30 △相模原 1=1 秋  田△ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆栃  木 1−0 C大23   栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/15(日) 13:00 △盛  岡 0=0 琉  球△ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆富  山 4−2 藤  枝   富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   北九州 0−4 鹿児島☆ ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   G大23 1−2 福  島☆ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/16(月) 19:00 ☆F東23 1−0 鳥  取   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              沼  津
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 28節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/21(土) 18:00   鹿児島 1−2 沼  津☆ 鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △琉  球 1=1 F東23△ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/22(日) 13:00 ☆秋  田 1−0 北九州   A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   福  島 0−2 栃  木☆ とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   富  山 0−2 盛  岡☆ 富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △藤  枝 1=1 相模原△ エコパ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △鳥  取 0=0 G大23△ チュスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △C大23 2=2 Y横浜△ 金鳥スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              長  野
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 29節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/28(土) 13:00 ☆Y横浜 4−1 鹿児島   ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △F東23 1=1 福  島△ 味フィ西
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/29(日) 13:00   長  野 1−2 秋  田☆ 長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆沼  津 1−0 C大23   愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   鳥  取 2−3 琉  球☆ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:30 ☆相模原 3−2 富  山   ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △栃  木 0=0 藤  枝△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/30(月) 19:00 △G大23 2=2 北九州△ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              盛  岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 30節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/05(日) 13:00   富  山 0−4 秋  田☆ 富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆藤  枝 4−2 長  野   藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △沼  津 0=0 相模原△ 愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆鹿児島 1−0 盛  岡   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆北九州 3−2 栃  木   ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆G大23 4−3 F東23   吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆C大23 2−0 鳥  取   高知陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆琉  球 2−1 Y横浜   沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              福  島
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 31節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/11(土) 13:00 ☆福  島 3−1 鹿児島   とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   Y横浜 3−4 G大23☆ ニッパツ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆F東23 2−0 藤  枝   夢の島
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △琉  球 0=0 栃  木△ 沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/12(日) 13:00   盛  岡 0−2 相模原☆ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   秋  田 0−3 C大23☆ A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆長  野 1−0 沼  津   長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   鳥  取 3−4 北九州☆ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              富  山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 32節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/19(日) 13:00 ☆秋  田 2−1 福  島   A−スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △相模原 0=0 F東23△ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   富  山 1−2 長  野☆ 富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆沼  津 1−0 琉  球   愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   Y横浜 1−2 盛  岡☆ 三ツ沢陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △G大23 0=0 鹿児島△ 吹田S
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △C大23 0=0 藤  枝△ ヤンマー
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 △栃  木 1=1 鳥  取△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              北九州
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 33節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/26(日) 13:00   盛  岡 2−3 C大23☆ いわスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆福  島 3−0 Y横浜   とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △栃  木 0=0 長  野△ 栃木グ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △相模原 2=2 G大23△ ギオンス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △富  山 1=1 鳥  取△ 富山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆藤  枝 3−0 秋  田   藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆鹿児島 3−0 F東23   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △北九州 0=0 沼  津△ ミクスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              琉  球
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 34節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   12/03(日) 13:00  福  島  −  盛  岡  とうスタ
   12/03(日) 13:00 ☆福  島 3−1 盛  岡   とうスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00  長  野  −  北九州  長野U
             13:00 △長  野 1=1 北九州△ 長野U
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00  藤  枝  −  Y横浜  藤枝サ
             13:00 △藤  枝 1=1 Y横浜△ 藤枝サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00  沼  津  −  栃  木  愛鷹
             13:00 △沼  津 1=1 栃  木△ 愛鷹
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00  鳥  取  −  秋  田  とりスタ
             13:00   鳥  取 0−3 秋  田☆ とりスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00  鹿児島  −  相模原  鴨池
             13:00 ☆鹿児島 5−2 相模原   鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00  琉  球  −  富  山  沖縄県陸上
             13:00 ☆琉  球 1−0 富  山   沖縄県陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00  F東23  −  C大23  駒沢
             13:00 ☆F東23 2−1 C大23   駒沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   休節              G大23
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

トップ   編集 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS