Tweet

* [[JDATA]] [#pebda0a4] 2006 [#r4205ae9]
* [[JDATA]] [#sbac4b88]
** J.LEAGUE DIVISION.1 STATS [#o9f4f3f3]
 //========================================================================
 //----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
 〉順 前 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
 〉位 節   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
 〉-------------+----+--------+--------+----------+------
 〉 1  1 浦和   | 34 | 72  39 |  0.706 | 22  6  6 | 67 28
 〉 2  3 川崎   | 34 | 67  29 |  0.657 | 20  7  7 | 84 55
 〉 3  2 G大阪 | 34 | 66  32 |  0.647 | 20  6  8 | 80 48
 〉 4  5 清水   | 34 | 60  19 |  0.588 | 18  6 10 | 60 41
 〉 5  4 磐田   | 34 | 58  17 |  0.569 | 17  7 10 | 68 51
 〉 6  6 鹿島   | 34 | 58   9 |  0.569 | 18  4 12 | 62 53
 〉 7  8 名古屋 | 34 | 48   2 |  0.471 | 13  9 12 | 51 49
 〉 8  7 大分   | 34 | 47   2 |  0.461 | 13  8 13 | 47 45
 〉 9 11 横浜M | 34 | 45   6 |  0.441 | 13  6 15 | 49 43
 〉10  9 広島   | 34 | 45  -6 |  0.441 | 13  6 15 | 50 56
 〉11 10 千葉   | 34 | 44  -1 |  0.431 | 13  5 16 | 57 58
 〉12 13 大宮   | 34 | 44 -12 |  0.431 | 13  5 16 | 43 55
 〉13 15 東京   | 34 | 43  -9 |  0.422 | 13  4 17 | 56 65
 〉14 12 新潟   | 34 | 42 -19 |  0.412 | 12  6 16 | 46 65
 〉15 14 甲府   | 34 | 42 -22 |  0.412 | 12  6 16 | 42 64
 〉-------------+----+--------+--------+----------+------
 〉16 17 福岡   | 34 | 27 -24 |  0.265 |  5 12 17 | 32 56
 〉-------------+----+--------+--------+----------+------
 〉17 16 C大阪 | 34 | 27 -26 |  0.265 |  6  9 19 | 44 70
 〉18 18 京都   | 34 | 22 -36 |  0.216 |  4 10 20 | 38 74
** J.LEAGUE DIVISION.2 STATS [#w4ac6612]
 //========================================================================
 //----------------------------------------------------===== 年間総合順位表
 〉順 チーム |試合| 勝  得 | 勝点率 | 勝 分 負 | 得 失
 〉位   名   | 数 | 点  失 |        | ち け け | 点 点
 〉----------+----+--------+--------+----------+------
 〉 1 横浜   | 48 | 93  29 |  0.646 | 26 15  7 | 61 32
 〉 2 柏     | 48 | 88  24 |  0.611 | 27  7 14 | 84 60
 〉----------+----+--------+--------+----------+------
 〉 3 神戸   | 48 | 86  25 |  0.597 | 25 11 12 | 78 53
 〉----------+----+--------+--------+----------+------
 〉 4 鳥栖   | 48 | 79  15 |  0.549 | 22 13 13 | 64 49
 〉 5 仙台   | 48 | 77  32 |  0.535 | 21 14 13 | 75 43
 〉 6 札幌   | 48 | 72  10 |  0.500 | 20 12 16 | 77 67
 〉 7 東京V | 48 | 71  -6 |  0.493 | 21  8 19 | 69 75
 〉 8 山形   | 48 | 65  11 |  0.451 | 17 14 17 | 68 57
 〉 9 愛媛   | 48 | 53 -12 |  0.368 | 14 11 23 | 51 63
 〉10 水戸   | 48 | 51 -21 |  0.354 | 14  9 25 | 48 69
 〉11 湘南   | 48 | 49 -26 |  0.340 | 13 10 25 | 61 87
 〉12 草津   | 48 | 42 -32 |  0.292 |  9 15 24 | 54 86
 〉13 徳島   | 48 | 35 -49 |  0.243 |  8 11 29 | 43 92
** J.LEAGUE LEAGUE.CUP STATS [#v11bccc8]
 //========================================================================
 〉Q.Final| S.Final| Final  |
 〉-------+--------+--------+-------
 〉磐  田-+
 〉       +-横浜M-+
 〉横浜M-+        |
 〉                +-鹿  島-+
 〉G大阪-+        |        |
 〉       +-鹿  島-+        |
 〉鹿  島-+                 |
 〉                         +-千  葉
 〉千  葉-+                 |
 〉       +-千  葉-+        |
 〉C大阪-+        |        |
 〉                +-千  葉-+
 〉川  崎-+        |
 〉       +-川  崎-+
 〉浦  和-+
**J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -1ST.HALF- [#sd43a1bc]
 //=================================================================   1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/04(土) 16:00 △G大阪 1=1 浦  和△ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/05(日) 13:00   甲  府 0−2 清  水☆ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:30 ☆東  京 2−0 大  分   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △磐  田 1=1 福  岡△ 静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆名古屋 3−2 C大阪   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆大  宮 4−2 千  葉   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 6−0 新  潟   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   広  島 3−4 鹿  島☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆横浜M 4−1 京  都   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/11(土) 14:00 ☆浦  和 3−1 磐  田   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △千  葉 2=2 甲  府△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆新  潟 2−0 東  京   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 2−0 名古屋   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   鹿  島 0−3 横浜M☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   京  都 2−7 川  崎☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △福  岡 1=1 大  宮△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/12(日) 14:00 △大  分 1=1 広  島△ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   C大阪 1−6 G大阪☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/18(土) 14:00   東  京 0−1 清  水☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △磐  田 1=1 京  都△ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   広  島 1−4 浦  和☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  宮 1−2 新  潟☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆甲  府 1−0 川  崎   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 △名古屋 0=0 鹿  島△ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △千  葉 2=2 福  岡△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆横浜M 3−1 C大阪   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   G大阪 1−3 大  分☆ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/21(火) 14:00 ☆鹿  島 3−1 甲  府   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   福  岡 0−1 名古屋☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆浦  和 3−0 C大阪   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   新  潟 0−2 磐  田☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   清  水 1−2 千  葉☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  分 1−2 横浜M☆ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △川  崎 2=2 東  京△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △京  都 2=2 広  島△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/29(水) 19:00 ☆G大阪 3−1 大  宮   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/25(土) 15:00 ☆大  宮 1−0 清  水   駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   磐  田 1−2 川  崎☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆C大阪 3−1 新  潟   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   広  島 1−3 G大阪☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30   横浜M 1−3 浦  和☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △甲  府 1=1 福  岡△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   千  葉 0−1 鹿  島☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/26(日) 14:00   名古屋 0−3 大  分☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆東  京 2−1 京  都   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/01(土) 15:00 △横浜M 1=1 東  京△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   C大阪 2−3 甲  府☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   清  水 2−3 G大阪☆ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/02(日) 14:00 ☆京  都 2−1 福  岡   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆鹿  島 2−1 大  宮   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △川  崎 2=2 千  葉△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △新  潟 1=1 広  島△ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  分 1−2 磐  田☆ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △浦  和 0=0 名古屋△ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   7節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/08(土) 14:00   甲  府 0−4 新  潟☆ 松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆大  宮 2−1 横浜M   駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆千  葉 2−1 C大阪   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △名古屋 1=1 京  都△ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   広  島 1−3 川  崎☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆東  京 3−1 磐  田   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 1−0 鹿  島   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/09(日) 13:00 ☆清  水 4−1 大  分   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   福  岡 0−1 浦  和☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   8節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/15(土) 15:00 ☆鹿  島 3−1 清  水   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆浦  和 3−0 京  都   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △C大阪 0=0 福  岡△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆大  分 3−2 甲  府   九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30 ☆新  潟 2−1 名古屋   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   東  京 2−3 千  葉☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   横浜M 3−4 G大阪☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/16(日) 15:00 ☆川  崎 3−1 大  宮   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆磐  田 3−0 広  島   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   9節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/22(土) 14:00   名古屋 0−2 川  崎☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆G大阪 1−0 東  京   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △大  宮 2=2 大  分△ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △千  葉 0=0 磐  田△ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   京  都 1−2 鹿  島☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △広  島 1=1 C大阪△ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 2−1 浦  和   静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/23(日) 15:00 ☆甲  府 1−0 横浜M   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆福  岡 2−0 新  潟   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 10節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/29(土) 15:00 ☆鹿  島 4−1 福  岡   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆浦  和 2−0 大  宮   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △川  崎 2=2 清  水△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆横浜M 2−1 広  島   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △C大阪 2=2 京  都△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  分 0−3 千  葉☆ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東  京 2−1 名古屋   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/30(日) 13:00 ☆磐  田 2−0 甲  府   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆新  潟 1−0 G大阪   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 11節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/03(水) 14:00   甲  府 1−3 東  京☆ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   鹿  島 0−1 大  分☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 1−0 C大阪  日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △京  都 1=1 新  潟△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   福  岡 1−2 川  崎☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   大  宮 0−1 広  島☆ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆千  葉 2−0 浦  和   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △名古屋 1=1 横浜M△ 豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/12(水) 19:00 △G大阪 2=2 磐  田△ 金沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 12節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/06(土) 15:00   東  京 1−2 大  宮☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △横浜M 1=1 千  葉△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △磐  田 2=2 名古屋△ 静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆大  分 2−1 京  都   九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00 ☆広  島 1−0 福  岡   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 4−2 清  水   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 2−0 甲  府   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/07(日) 15:00 ☆浦  和 4−2 鹿  島   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 1−0 C大阪   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 13節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/19(水) 19:00   鹿  島 2−4 川  崎☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  宮 2−1 磐  田   駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   千  葉 1−2 G大阪☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆甲  府 3−1 京  都   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 2−1 浦  和   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 1−0 横浜M   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   名古屋 2−3 広  島☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 0−2 大  分☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △福  岡 0=0 東  京△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 14節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/22(土) 18:00   東  京 2−4 鹿  島☆ 松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   広  島 2−4 千  葉☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  宮 3−1 甲  府   駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   川  崎 0−2 浦  和☆ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 3−1 C大阪   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 5−1 名古屋   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  分 4−0 新  潟   九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/23(日) 19:00 △横浜M 0=0 福  岡△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆京  都 2−1 清  水   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 15節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/26(水) 19:00 ☆浦  和 1−0 大  分  駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 3−2 G大阪   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   新  潟 0−1 鹿  島☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 3−1 横浜M   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 2−0 大  宮   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   京  都 1−2 千  葉☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 1−5 東  京☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   広  島 1−3 甲  府☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   福  岡 1−2 清  水☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 16節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/29(土) 18:00 ☆大  宮 1−0 京  都   熊谷陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   東  京 0−2 広  島☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △甲  府 1=1 浦  和△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鹿  島 2−0 C大阪   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 2−0 磐  田  静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △G大阪 2=2 福  岡△ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  分 1=1 川  崎△ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/30(日) 19:00   千  葉 2−3 名古屋☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 2−0 新  潟   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 17節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/12(土) 18:00   広  島 1−2 清  水☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆浦  和 4−0 東  京   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △川  崎 1=1 横浜M△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   新  潟 1−2 千  葉☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △磐  田 3=3 鹿  島△ 静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 5−1 甲  府   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   京  都 1−4 G大阪☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 0−1 大  宮☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   福  岡 0−2 大  分☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
**J.LEAGUE DIVISION.1 SCHEDULE&RESULT -2ND.HALF- [#qe2df1bc]
 //================================================================= 18節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/19(土) 19:00 △鹿  島 2=2 浦  和△ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  宮 0−2 G大阪☆ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆新  潟 2−1 川  崎   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 4−0 甲  府   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 3−1 磐  田   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 2−0 横浜M   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   福  岡 4−5 京  都☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/20(日) 18:00   広  島 0−1 大  分☆ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   千  葉 3−4 東  京☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 19節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/23(水) 19:00 ☆浦  和 3−1 新  潟   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東  京 5−1 福  岡   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 4−2 名古屋  等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   横浜M 1−2 大  宮☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆甲  府 2−1 鹿  島   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 3−1 千  葉   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △京  都 4=4 C大阪△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 3−2 広  島   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  分 3=3 清  水△ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 20節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/26(土) 18:00   大  宮 1−5 川  崎☆ 熊谷陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   鹿  島 0−2 広  島☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 △甲  府 1=1 磐  田△ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △新  潟 3=3 大  分△ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 2−0 東  京   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   C大阪 1−2 浦  和☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   福  岡 1−3 千  葉☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/27(日) 19:00 △名古屋 3=3 G大阪△ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   京  都 0−4 横浜M☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 21節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/30(水) 18:30   千  葉 1−2 川  崎☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鹿  島 2−1 名古屋   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  宮 2=2 福  岡△ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東  京 2−3 C大阪☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 3−0 甲  府   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆清  水 1−0 京  都   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 3−0 新  潟   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆広  島 2−1 磐  田   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  分 2−1 浦  和   九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 22節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/09(土) 16:00   横浜M 1−2 川  崎☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 △広  島 0=0 名古屋△ 広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30   東  京 1−3 甲  府☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   千  葉 1−3 清  水☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆磐  田 7−0 新  潟   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 3−1 C大阪   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  分 0=0 福  岡△ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/10(日) 19:00 ☆鹿  島 1−0 京  都   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  宮 0−2 浦  和☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 23節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/16(土) 14:00 ☆京  都 1−0 東  京   西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   大  分 0−2 G大阪☆ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   清  水 1−2 鹿  島☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆浦  和 2−1 広  島   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆名古屋 3−1 新  潟   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 3−2 千  葉   長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   福  岡 1−3 横浜M☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/17(日) 19:00   川  崎 3−4 磐  田☆ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆甲  府 3−2 大  宮   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 24節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/23(土) 15:00 ☆浦  和 1−0 清  水   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆横浜M 2−1 名古屋   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆福  岡 1−0 C大阪   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:30   磐  田 2−3 大  分☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 ☆広  島 1−0 大  宮   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆千  葉 2−0 京  都   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆G大阪 4−0 川  崎   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/24(日) 15:00 ☆鹿  島 3−2 東  京   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆新  潟 3−0 甲  府   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 25節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/30(土) 15:00   東  京 1−4 新  潟☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △川  崎 3=3 広  島△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   横浜M 0−1 磐  田☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             17:00   京  都 1−5 浦  和☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:30 ☆千  葉 2−1 大  分   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  宮 1−4 名古屋☆ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △C大阪 2=2 鹿  島△ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/01(日) 15:00 ☆甲  府 3−2 G大阪   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 4−0 福  岡   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 26節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/06(金) 19:00 △京  都 1=1 大  宮△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/07(土) 14:00 ☆新  潟 1−0 横浜M   新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   名古屋 1−2 東  京☆ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆浦  和 2−0 千  葉   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 2−1 大  分   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆磐  田 3−2 G大阪   静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △C大阪 1=1 清  水△ 長居2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆福  岡 2−1 鹿  島   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00 ☆甲  府 1−0 広  島   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 27節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/14(土) 14:00 △名古屋 1=1 清  水△ 瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △G大阪 1=1 横浜M△ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △大  分 1=1 C大阪△ 熊本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   鹿  島 0−4 千  葉☆ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △新  潟 1=1 京  都△ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆磐  田 2−1 大  宮   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 2−0 甲  府   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/15(日) 15:00 ☆浦  和 2−1 福  岡   駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆広  島 5−2 東  京   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 28節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/21(土) 13:00 ☆甲  府 2−1 名古屋   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横浜M 2−1 鹿  島   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △京  都 1=1 大  分△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   千  葉 1−3 大  宮☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △清  水 1=1 新  潟△ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆福  岡 2−1 磐  田   博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △浦  和 2=2 川  崎△ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/22(日) 15:00 ☆東  京 3−2 G大阪   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆C大阪 4−2 広  島   長居2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 29節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/28(土) 14:00   大  宮 0−1 東  京☆ 駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆川  崎 2−0 京  都   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   甲  府 0−1 C大阪☆ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   新  潟 0−1 福  岡☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆磐  田 3−2 浦  和   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆名古屋 2−1 千  葉   豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆広  島 3−0 横浜M   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/29(日) 15:00 ☆G大阪 3−0 清  水   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆大  分 2−0 鹿  島   九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 30節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/11(土) 15:00 ☆鹿  島 3−1 G大阪   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆浦  和 1−0 横浜M   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   千  葉 1−3 新  潟☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆東  京 5−4 川  崎   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △清  水 1=1 大  宮△ 日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △京  都 1=1 甲  府△ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   C大阪 2−3 磐  田☆ 長居2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   福  岡 0−2 広  島☆ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  分 0−1 名古屋☆ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 31節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/18(土) 14:00   大  宮 0−3 鹿  島☆ 埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆川  崎 2−1 福  岡   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横浜M 2−3 清  水☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆甲  府 2−0 大  分   小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆磐  田 4−1 東  京   ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆名古屋 1−0 浦  和   豊田ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆広  島 1−0 京  都   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/19(日) 15:00 △新  潟 2=2 C大阪△ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆G大阪 1−0 千  葉   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 32節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/23(木) 15:00 ☆鹿  島 5−1 新  潟   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆浦  和 3−0 甲  府   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   千  葉 0−1 広  島☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   東  京 1−2 横浜M☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆清  水 4−3 川  崎   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   京  都 1−3 磐  田☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △C大阪 1=1 名古屋△ 長居2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △福  岡 1=1 G大阪△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  分 1−2 大  宮☆ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 33節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/26(日) 14:00 ☆大  宮 2−0 C大阪   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △東  京 0=0 浦  和△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆川  崎 3−2 鹿  島   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横浜M 0−1 大  分☆ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   甲  府 2−3 千  葉☆ 小瀬
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆磐  田 1−0 清  水   静岡
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆名古屋 2−0 福  岡   瑞穂陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆G大阪 3−2 京  都   万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆広  島 2−1 新  潟   広島ビ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 34節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   12/02(土) 14:00 ☆鹿  島 3−0 磐  田   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆浦  和 3−2 G大阪   埼玉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   千  葉 0−2 横浜M☆ フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   新  潟 1−2 大  宮☆ 新潟ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆清  水 3−0 広  島   日本平
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   京  都 0−1 名古屋☆ 西京極
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   C大阪 1−3 川  崎☆ 長居2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △福  岡 1=1 甲  府△ 博多球技
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   大  分 0−1 東  京☆ 九石ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -1ST.COURS- [#i54a97f8]
 //=================================================================   1節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/04(土) 14:00 △水  戸 1=1 山  形△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △  柏   1=1 湘  南△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆東京V 4−1 徳  島   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   神  戸 0−3 草  津☆ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆愛  媛 1−0 横  浜   愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   鳥  栖 0−1 札  幌☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   2節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/11(土) 13:00 ☆湘  南 2−0 東京V   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   札  幌 0−1 水  戸☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   草  津 0−4   柏  ☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △横  浜 0=0 鳥  栖△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆神  戸 1−0 愛  媛   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 0−4 仙  台☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   3節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/18(土) 14:00   山  形 0−1 札  幌☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   仙  台 0−1   柏  ☆ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆水  戸 3−0 湘  南   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆東京V 1−0 愛  媛   駒沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 1=1 横  浜△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   鳥  栖 1−3 神  戸☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   4節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/21(火) 13:00 ☆湘  南 1−0 仙  台   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   草  津 0−2 徳  島☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆  柏   2−0 鳥  栖   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 1−0 山  形   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆神  戸 4−0 水  戸   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆愛  媛 2−1 札  幌   愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   5節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/25(土) 13:00   札  幌 0−1 横  浜☆ 室蘭
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆仙  台 3−1 愛  媛   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  形 2−3 東京V☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   水  戸 0−1   柏  ☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆徳  島 3−0 神  戸   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/26(日) 14:00 ☆鳥  栖 2−1 草  津   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   6節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/01(土) 13:00 ☆草  津 3−1 山  形   群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   東京V 2−3   柏  ☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 2−0 水  戸   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   湘  南 0−1 鳥  栖☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆愛  媛 1−0 徳  島   愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   神  戸 0−1 仙  台☆ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   7節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/05(水) 19:00 ☆札  幌 3−0 草  津   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆仙  台 3−0 鳥  栖   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  形 0=0 神  戸△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   水  戸 0−1 東京V☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   1−0 愛  媛   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △徳  島 1=1 湘  南△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   8節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/08(土) 13:00 △湘  南 1=1 山  形△ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △草  津 0=0 仙  台△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 2−0   柏     三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △愛  媛 1=1 水  戸△ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   鳥  栖 1−2 東京V☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   神  戸 1−2 札  幌☆ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================   9節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/15(土) 13:00 ☆札  幌 4−1 湘  南   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △仙  台 0=0 横  浜△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆山  形 2−1 徳  島   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆東京V 3−2 草  津   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00     柏   0−1 神  戸☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △水  戸 0=0 鳥  栖△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 10節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/18(火) 19:00 ☆仙  台 3−0 東京V   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00     柏   1−3 山  形☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横  浜 2−1 神  戸   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 4−3 草  津   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △徳  島 0=0 札  幌△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 4−1 愛  媛   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 11節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/22(土) 13:00   札  幌 1−2   柏  ☆ 函館
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  形 0−3 仙  台☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆水  戸 2−1 徳  島   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △草  津 0=0 横  浜△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   愛  媛 1−2 湘  南☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆神  戸 3−1 東京V   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 12節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/29(土) 13:00 ☆東京V 2−0 札  幌   西が丘
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆仙  台 4−1 水  戸   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆  柏   4−0 徳  島   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 2−0 湘  南   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △愛  媛 0=0 草  津△ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鳥  栖 2−0 山  形   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 13節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/03(水) 13:00 △山  形 2=2 愛  媛△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △札  幌 1=1 仙  台△ 札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆草  津 1−0 水  戸   群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆湘  南 2−0 神  戸   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 0=0 鳥  栖△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/10(水) 19:00   東京V 0−2 横  浜☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -2ND.COURS- [#o7a7df01]
 //================================================================= 14節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/06(土) 13:00 △仙  台 2=2 湘  南△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆水  戸 3−1 札  幌   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆  柏   2−1 草  津   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 1−0 徳  島   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △愛  媛 0=0 東京V△ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △神  戸 0=0 鳥  栖△ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 15節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/14(日) 14:00   札  幌 1−6 神  戸☆ 札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  形 2−1 草  津   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   東京V 0−1 水  戸☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △横  浜 0=0 仙  台△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆湘  南 5−0 徳  島   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △鳥  栖 2=2   柏  △ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 16節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/17(水) 19:00 △札  幌 2=2 鳥  栖△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆山  形 2−1 湘  南   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   水  戸 0−1 愛  媛☆ ひたちなか
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆草  津 3−2 神  戸   群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   2−1 仙  台   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/24(水) 19:00 ☆徳  島 2−0 東京V   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 17節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/20(土) 14:00 ☆仙  台 5−1 草  津   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   東京V 0−1 山  形☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   湘  南 1−3 水  戸☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆神  戸 3−0 徳  島   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   愛  媛 0−1   柏  ☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/21(日) 14:00 △鳥  栖 0=0 横  浜△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 18節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/27(土) 14:00 ☆山  形 3−0 水  戸   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆  柏   2−1 札  幌   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆東京V 2−0 湘  南   西が丘
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 2−0 愛  媛   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆徳  島 2−1 草  津   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/28(日) 14:00   鳥  栖 1−5 仙  台☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 19節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/02(金) 19:00 ☆水  戸 1−0 横  浜   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   草  津 0−4 東京V☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   愛  媛 1−2 鳥  栖☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/03(土) 14:00 △札  幌 2=2 山  形△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆仙  台 1−0 徳  島   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆神  戸 1−0 湘  南   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 20節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/07(水) 19:00   山  形 1−2 横  浜☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △草  津 2=2 札  幌△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東京V 2−0 仙  台   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   湘  南 1−3 愛  媛☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △神  戸 1=1   柏  △ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △徳  島 0=0 水  戸△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 21節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/10(土) 14:00 ☆札  幌 4−2 徳  島   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆  柏   4−1 東京V   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 1−0 草  津   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   愛  媛 0−2 山  形☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/11(日) 14:00   水  戸 1−3 神  戸☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鳥  栖 2−0 湘  南   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 22節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/17(土) 14:00   仙  台 0−2 札  幌☆ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆草  津 2−1 愛  媛   群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   湘  南 0−2 横  浜☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆徳  島 1−0   柏     鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △鳥  栖 0=0 水  戸△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆神  戸 4−2 山  形   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 23節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/21(水) 19:00 △山  形 1=1 鳥  栖△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆水  戸 2−1 草  津   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東京V 0−2 神  戸☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   横  浜 1−2 札  幌☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   湘  南 1−2   柏  ☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   愛  媛 1−2 仙  台☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 24節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/24(土) 14:00 ☆札  幌 4−0 東京V   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △仙  台 1=1 山  形△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   草  津 3−4 鳥  栖☆ 松本
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △  柏   1=1 水  戸△ 柏の葉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 0−2 愛  媛☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △神  戸 0=0 横  浜△ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 25節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/01(土) 19:00 ☆山  形 3−0   柏     山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横  浜 0=0 東京V△ 日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 2−1 札  幌   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   愛  媛 0−2 神  戸☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 2−1 徳  島   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/02(日) 18:00   水  戸 0−2 仙  台☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 26節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/08(土) 14:00 ☆札  幌 3−1 愛  媛   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △仙  台 0=0 神  戸△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △草  津 2=2 湘  南△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   2−1 横  浜   柏の葉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東京V 1=1 鳥  栖△ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   徳  島 1−4 山  形☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -3RD.COURS- [#d28957bc]
 //================================================================= 27節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/12(水) 19:00 ☆札  幌 2−1   柏     札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   仙  台 1−2 東京V☆ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆山  形 2−0 愛  媛   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆水  戸 3−2 湘  南   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横  浜 1−0 鳥  栖   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆神  戸 3−2 草  津   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 28節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/16(日) 18:00 ☆湘  南 1−0 山  形   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   草  津 0−2 仙  台☆ 熊谷陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   3−0 神  戸   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東京V 4−2 徳  島   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 4−0 札  幌   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/17(月) 19:00   愛  媛 0−1 水  戸☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 29節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/22(土) 14:00 △札  幌 2=2 草  津△ 札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △仙  台 1=1 愛  媛△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   山  形 0−1 東京V☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △水  戸 2=2 鳥  栖△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △横  浜 1=1 湘  南△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   徳  島 1−2 神  戸☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 30節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/26(水) 19:00 ☆  柏   2−1 徳  島   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東京V 1−2 札  幌☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   湘  南 0−3 仙  台☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆神  戸 2−0 水  戸   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △愛  媛 2=2 横  浜△ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   鳥  栖 1−2 山  形☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 31節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   07/29(土) 14:00   札  幌 1−5 湘  南☆ 札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   仙  台 0−1 鳥  栖☆ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  形 1=1 神  戸△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   水  戸 1−2 東京V☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △草  津 1=1   柏  △ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   徳  島 0−2 横  浜☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 32節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/06(日) 18:00 △徳  島 0=0 札  幌△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   2−1 山  形   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   東京V 1−4 愛  媛☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横  浜 3−2 水  戸   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆神  戸 1−0 仙  台   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   鳥  栖 0−1 草  津☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 33節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/11(金) 19:00 ☆愛  媛 1−0 札  幌   愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/12(土) 19:00 ☆仙  台 3−1 水  戸   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆山  形 2−1 徳  島   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △草  津 1=1 横  浜△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00     柏   2−5 鳥  栖☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 3−0 東京V   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 34節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/19(土) 19:00 ☆札  幌 3−1 仙  台   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   水  戸 0−1   柏  ☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東京V 1=1 草  津△ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横  浜 2−1 山  形   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆神  戸 1−0 愛  媛   神戸ユ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆徳  島 2−1 湘  南   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 35節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/22(火) 19:00 ☆東京V 4−1   柏     国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/23(水) 19:00 △仙  台 1=1 横  浜△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆水  戸 2−0 山  形   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆草  津 1−0 徳  島   群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   愛  媛 1−2 湘  南☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   鳥  栖 0−1 神  戸☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 36節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   08/26(土) 14:00   札  幌 1−2 横  浜☆ 札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆山  形 1−0 仙  台   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   3−1 愛  媛   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆湘  南 2−1 草  津   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆神  戸 2−1 東京V   神戸ユ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   徳  島 1−2 鳥  栖☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 37節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/02(土) 18:00 ☆草  津 3−1 水  戸   群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △山  形 0=0 札  幌△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   4−0 湘  南   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   横  浜 0−1 神  戸☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △愛  媛 3=3 徳  島△ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 2−0 東京V   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 38節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/08(金) 19:00   湘  南 1−2 鳥  栖☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/09(土) 19:00 ☆仙  台 2−0   柏     ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆水  戸 2−0 徳  島   笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △東京V 1=1 横  浜△ 西が丘
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △神  戸 1=1 札  幌△ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆愛  媛 1−0 草  津   愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 39節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/13(水) 19:00 ☆札  幌 3−1 水  戸   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △草  津 1=1 山  形△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横  浜 1−0   柏     三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △湘  南 2=2 神  戸△ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   徳  島 1−3 仙  台☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △鳥  栖 0=0 愛  媛△ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE DIVISION.2 SCHEDULE&RESULT -4TH.COURS- [#t97a72f4]
 //================================================================= 40節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/16(土) 14:00   水  戸 1−2 横  浜☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆神  戸 4−1 徳  島   三木陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △仙  台 0=0 札  幌△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   2−0 草  津   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   愛  媛 1−2 東京V☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/17(日) 18:00 △山  形 1=1 湘  南△ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 41節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/23(土) 14:00   水  戸 0−1 愛  媛☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆東京V 1−0 山  形   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横  浜 0−2 草  津☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   湘  南 1−6 札  幌☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鳥  栖 1−0 仙  台   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △徳  島 0=0   柏  △ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 42節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/27(水) 19:00 ☆札  幌 6−0 徳  島   札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △草  津 0=0 湘  南△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆  柏   3−1 水  戸   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横  浜 3−1 仙  台   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆神  戸 2−0 鳥  栖   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △愛  媛 2=2 山  形△ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 43節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/30(土) 14:00 ☆仙  台 5−2 草  津   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   山  形 2−3 横  浜☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆東京V 5−2 神  戸   国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆湘  南 1−0 水  戸   平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   徳  島 0−1 愛  媛☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/01(日) 14:00 ☆鳥  栖 2−1   柏     佐賀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 44節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/14(土) 13:00   水  戸 1−2 神  戸☆ 水戸
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △札  幌 1=1 山  形△ 札幌厚別
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △草  津 0=0 鳥  栖△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆  柏   4−1 東京V   柏の葉
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   湘  南 2−4 徳  島☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   愛  媛 1−2 仙  台☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 45節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/18(水) 19:00 △仙  台 1=1 徳  島△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆東京V 3−1 湘  南   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横  浜 3−0 札  幌   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆神  戸 1−0 山  形   神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆愛  媛 3−1   柏     愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鳥  栖 1−0 水  戸   佐賀
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 46節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/21(土) 14:00   山  形 1−3 鳥  栖☆ 山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   草  津 2−5 愛  媛☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   湘  南 0−1 横  浜☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △徳  島 2=2 東京V△ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   札  幌 1−4 神  戸☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/22(日) 14:00 △水  戸 0=0 仙  台△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 47節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/27(金) 19:00 △愛  媛 0=0 神  戸△ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/28(土) 14:00 △仙  台 0=0 山  形△ ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △  柏   3=3 横  浜△ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   東京V 1−4 水  戸☆ 味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   10/29(日) 14:00   草  津 0−2 札  幌☆ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆鳥  栖 2−0 徳  島   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 48節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/11(土) 14:00 △札  幌 1=1 愛  媛△ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆山  形 3−0 草  津   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   横  浜 1−2 東京V☆ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 1−2 水  戸☆ 高知陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   神  戸 3−4   柏  ☆ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/12(日) 14:00 ☆鳥  栖 2−1 湘  南   鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 49節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/18(土) 14:00   水  戸 0−1 札  幌☆ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆  柏   2−1 仙  台   柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆東京V 3−2 鳥  栖   味スタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆徳  島 3−1 草  津   鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   神  戸 1−2 横  浜☆ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             18:00   湘  南 0−2 愛  媛☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 50節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/23(木) 13:00 ☆札  幌 2−0 東京V   札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆仙  台 4−2 湘  南   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆山  形 1−0   柏     山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △草  津 1=1 神  戸△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 △横  浜 0=0 徳  島△ 三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00   愛  媛 0−2 鳥  栖☆ 愛媛陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 51節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/26(日) 14:00 △水  戸 1=1 草  津△ 笠松
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △東京V 1=1 仙  台△ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   徳  島 0−5 山  形☆ 鳴門
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   鳥  栖 0−1 横  浜☆ 鳥栖
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00     柏   2−3 札  幌☆ 柏
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00 △神  戸 2=2 湘  南△ 神戸ウイ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 52節
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   12/02(土) 14:00   札  幌 0−2 鳥  栖☆ 札幌ド
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆仙  台 2−1 神  戸   ユアスタ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆山  形 5−1 水  戸   山形県
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 △草  津 1=1 東京V△ 群馬陸上
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00 ☆横  浜 2−0 愛  媛   三ツ沢
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             14:00   湘  南 0−3   柏  ☆ 平塚
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT -FINAL TOURNAMENT- [#vfba5b5a]
 //=================================================================== 決勝
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   11/03(金) 14:05   鹿  島 0−2 千  葉☆ 国立
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //================================================================= 準決勝
 //================================================================== 1戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/02(土) 19:00 ☆鹿  島 1−0 横浜M   カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/03(日) 19:00 △川  崎 2=2 千  葉△ 等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   09/20(水) 19:00 △千  葉 2=2 川  崎△   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
                   ☆千  葉 1EX0 川  崎   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 2−1 鹿  島   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=============================================================== 準々決勝
 //=================================================================== 1戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/03(土) 15:00 ☆浦  和 4−3 川  崎   駒場
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 2−1 磐  田   日産ス
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/04(日) 15:00   C大阪 2−5 千  葉☆ 長居
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △鹿  島 0=0 G大阪△ カシマ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //=================================================================== 2戦
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/07(水) 19:00 ☆川  崎 2−1 浦  和   等々力
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   06/08(木) 19:00 ☆千  葉 3−2 C大阪   フクアリ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   磐  田 0−2 横浜M☆ ヤマハ
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   G大阪 0−2 鹿  島☆ 万博
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================
** J.LEAGUE LEAGUE.CUP SCHEDULE&RESULT -POOL PLAY- [#o7b15fbb]
 //===================================================================== 1
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   03/29(水) 19:00 ☆浦  和 2−0 東  京   駒場                       A1
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 1−0 福  岡   三ツ沢                     A1
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鹿  島 4−1 大  分   カシマ                     B1
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   京  都 3−4 川  崎☆ 西京極                     B1
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆千  葉 2−1 広  島   フクアリ                   C1
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △新  潟 3=3 清  水△ 新潟ス                     C1
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   名古屋 1−3 甲  府☆ 瑞穂陸上                   D1
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆C大阪 1−0 磐  田   長居                       D1
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //===================================================================== 2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/05(水) 19:00 ☆磐  田 2−1 大  宮   ヤマハ                     D2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //===================================================================== 3
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/12(水) 19:00 ☆浦  和 3−1 福  岡   駒場                       A2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆横浜M 2−0 東  京   三ツ沢                     A2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆鹿  島 3−1 川  崎   カシマ                     B2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  分 2−1 京  都   大分ス                     B2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆千  葉 3−2 新  潟   フクアリ                   C2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △清  水 2=2 広  島△ 日本平                     C2
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △甲  府 2=2 磐  田△ 小瀬                       D3
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △C大阪 1=1 名古屋△ 長居                       D3
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //===================================================================== 4
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   04/26(水) 19:00   東  京 1−2 横浜M☆ 味スタ                     A3
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   福  岡 1−3 浦  和☆ 博多球技                   A3
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 4−1 京  都   等々力                     B3
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆大  分 1−0 鹿  島   大分ス                     B3
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   清  水 1−2 新  潟☆ 日本平                     C3
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   広  島 3−4 千  葉☆ 広島ス                     C3
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   大  宮 2−3 磐  田☆ 駒場                       D4
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △甲  府 1=1 名古屋△ 小瀬                       D4
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //===================================================================== 5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/10(水) 19:00   甲  府 0−1 C大阪☆ 小瀬                       D5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   名古屋 1−2 大  宮☆ 瑞穂陸上                   D5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //===================================================================== 6
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/14(日) 15:00   東  京 0−1 福  岡☆ 味スタ                     A4
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             16:00   横浜M 1−2 浦  和☆ 日産ス                     A4
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆鹿  島 3−2 京  都   カシマ                     B4
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   大  分 0−2 川  崎☆ 大分ス                     B4
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆清  水 1−0 千  葉   日本平                     C4
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △広  島 1=1 新  潟△ 広島ス                     C4
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             13:00 ☆大  宮 1−0 甲  府   駒場                       D6
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △名古屋 1=1 C大阪△ 瑞穂陸上                   D6
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //===================================================================== 7
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/17(水) 19:00 △東  京 0=0 浦  和△ 味スタ                     A5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △福  岡 1=1 横浜M△ 博多球技                   A5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆川  崎 1−0 大  分   等々力                     B5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 ☆京  都 2−1 鹿  島   西京極                     B5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   広  島 0−1 清  水☆ 広島ス                     C5
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00 △大  宮 1=1 C大阪△ 駒場                       D7
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //===================================================================== 8
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/18(木) 19:00 △新  潟 0=0 千  葉△ 新潟ス                     C6
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             19:00   磐  田 1−2 甲  府☆ ヤマハ                     D8
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //===================================================================== 9
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
   05/21(日) 15:00 ☆浦  和 4−2 横浜M   埼玉                       A6
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 △福  岡 0=0 東  京△ 博多陸上                   A6
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆川  崎 2−1 鹿  島   等々力                     B6
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   京  都 1−2 大  分☆ 岡山                       B6
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆千  葉 1−0 清  水   フクアリ                   C7
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00   新  潟 0−1 広  島☆ 新潟ス                     C7
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆磐  田 2−1 名古屋   鴨池                       D9
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
             15:00 ☆C大阪 3−2 大  宮   長居                       D9
 //---------------+------------------------+--------------------------=====
 //========================================================================

トップ   編集 差分 バックアップ 添付 複製 名前変更 リロード   新規 一覧 単語検索 最終更新   ヘルプ   最終更新のRSS