Tweet


* [[JDATA]] [#b7ba4331]
** J.LEAGUE DIVISION.1 STATS [#w659ee42]
 //========================================================================
 //----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
 〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
 〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
 〉-------------+----+--------+--------+----------+------
 〉 1  2 G大阪 | 34 | 60  24 |  0.588 | 18  6 10 | 82 58
 〉 2  3 浦和   | 34 | 59  28 |  0.578 | 17  8  9 | 65 37
 〉 3  4 鹿島   | 34 | 59  22 |  0.578 | 16 11  7 | 61 39
 〉 4  5 千葉   | 34 | 59  14 |  0.578 | 16 11  7 | 56 42
 〉 5  1 C大阪 | 34 | 59   8 |  0.578 | 16 11  7 | 48 40
 〉 6  7 磐田   | 34 | 51  10 |  0.500 | 14  9 11 | 51 41
 〉 7  8 広島   | 34 | 50   8 |  0.490 | 13 11 10 | 50 42
 〉 8  6 川崎   | 34 | 50   7 |  0.490 | 15  5 14 | 54 47
 〉 9  9 横浜M | 34 | 48   1 |  0.471 | 12 12 10 | 41 40
 〉10 10 東京   | 34 | 47   3 |  0.461 | 11 14  9 | 43 40
 〉11 11 大分   | 34 | 43   1 |  0.422 | 12  7 15 | 44 43
 〉12 12 新潟   | 34 | 42 -15 |  0.412 | 11  9 14 | 47 62
 〉13 13 大宮   | 34 | 41 -11 |  0.402 | 12  5 17 | 39 50
 〉14 14 名古屋 | 34 | 39  -6 |  0.382 | 10  9 15 | 43 49
 〉15 15 清水   | 34 | 39  -9 |  0.382 |  9 12 13 | 40 49
 〉-------------+----+--------+--------+----------+------
 〉16 16 柏     | 34 | 35 -15 |  0.343 |  8 11 15 | 39 54
 〉-------------+----+--------+--------+----------+------
 〉17 17 東京V | 34 | 30 -33 |  0.294 |  6 12 16 | 40 73
 〉18 18 神戸   | 34 | 21 -37 |  0.206 |  4  9 21 | 30 67
**J.LEAGUE DIVISION.2 STATS [#sfc64e09]
 //========================================================================
 //----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
 〉順 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
 〉位   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
 〉----------+----+--------+--------+----------+------
 〉 1 京都   | 44 | 97  49 |  0.735 | 30  7  7 | 89 40
 〉 2 福岡   | 44 | 78  29 |  0.591 | 21 15  8 | 72 43
 〉----------+----+--------+--------+----------+------
 〉 3 甲府   | 44 | 69  14 |  0.523 | 19 12 13 | 78 64
 〉----------+----+--------+--------+----------+------
 〉 4 仙台   | 44 | 68  19 |  0.515 | 19 11 14 | 66 47
 〉 5 山形   | 44 | 64   9 |  0.485 | 16 16 12 | 54 45
 〉 6 札幌   | 44 | 63  -3 |  0.477 | 17 12 15 | 54 57
 〉 7 湘南   | 44 | 54 -13 |  0.409 | 13 15 16 | 46 59
 〉 8 鳥栖   | 44 | 52   0 |  0.394 | 14 10 20 | 58 58
 〉 9 徳島   | 44 | 52 -16 |  0.394 | 12 16 16 | 60 76
 〉10 水戸   | 44 | 52 -16 |  0.394 | 13 13 18 | 41 57
 〉11 横浜   | 44 | 45 -16 |  0.341 | 10 15 19 | 48 64
 〉12 草津   | 44 | 23 -56 |  0.174 |  5  8 31 | 26 82
**J.LEAGUE LEAGUE.CUP STATS [#k30fa0f9]
 //========================================================================
 〉Q.Final| S.Final| Final  |
 〉-------+--------+--------+-------
 〉磐  田-+
 〉       +-千  葉-+
 〉千  葉-+        |
 〉                +-千  葉-+
 〉浦  和-+        |        |
 〉       +-浦  和-+        |
 〉清  水-+                 |
 〉                         +-千  葉
 〉横浜M-+                 |
 〉       +-横浜M-+        |
 〉大  宮-+        |        |
 〉                +-G大阪-+
 〉G大阪-+        |
 〉       +-G大阪-+
 〉C大阪-+
** J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -1ST.HALF- [#g9ae3270]
 //=================================================================   1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/05(土) 14:00   浦  和 0−1 鹿  島☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △名古屋 2=2 千  葉△ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △清  水 1=1 広  島△ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   G大阪 0−2 大  宮☆ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   横浜M 0−1 磐  田☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  分 1−2 東京V☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東  京 4−0 新  潟   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/06(日) 15:00 ☆神  戸 3−1 C大阪   神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 △  柏   1=1 川  崎△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/12(土) 15:00 △大  宮 1=1 神  戸△ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △東京V 0=0 清  水△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 △鹿  島 2=2 G大阪△ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 △川  崎 3=3 浦  和△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   C大阪 2−3 横浜M☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △広  島 0=0 東  京△ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △千  葉 2=2   柏  △ 市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/13(日) 14:00 ☆新  潟 2−1 大  分   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30   磐  田 0−3 名古屋☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/02(土) 14:00 ☆横浜M 4−1 新  潟   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00     柏   1−3 鹿  島☆ 柏の葉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △磐  田 1=1 清  水△ 静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △名古屋 1=1 広  島△ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  宮 1−0 C大阪   大宮
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   神  戸 1−2 東  京☆ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  分 1−0 浦  和   大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/03(日) 15:00 △東京V 2=2 千  葉△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆G大阪 3−2 川  崎   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/09(土) 15:00 ☆千  葉 4−2 大  分   市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   清  水 1−2   柏  ☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   広  島 0−1 鹿  島☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △浦  和 1=1 G大阪△ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆新  潟 3−2 大  宮   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆C大阪 1−0 名古屋   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 1−0 東京V   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/10(日) 14:00 ☆東  京 1−0 磐  田   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △横浜M 1=1 神  戸△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/13(水) 19:00 ☆鹿  島 2−0 大  宮   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △浦  和 1=1 清  水△ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00     柏   0−1 横浜M☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東京V 1−4 広  島☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   磐  田 1−3 千  葉☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 1−0 東  京   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △G大阪 1=1 新  潟△ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   神  戸 1−6 川  崎☆ 神戸ユ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  分 1−2 C大阪☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/16(土) 15:00   千  葉 2−4 鹿  島☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △横浜M 2=2 G大阪△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   清  水 0−1 大  分☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △C大阪 1=1   柏  △ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆広  島 2−0 神  戸   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30   東  京 0−2 浦  和☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   新  潟 0−1 磐  田☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/17(日) 15:00   大  宮 2−3 東京V☆ 大宮
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   川  崎 0−2 名古屋☆ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   7節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/23(土) 15:00   浦  和 1−2 C大阪☆ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 2−1 千  葉   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆G大阪 5−3 東  京   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆広  島 2−1 川  崎   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆大  分 2−1 神  戸   大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △東京V 2=2 新  潟△ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00     柏   0−2 名古屋☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/24(日) 14:00   横浜M 1−2 大  宮☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆鹿  島 2−1 磐  田   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   8節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/28(木) 19:00 ☆大  宮 3−1 大  分   大宮
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆千  葉 3−1 G大阪   市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東  京 0−2   柏  ☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 2−1 横浜M   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △新  潟 0=0 清  水△ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △磐  田 2=2 浦  和△ 静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 5−4 東京V   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △C大阪 1=1 広  島△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   神  戸 0−2 鹿  島☆ 神戸ユ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   9節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/01(日) 13:00 ☆清  水 2−1 大  宮   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆浦  和 3−0 名古屋   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆G大阪 3−1 神  戸   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆大  分 2−1 東  京   大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   鹿  島 0−1 C大阪☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 1−0 千  葉   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00     柏   0−4 磐  田☆ 柏の葉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆広  島 5−0 新  潟   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東京V 1=1 横浜M△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 10節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/04(水) 14:00 △横浜M 1=1 清  水△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆磐  田 2−1 G大阪   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆新  潟 2−1 川  崎   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △C大阪 0=0 東京V△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  宮 1−0   柏     埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △千  葉 1=1 広  島△ 市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   東  京 0−2 鹿  島☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   神  戸 0−1 浦  和☆ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △名古屋 0=0 大  分△ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 11節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/08(日) 14:00 △浦  和 0=0 千  葉△ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆G大阪 3−1 名古屋   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆大  分 1−0 川  崎   大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆鹿  島 2−1 東京V   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △  柏   0=0 新  潟△ 柏の葉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △東  京 3=3 大  宮△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △清  水 1=1 C大阪△ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   広  島 0−1 横浜M☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △神  戸 0=0 磐  田△ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 12節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/14(土) 15:00   大  宮 0−1 広  島☆ 熊谷陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆東京V 1−0   柏    味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   川  崎 0−1 清  水☆ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △新  潟 2=2 鹿  島△ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   C大阪 2−4 G大阪☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   名古屋 0−2 神  戸☆ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆千  葉 2−1 東  京   市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/15(日) 13:30 ☆磐  田 2−1 大  分   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横浜M 0−1 浦  和☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 13節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/02(土) 19:00 △  柏   1=1 広  島△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東  京 2=2 C大阪△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   磐  田 1−2 川  崎☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △名古屋 1=1 大  宮△ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 7−1 東京V   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △神  戸 1=1 千  葉△ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  分 0−2 横浜M☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/03(日) 18:00 ☆鹿  島 2−1 清  水   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆浦  和 2−1 新  潟   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 14節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/06(水) 19:00   大  宮 0−2 磐  田☆ 熊谷陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △  柏   0=0 大  分△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東京V 0−7 浦  和☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △川  崎 0=0 東  京△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 2−1 鹿  島   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 3−2 神  戸   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △清  水 2=2 名古屋△ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 2−0 千  葉   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   広  島 1−2 G大阪☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 15節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/09(土) 18:30 ☆鹿  島 2−0 川  崎   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆千  葉 3−2 新  潟   市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   浦  和 1−2 大  宮☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東  京 0=0 東京V△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 3−0 C大阪   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △名古屋 1=1 横浜M△ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   神  戸 0−3 清  水☆ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/10(日) 19:00 ☆G大阪 3−2   柏     万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  分 0−1 広  島☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 16節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/13(水) 19:00 ☆大  宮 1−0 川  崎   駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   3−0 浦  和   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東京V 3=3 神  戸△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 2−1 千  葉   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   清  水 0−1 東  京☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 3−0 鹿  島   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 1−0 新  潟   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △広  島 0=0 磐  田△ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  分 0−2 G大阪☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 17節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/17(日) 18:00 ☆新  潟 3−0 名古屋   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △鹿  島 1=1 大  分△ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東  京 4−0 横浜M   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 3−2 C大阪   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 6−0 東京V   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △G大阪 3=3 清  水△ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   神  戸 0−4   柏  ☆ 神戸ユ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/18(月) 19:00 ☆浦  和 2−0 広  島   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆千  葉 2−0 大  宮   市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -2ND.HALF- [#edb370ef]
 //================================================================= 18節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/05(土) 14:00   浦  和 0−1 鹿  島☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △名古屋 2=2 千  葉△ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △清  水 1=1 広  島△ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   G大阪 0−2 大  宮☆ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   横浜M 0−1 磐  田☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  分 1−2 東京V☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東  京 4−0 新  潟   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/24(日) 19:00 ☆名古屋 2−0 磐  田   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  分 1−3 新  潟☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 19節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/20(土) 18:00 ☆浦  和 2−1 東  京   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆神  戸 1−0 名古屋   岡山
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   鹿  島 1−2 広  島☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 2−1 大  分   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 4−2 G大阪   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 3−1 横浜M   静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △C大阪 1=1 清  水△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/21(日) 19:00     柏   1−2 千  葉☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東京V 1=1 大  宮△ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 20節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/24(水) 19:00 ☆鹿  島 7−2 新  潟   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △浦  和 2=2 神  戸△ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   千  葉 1−2 C大阪☆ 市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東  京 1=1 名古屋△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   横浜M 0−2 川  崎☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   清  水 1−2 東京V☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 3−1 磐  田   金沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆広  島 2−1 大  宮   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  分 1=1   柏  △ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================  21節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/27(土) 19:00 ☆東京V 2−0 鹿  島   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △川  崎 1=1 広  島△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △新  潟 1=1 千  葉△ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △磐  田 1=1 東  京△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   名古屋 0−2 浦  和☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 3−2 横浜M   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆神  戸 2−1 大  分   神戸ユ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/28(日) 18:00 ☆大  宮 3−2 清  水   熊谷陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △  柏   1=1 C大阪△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 22節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/03(土) 18:00 △広  島 1=1 千  葉△ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   大  宮 1−4 新  潟☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △鹿  島 2=2 浦  和△ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   4−2 東  京   柏の葉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東京V 0−1 G大阪☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横浜M 2=2 名古屋△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 3−2 川  崎   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 2−1 神  戸   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  分 1−2 磐  田☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 23節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/10(土) 16:00   浦  和 1−2 大  分☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆東  京 1−0 清  水   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   新  潟 1−2 C大阪☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 2−0 大  宮   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 4−0   柏     瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 4−2 広  島   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   神  戸 0−2 横浜M☆ 神戸ユ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/11(日) 19:00 ☆千  葉 1−0 東京V   市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 2−1 鹿  島   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 24節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/17(土) 14:00 ☆鹿  島 4−0 神  戸   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  宮 0−1 千  葉☆ 大宮
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆C大阪 2−0 磐  田   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   東京V 1−2 川  崎☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  分 2−0 名古屋   熊本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   2−1 G大阪   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横浜M 0=0 東  京△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/18(日) 15:00 ☆清  水 2−1 新  潟   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   広  島 3−4 浦  和☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 25節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/24(土) 15:00 △浦  和 0=0 横浜M△ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 2−1 大  宮   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △神  戸 1=1 東京V△ 神戸ユ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆磐  田 1−0   柏     ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆千  葉 2−1 清  水   市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   名古屋 1−3 C大阪☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △G大阪 3=3 鹿  島△ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/25(日) 15:00 △東  京 0=0 大  分△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   新  潟 0−1 広  島☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 26節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/01(土) 15:00   大  宮 0−1 東  京☆ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆  柏   1−0 神  戸   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △東京V 4=4 磐  田△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 3−0 新  潟   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   横浜M 0−3 大  分☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   広  島 1−2 名古屋☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △鹿  島 2=2 千  葉△ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/02(日) 15:00   清  水 1−4 G大阪☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆C大阪 3−1 浦  和   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 27節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/15(土) 14:00 △新  潟 1=1 東京V△ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆C大阪 1−0 大  宮   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △東  京 2=2 広  島△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆浦  和 7−0   柏     駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   名古屋 1−4 川  崎☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  分 5−0 清  水   大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   神  戸 1−4 G大阪☆ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/16(日) 15:00 △千  葉 2=2 横浜M△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △磐  田 1=1 鹿  島△ 静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 28節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/22(土) 14:00   G大阪 1−2 大  分☆ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆鹿  島 1−0 名古屋   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  宮 1−3 浦  和☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆千  葉 4−0 神  戸   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   東京V 1−2 東  京☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆新  潟 1−0 横浜M   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △清  水 1=1 磐  田△ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/23(日) 15:00 ☆川  崎 3−1   柏     等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   広  島 1−2 C大阪☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 29節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/29(土) 15:30 ☆浦  和 3−2 川  崎   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30     柏   1−2 大  宮☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆横浜M 1−0 東京V   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30   磐  田 1−3 広  島☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30   名古屋 1−2 清  水☆ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 △神  戸 1=1 新  潟△ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30   大  分 0−1 千  葉☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/30(日) 15:00 ☆東  京 2−1 G大阪   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △C大阪 0=0 鹿  島△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 30節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/12(土) 14:00   東京V 0−1 C大阪☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △新  潟 2=2   柏  △ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △鹿  島 1=1 東  京△ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆大  宮 3−2 名古屋   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △千  葉 2=2 磐  田△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆川  崎 3−1 神  戸   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   清  水 0−1 横浜M☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆G大阪 2−1 浦  和   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   広  島 0−4 大  分☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 31節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/20(日) 14:00 ☆浦  和 4−1 東京V   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00     柏   1−2 清  水☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆東  京 2−1 千  葉   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横浜M 3−1 広  島   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   磐  田 2−3 新  潟☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆名古屋 2−1 G大阪   豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆C大阪 2−0 川  崎   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   神  戸 0−1 大  宮☆ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △大  分 1=1 鹿  島△ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 32節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/23(水) 15:00   鹿  島 0−2 横浜M☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆大  宮 1−0 G大阪   大宮
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆千  葉 1−0 浦  和   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △東京V 0=0 名古屋△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   川  崎 0−2 磐  田☆ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   新  潟 0−1 東  京☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 1−0 神  戸   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △C大阪 1=1 大  分△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △広  島 0=0   柏  △ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 33節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/26(土) 15:00 ☆浦  和 1−0 磐  田   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆  柏   5−1 東京V   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △東  京 1=1 川  崎△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △横浜M 1=1 C大阪△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △清  水 2=2 鹿  島△ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   G大阪 1−2 千  葉☆ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆大  分 2−1 大  宮   大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/27(日) 15:00   名古屋 0−1 新  潟☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   神  戸 2−3 広  島☆ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 34節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   12/03(土) 14:00 ☆鹿  島 4−0   柏     カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △大  宮 1=1 横浜M△ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆千  葉 2−1 名古屋   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆東京V 4−2 大  分   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   川  崎 2−4 G大阪☆星 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   新  潟 0−4 浦  和☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆磐  田 1−0 神  戸   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △C大阪 2=2 東  京△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆広  島 3−1 清  水   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -1ST.COURS- [#x6e8b98a]
 //=================================================================   1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/05(土) 14:00   仙  台 0−3 徳  島☆ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   水  戸 2−3 京  都☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   草  津 0−3 山  形☆ 群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆湘  南 2−0 横  浜   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △甲  府 2=2 札  幌△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △鳥  栖 1=1 福  岡△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/12(土) 14:00 △横  浜 1=1 山  形△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △甲  府 1=1 仙  台△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆京  都 3−0 草  津   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 2−3 湘  南☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆福  岡 4−1 水  戸   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/13(日) 13:00   札  幌 0−1 鳥  栖☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/19(土) 14:00 ☆山  形 3−1 甲  府   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   水  戸 1−2 徳  島☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   草  津 1−4 札  幌☆ 群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   湘  南 1−2 京  都☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △鳥  栖 0=0 横  浜△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/20(日) 14:00   仙  台 0−2 福  岡☆ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/26(土) 14:00   札  幌 0−3 仙  台☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 1−0 草  津   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆京  都 2−1 山  形   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 2=2 鳥  栖△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △福  岡 0=0 湘  南△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/27(日) 14:00 ☆甲  府 4−1 水  戸   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/02(土) 14:00   仙  台 3−4 横  浜☆ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △山  形 0=0 福  岡△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆草  津 2−0 徳  島   群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆湘  南 1−0 甲  府   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   鳥  栖 2−3 京  都☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/03(日) 14:00 ☆水  戸 2−0 札  幌   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/09(土) 14:00 △札  幌 0=0 湘  南△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △横  浜 0=0 水  戸△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆甲  府 3−1 鳥  栖   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 1=1 山  形△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆福  岡 4−2 草  津   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/10(日) 14:00 ☆京  都 1−0 仙  台   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   7節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/15(金) 19:00 △徳  島 1=1 甲  府△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/16(土) 13:00 △山  形 1=1 湘  南△ Jヴィレッジ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆水  戸 1−0 草  津   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △京  都 0=0 札  幌△ 鴨池
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆福  岡 1−0 横  浜   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/17(日) 14:00   仙  台 0−2 鳥  栖☆ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   8節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/23(土) 13:00 △札  幌 1=1 福  岡△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   草  津 0−2 仙  台☆ 群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △横  浜 1=1 徳  島△ 三ッ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   甲  府 0−3 京  都☆ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   鳥  栖 0−2 山  形☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 3−1 水  戸   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   9節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/30(土) 14:00 ☆仙  台 3−0 湘  南   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  形 0−1 水  戸☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   草  津 0−2 鳥  栖☆ 群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横  浜 1−3 甲  府☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 1=1 札  幌△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △福  岡 0=0 京  都△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 10節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/03(火) 14:00 ☆京  都 1−0 徳  島   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/04(水) 13:00   水  戸 0−1 鳥  栖☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆札  幌 1−0 横  浜   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △湘  南 1=1 草  津△ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   福  岡 0−1 甲  府☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   仙  台 0−1 山  形☆ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 11節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/07(土) 14:00 ☆山  形 3−0 札  幌   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △水  戸 2=2 仙  台△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横  浜 1−2 京  都☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆甲  府 4−1 草  津   松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 2=2 福  岡△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/08(日) 14:00 △鳥  栖 0=0 湘  南△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -2ND.COURS- [#ua320a88]
 //================================================================= 12節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/14(土) 13:00 △福  岡 0=0 山  形△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆札  幌 2−0 水  戸   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆仙  台 2−1 甲  府   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △草  津 1=1 横  浜△ 群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △湘  南 1=1 徳  島△ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   京  都 0−3 鳥  栖☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 13節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/21(土) 14:00   草  津 0−3 京  都☆ 群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △横  浜 1=1 福  岡△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   湘  南 0−3 札  幌☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △甲  府 1=1 山  形△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 0−1 水  戸☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鳥  栖 1−0 仙  台   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 14節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/27(金) 19:00 △水  戸 2=2 横  浜△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/28(土) 13:00 ☆札  幌 3−1 草  津   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  形 1−3 鳥  栖☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆甲  府 5−0 徳  島   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆京  都 2−1 湘  南   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆福  岡 2−1 仙  台   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 15節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/03(金) 19:00 ☆徳  島 2−0 横  浜   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/04(土) 14:00 ☆仙  台 4−0 札  幌   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  形 1−3 京  都☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △草  津 1=1 水  戸△ 群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △鳥  栖 2=2 甲  府△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   湘  南 0−2 福  岡☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 16節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/11(土) 14:00 △札  幌 0=0 徳  島△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横  浜 1−3 仙  台☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆京  都 3−2 福  岡   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   鳥  栖 0−1 草  津☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △甲  府 2=2 湘  南△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/12(日) 14:00   水  戸 1−2 山  形☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 17節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/18(土) 14:00   草  津 1−2 甲  府☆ 群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆湘  南 4−3 鳥  栖   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 1−2 京  都☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   福  岡 0−3 札  幌☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆仙  台 1−0 水  戸   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  形 1=1 横  浜△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 18節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/24(金) 19:00 △水  戸 0=0 福  岡△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/25(土) 14:00 ☆草  津 1−0 湘  南   群馬サ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横  浜 1−2 札  幌☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆京  都 3−2 甲  府   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  形 0=0 仙  台△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △鳥  栖 1=1 徳  島△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 19節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/02(土) 14:00   札  幌 0−2 山  形☆ 札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆甲  府 2−1 福  岡   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 1−0 仙  台   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆京  都 1−0 横  浜   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆徳  島 2−1 草  津   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   鳥  栖 0−1 水  戸☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 20節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/08(金) 19:00 ☆水  戸 4−1 湘  南   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/09(土) 13:00 ☆札  幌 3−1 甲  府   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆仙  台 3−1 京  都   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  形 1=1 草  津△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横  浜 2=2 鳥  栖△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆福  岡 3−1 徳  島   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 21節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/13(水) 19:00   草  津 1−2 福  岡☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 2−1 山  形   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   甲  府 0−1 横  浜☆ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △京  都 1=1 水  戸△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △徳  島 3=3 仙  台△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   鳥  栖 0−1 札  幌☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 22節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/16(土) 13:00   札  幌 0−1 京  都☆ 室蘭
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  形 2=2 徳  島△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横  浜 0=0 湘  南△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆福  岡 3−2 鳥  栖   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/17(日) 18:00 ☆仙  台 4−0 草  津   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆水  戸 1−0 甲  府   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -3RD.COURS- [#g5b6cf11]
 //================================================================= 23節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/29(金) 19:00 ☆草  津 1−0 鳥  栖   群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/30(土) 18:00   京  都 0−1 山  形☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆甲  府 2−1 仙  台   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横  浜 1−0 水  戸   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △徳  島 1=1 札  幌△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆福  岡 2−0 湘  南   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 24節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/02(火) 19:00   札  幌 1−2 横  浜☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △仙  台 2=2 福  岡△ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   山  形 1−2 甲  府☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △水  戸 1=1 徳  島△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 1−0 草  津   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 3−2 京  都   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 25節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/06(土) 18:30   甲  府 1−2 京  都☆ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆仙  台 1−0 鳥  栖   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   草  津 1−2 札  幌☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   横  浜 1−2 山  形☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆徳  島 3−1 湘  南   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆福  岡 3−0 水  戸   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 26節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/13(土) 14:00 ☆札  幌 2−1 仙  台   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  形 1=1 福  岡△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △水  戸 1=1 草  津△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △湘  南 1=1 甲  府△ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆京  都 2−0 徳  島   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 4−1 横  浜   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 27節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/20(土) 18:30 ☆甲  府 1−0 草  津   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △仙  台 0=0 横  浜△ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △湘  南 1=1 水  戸△ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆徳  島 2−1 鳥  栖   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆福  岡 2−1 京  都   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/14(水) 19:00 ☆山  形 1−0 札  幌   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 28節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/26(金) 19:00 ☆水  戸 1−0 札  幌   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △草  津 0=0 山  形△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/27(土) 19:00   横  浜 3−4 甲  府☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆京  都 3−1 仙  台   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆徳  島 2−0 福  岡   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   鳥  栖 1−2 湘  南☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 29節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/31(水) 19:00 ☆札  幌 2−0 湘  南   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △仙  台 2=2 徳  島△ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆山  形 3−0 水  戸   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横  浜 1=1 京  都△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △甲  府 1=1 鳥  栖△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆福  岡 1−0 草  津   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 30節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/04(日) 18:00 △仙  台 0=0 山  形△ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △水  戸 1=1 京  都△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   甲  府 0−1 札  幌☆ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆草  津 1−0 徳  島   群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   湘  南 1−2 横  浜☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △鳥  栖 1=1 福  岡△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 31節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/10(土) 14:00   札  幌 0−3 鳥  栖☆ 札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆京  都 6−0 草  津   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   水  戸 0−2 仙  台☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   徳  島 1−3 甲  府☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆福  岡 3−0 横  浜   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/11(日) 18:00 △山  形 1=1 湘  南△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 32節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/17(土) 14:00   横  浜 2−3 徳  島☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △湘  南 0=0 京  都△ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   鳥  栖 1−2 山  形☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △甲  府 2=2 水  戸△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   草  津 0−2 仙  台☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/18(日) 14:00   札  幌 1−3 福  岡☆ 札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 33節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/23(金) 13:00 ☆水  戸 1−0 鳥  栖   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/24(土) 14:00 ☆仙  台 2−0 湘  南   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 1−0 草  津   江戸川
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆京  都 4−0 札  幌   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆徳  島 2−1 山  形   高知陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △福  岡 2=2 甲  府△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -4TH.COURS- [#te10ac99]
 //================================================================= 34節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/30(金) 19:00   湘  南 1−2 福  岡☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/01(土) 13:00 ☆札  幌 2−0 徳  島   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   山  形 0−3 京  都☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鳥  栖 2−0 仙  台   佐賀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △甲  府 0=0 横  浜△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △草  津 0=0 水  戸△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 35節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/05(水) 19:00   水  戸 0−1 湘  南☆ ひたちなか
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   草  津 1−2 甲  府☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横  浜 1=1 札  幌△ 西が丘
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   京  都 0−1 鳥  栖☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   徳  島 2−4 仙  台☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   福  岡 0−2 山  形☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 36節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/15(土) 14:00 ☆仙  台 1−0 甲  府   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △山  形 2=2 横  浜△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   水  戸 0−3 福  岡☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △湘  南 0=0 札  幌△ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 1−5 京  都☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鳥  栖 4−1 草  津   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 37節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/22(土) 13:00 ☆札  幌 3−1 山  形   函館
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横  浜 1−2 仙  台☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆京  都 3−1 水  戸   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆甲  府 5−0 徳  島   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △草  津 0=0 湘  南△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/23(日) 13:00 ☆福  岡 4−1 鳥  栖   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 38節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/29(土) 13:30 ☆湘  南 2−0 山  形   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:30 ☆京  都 3−0 福  岡   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △仙  台 2=2 札  幌△ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆水  戸 1−0 横  浜   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆徳  島 3−2 草  津   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/30(日) 14:00   鳥  栖 1−2 甲  府☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 39節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/06(日) 14:00   山  形 0−2 仙  台☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 3−1 福  岡   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆甲  府 5−2 湘  南   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △鳥  栖 3=3 徳  島△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   草  津 0−2 京  都☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △札  幌 1=1 水  戸△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 40節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/13(日) 13:30 ☆仙  台 1−0 草  津   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  形 1−3 徳  島☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆水  戸 3−0 甲  府   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆京  都 2−1 横  浜   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 2−0 鳥  栖   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆福  岡 3−0 札  幌   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 41節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/19(土) 13:00   草  津 0−2 福  岡☆ 足利陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △札  幌 3=3 京  都△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △湘  南 1=1 仙  台△ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △甲  府 1=1 山  形△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 1−3 横  浜☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   鳥  栖 1−2 水  戸☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 42節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/23(水) 13:00   札  幌 2−4 甲  府☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆仙  台 3−0 水  戸   仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆山  形 4−0 草  津   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   横  浜 0−1 鳥  栖☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆京  都 4−0 湘  南   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △福  岡 0=0 徳  島△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 43節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/26(土) 13:00   仙  台 0−1 京  都☆ 仙台
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   水  戸 0−1 山  形☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   草  津 1−3 横  浜☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   湘  南 1−2 徳  島☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   甲  府 0−5 福  岡☆ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   鳥  栖 0−2 札  幌☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 44節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   12/03(土) 14:00 ☆札  幌 2−1 草  津   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆山  形 1−0 鳥  栖   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横  浜 1−4 湘  南☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   京  都 1−2 甲  府☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 0−1 水  戸☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △福  岡 1=1 仙  台△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT TOURNAMENT [#m08cb9d6]
 //=================================================================== 決勝
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/05(土) 13:05 ☆千  葉 0=0 G大阪   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
                     千  葉 5PK4 G大阪   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 準決勝
 //=================================================================== 1戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/31(水) 19:00   浦  和 1−3 千  葉☆ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 1−0 横浜M   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/05(水) 19:00 △千  葉 2=2 浦  和△ 市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 1−0 G大阪   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
                     横浜M 1PK4 G大阪☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=============================================================== 準々決勝
 //=================================================================== 1戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/06(土) 18:30 ☆千  葉 3−2 磐  田   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  宮 0−1 横浜M☆ 熊谷陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   清  水 0−1 浦  和☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 0−3 G大阪☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/13(土) 19:00 △磐  田 2=2 千  葉△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △G大阪 2=2 C大阪△ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/14(日) 18:00 ☆浦  和 1−0 清  水   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 3−1 大  宮   三ッ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT GROUP.A [#m37b6f03]
 //============================================================= Aグループ
 //=================================================================== 1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/19(土) 13:00   神  戸 1−2 浦  和☆ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆大  宮 2−0 新  潟  埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/26(土) 14:00 ☆新  潟 1−0 神  戸   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆浦  和 2−1 大  宮   駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/21(土) 14:00 ☆浦  和 2−1 新  潟   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   神  戸 0−1 大  宮☆ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/28(土) 15:00 △新  潟 1=1 大  宮△ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆浦  和 1−0 神  戸   駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/04(土) 15:00   大  宮 1−3 浦  和☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   神  戸 0−1 新  潟☆ 神戸ウ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/11(土) 13:00 ☆大  宮 3−0 神  戸   大宮
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆新  潟 3−0 浦  和   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT GROUP.B [#mec336b2]
 //============================================================= Bグループ
 //=================================================================== 1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/19(土) 14:00 ☆G大阪 4−2 広  島   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △東京V 4=4 川  崎△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/26(土) 13:30 △川  崎 2=2 G大阪△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   広  島 0−1 東京V☆ 広島ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/21(土) 14:00 ☆G大阪 5−3 東京V   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   広  島 1−4 川  崎☆ 広島ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/28(土) 14:00 ☆G大阪 3−2 川  崎   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東京V 2=2 広  島△ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/04(土) 15:00 ☆広  島 2−1 G大阪   広島ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △川  崎 1=1 東京V△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/11(土) 19:00   東京V 1−2 G大阪☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 3−1 広  島   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT GROUP.C [#la2034cb]
 //============================================================= Cグループ
 //=================================================================== 1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/19(土) 15:00 ☆  柏   3−1 東  京   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  分 1−3 千  葉☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/26(土) 14:00 △東  京 0=0 大  分△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   千  葉 1−2   柏  ☆ 市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/21(土) 15:00     柏   0−1 大  分☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   東  京 0−1 千  葉☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/28(土) 15:00     柏   1−5 千  葉☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  分 0−2 東  京☆ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/04(土) 15:00 △千  葉 1=1 大  分△ 市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △東  京 0=0   柏  △ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/11(土) 16:00 ☆千  葉 3−2 東  京   市原臨海
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △大  分 0=0   柏  △ 大分ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT GROUP.D [#aca1f57f]
 //============================================================= Dグループ
 //=================================================================== 1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/19(土) 14:00 △清  水 1=1 鹿  島△ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   名古屋 1−2 C大阪☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/26(土) 15:00 ☆鹿  島 2−1 名古屋   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   C大阪 0−2 清  水☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/21(土) 15:00   鹿  島 1−3 C大阪☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:30   名古屋 0−3 清  水☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/28(土) 13:30 ☆名古屋 1−0 鹿  島   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 3−2 C大阪   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/04(土) 15:00 △鹿  島 3=3 清  水△ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △C大阪 1=1 名古屋△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/11(土) 15:00   清  水 0−1 名古屋☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆C大阪 2−0 鹿  島   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

トップ   編集 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS